24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентельмен))))

Утро...Отдал свою би-би-ку в ремонт ...на работу планировал добираться на общественном транспорте, так как, что такси,- что маршрутка-один хобот в пробке стоять, в общем деньги лишними не бывают...стою на остановке-подходит мой транспорт (газель древняя , ну ассоциации вы сами подберете), вАдитель "маленько не мОсковской" национальности, как осьминог успевает по телефону поговорить, взять за проезд и отсчитать сдачу....да Г.Ю.Цезарю до них далеко...Залезаю.., место было только за водителем, оплатил проезд, ..поехали...(в голове одна мысль-СЛАВА. БОГУ-СЕЛ), ибо о работы часа 1,5 с таким движением "тошнить". Напротив меня сидит молодой парень, уткнувшись в телефон...подкатываем к следующей остановке...Открывается дверь и вошла ОНА, да очень красивая девушка...на протест водителя, что мол мест нет, она спокойно ответила-а можно постоять???и Наш "пилот" ,растаяв в улыбке сказал "Хорошо". ..КТО-НИБУДЬ ездил в "газели" стоя???-Это когда скрючился, скособочился-уперся башкой в потолок или люк и в таком положении надо залипнуть, потому что шевелиться себе дороже...В общем у всех мысль-Бедная девушка, но скорее эта мысль возникла у того парня, который сидел напротив меня, он толкает меня и с серьезным видом произносит: "СЛЫШЬ, БРАТАН, УСТУПИ ДАМЕ МЕСТО...." P.S.Как вы думаете , что было дальше????
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Илья МасленниковВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вышли все. а девушка поехала одна с водителем)))))
СсылкаПожаловаться
Блико, но не очень
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Блико, но не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Гезель типа сломалась.и все дружно пошли до след.остановки)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Значит Гезель типа сломалась.и все дружно пошли до след.остановки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глобальнее мыслите
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Глобальнее мыслите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После вчерашнего я боюсь мыслить))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
После вчерашнего я боюсь мыслить))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да , Клякса постаралась)))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Девушке надо было одну остановку проехать...пока джентльмены решали задачу "уступить- не уступить" и, главное "кто?", - она покинула маршрутку...есть ещё вариант: уступил место мальчик, лет 10....
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
Мыслей нет....но заинтриговал меня это точно....когда будешь сливать правильный ответ??
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
В общем, я посмотрел ему прямо в глаза и произнес, что -то типа того: Ты не О...,короче оло-ло, ДЖЕНТЕЛЬМЕН, такой-то))) Истерический взрыв хохота пронесся по маршрутке, заржав ...водитель забыл про существование педали тормоза, в итоге мы догоняем перстраивающуюся в наш ряд машину, благо была пробка и скорость приближалась к нулю- В голове Мысль-ПИИИИИ, Приехали!!!на языке-ну ,Че ДЖЕНТЕЛЬМЕН, пошли пешком.. Водителю уже не до смеха -он уже насмеялся часов на 6 (сегодня у нас метет черт-чего), орет что-то про бронепоезд, типа куда прешь...В ИТОГЕ ВСЕ МЫ ВЫШЛИ И ПОШЛИ ПЕШКОМ до следующей остановки...что, а это километра 1,5.. Вот такой утренний позитивчик....
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
В общем, я посмотрел ему прямо в глаза и произнес, что -то типа того: Ты не О...,короче оло-ло, ДЖЕНТЕЛЬМЕН, такой-то))) Истерический взрыв хохота пронесся по маршрутке, заржав ...водитель забыл про существование педали тормоза, в итоге мы догоняем перстраивающуюся в наш ряд машину, благо была пробка и скорость приближалась к нулю- В голове Мысль-ПИИИИИ, Приехали!!!на языке-ну ,Че ДЖЕНТЕЛЬМЕН, пошли пешком.. Водителю уже не до смеха -он уже насмеялся часов на 6 (сегодня у нас метет черт-чего), орет что-то про бронепоезд, типа куда прешь...В ИТОГЕ ВСЕ МЫ ВЫШЛИ И ПОШЛИ ПЕШКОМ до следующей остановки...что, а это километра 1,5.. Вот такой утренний позитивчик....
СсылкаПожаловаться
ой....а где мой приз?))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ой....а где мой приз?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не поднял настроение своей историей?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
А разве не поднял настроение своей историей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работу то хоть не опоздали?))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
На работу то хоть не опоздали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опоздал)))Но это уже не важно!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А разве не поднял настроение своей историей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо признать "поднял". Девчушка - жесть! )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Pilot
Pilot
Надо признать "поднял". Девчушка - жесть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина на корабле к беде (с)...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Женщина на корабле к беде (с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходите пешком....
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Ходите пешком....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я летаю...самолетами Аэрофлота (с)...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Женщина на корабле к беде (с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно смотрел документальный фильм - про женщину капитана морского лайнера, так что это всё враки. )
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Pilot
Pilot
Недавно смотрел документальный фильм - про женщину капитана морского лайнера, так что это всё враки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, а я про женщину пилота, кстати у нас под Рязанью учат их!!! Сасовское летное училище гражданской авиации!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Согласен, а я про женщину пилота, кстати у нас под Рязанью учат их!!! Сасовское летное училище гражданской авиации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вспомните в ВОВ женщин в авиации "ночные ведьмы", вот точно к беде были, немцам.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Pilot
Pilot
Недавно смотрел документальный фильм - про женщину капитана морского лайнера, так что это всё враки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осподя, хоть одна здравая мысль за сегодня от Мужчины!!!))))*целую в щечку*
На этой позитивной ноте...я пойду домой.Пешком!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария