14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джели эмигранта кто что знает напишыте за 449 т брать или не брать ?

джели эмигранта кто что знает напишыте за 449 т
ЖЕЛТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ЖЕЛТЫЙВ ответ на Юрий Николаев8
Юрий Николаев8
Emgrand ec7 rv, чёрный,сборка китайская 1,8.покупка май 2012г.Никаких проблем.за эти деньги , отличная машина.
СсылкаПожаловаться
спасибо вы меня убедили проста была ВАЗ 2114 , на китайский не ездил ,как тест драйв проехал мне очень убедило за эти деньги лучше не нашел
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
пасматри чери м11
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Зачем тебе эмигранты под именем Джоли?Стройкой занимаешься!Шутка!Возьми Бестурн Б 50-почётче будет авто!
СсылкаПожаловаться
ykoch
Один покупает не понятно что, другие обсуждают не понятно что. Вообще то названия данного автомобиля Geely Emgrand, а по русски Джили Эмгранд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Не бери продавать будешь пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Если так хочется "китайца", мож М11 или новинка FAW V5. Мне он понравился как альтернатива Логану. Правда тест-драйв не юзал.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Если так хочется "китайца", мож М11 или новинка FAW V5. Мне он понравился как альтернатива Логану. Правда тест-драйв не юзал.
СсылкаПожаловаться
У обеих клиренс 130мм (как с таким ездить по-дорогам РФ), и если у М11 это еще как-то оправданно рулится неплохо, то V5 и на это не способен, рестйлинговая копия древней тойоты.
СсылкаПожаловаться
Современные коммуникации
Бери. У меня есть директор автосалона знакомый где продается джили.Вот что мне он сказал 1)железо тонкое 2)покраска плохая 3)не ликвидность на вторичке Из плюсов оснащение лучше чем у тазиков и сама по себе машина больше большой багажник.Ездил сам на 1,8 тянет хорошо Еще он мне посоветовал что лучше брать 1,8 еще как только появилась модель в черкеске вечно что то путали с кислородными дачиками сейчас все вроде норм.Так что если тебя все устраивает то бери.
СсылкаПожаловаться
Васиф Агамиров
Взял 5 месяцев назад машина конечно хорошая если бы не один большой дефект у меня белого цвета цвести начала со всех щелей видна ржавчина ! Звонил в автосалон так как она у меня на гарантии сказали приезжайте что нибудь решим интересно и что же они решат как вы думаете ?
А лучше подскажите что мне делать !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария