24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джели эмигранта кто что знает напишыте за 449 т брать или не брать ?

джели эмигранта кто что знает напишыте за 449 т
ЖЕЛТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
пуртов евгений
был неделю назад в салоне джили стоят там эти эмгранды и что они все косые мятые
СсылкаПожаловаться
пуртов евгений
был неделю назад в салоне джили стоят там эти эмгранды и что они все косые мятые
СсылкаПожаловаться
А поворотники в них есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖЕЛТЫЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я 1,8 126 л и см мне пойдет гонять не любитель ,комфорт главное
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Эмигранта-прикольно:-)
Её из Китая депортировали,к нам эмигрировала.Тоже видела в салоне,выглядит нормально,пока внутрь не заглянешь
Да,ещё мужичок приехал на 0-е ТО и всё бегал по салону,удивлялся,когда ему 8000 озвучили...
СсылкаПожаловаться
IT
ЛУЧШЕ БЕРИ ЗА 429 САМЫЙ МИНИМУМ... ТАМ ТОЛЬКО БОРТ КОМП ПОСТАВИШЬ НА ВЫБОР КИТАЙСКИЙ АВТОПЛАНШЕТ ЗА 12 000 С ХАЙФАЙ УСИЛКОМ ПО ЕБАЙ КУПИШЬ
БУДЕТ ЛУЧШЕ...
А ТАК АВТО ЧУТЬ ЛУЧШЕ ВАЗА...
СсылкаПожаловаться
ЖЕЛТЫЙВ ответ на IT
IT
ЛУЧШЕ БЕРИ ЗА 429 САМЫЙ МИНИМУМ... ТАМ ТОЛЬКО БОРТ КОМП ПОСТАВИШЬ НА ВЫБОР КИТАЙСКИЙ АВТОПЛАНШЕТ ЗА 12 000 С ХАЙФАЙ УСИЛКОМ ПО ЕБАЙ КУПИШЬ
БУДЕТ ЛУЧШЕ...
А ТАК АВТО ЧУТЬ ЛУЧШЕ ВАЗА...
СсылкаПожаловаться
лучше тазов это точна)
СсылкаПожаловаться
Я рыба иванов
Надо брать. Потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ЕрёминВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подывимся)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сегодня к нам на сервис приезжала по ходовке проблема ,машине нет года а она уже зацвела а на белой сразу в глаза бросается .
Так что если кто будет брать сразу заливать всю антикором .Её в Черкеске собирают и красят отвратительно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше не брать. купи лучше альмеру или кобальт
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше не брать. купи лучше альмеру или кобальт
СсылкаПожаловаться
эмигранта комплектация по богачи по богаче , за 449 есть все, полный эл пакет ,музыка 6 к, кондиционер, движок 1,8 126 лошадок , проехал тест драйв отлична тянет с кондиционер машина весит 1355 она для сравнения брал солано лифан ,эмигранта понравилась и шумка по тиши внутри . да минус по кузову покрашено ужасно не понравилось . если не передумаю в среду возьму черную седан да гарантия 5 лет или 150 000 тыс
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ЖЕЛТЫЙ
ЖЕЛТЫЙ
эмигранта комплектация по богачи по богаче , за 449 есть все, полный эл пакет ,музыка 6 к, кондиционер, движок 1,8 126 лошадок , проехал тест драйв отлична тянет с кондиционер машина весит 1355 она для сравнения брал солано лифан ,эмигранта понравилась и шумка по тиши внутри . да минус по кузову покрашено ужасно не понравилось . если не передумаю в среду возьму черную седан да гарантия 5 лет или 150 000 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,8 Движок хуже чем 1.5,
А по сути лучше бери что-то другое за эти деньги...
3 цилидровй Пежо 301 / Ситроен Ц-ЕЛизе
Ниссан Альтмера Нью...

Про гарантию 5 лет почитай внимательно - такая же как и на ВАЗ...
http://geely-motors.com/usloviya-garanti...
Самое Веселое это про гарантию на коррозию ))
Гарантия на Шины =)
Шины там макс на 1 сезон очень дешевые...
СсылкаПожаловаться
ЖЕЛТЫЙВ ответ на IT
IT
1,8 Движок хуже чем 1.5,
А по сути лучше бери что-то другое за эти деньги...
3 цилидровй Пежо 301 / Ситроен Ц-ЕЛизе
Ниссан Альтмера Нью...

Про гарантию 5 лет почитай внимательно - такая же как и на ВАЗ...
http://geely-motors.com/usloviya-garanti...
Самое Веселое это про гарантию на коррозию ))
Гарантия на Шины =)
Шины там макс на 1 сезон очень дешевые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое спасибо за помощь все таки эмгранту возьму Пежо 301 - не моё Ситроен Ц-ЕЛизе- 455 пустая ( как эмгранту 449, Ситроен стоит 510) ,да обсуживать Ситроен дорого
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ЖЕЛТЫЙ
ЖЕЛТЫЙ
эмигранта комплектация по богачи по богаче , за 449 есть все, полный эл пакет ,музыка 6 к, кондиционер, движок 1,8 126 лошадок , проехал тест драйв отлична тянет с кондиционер машина весит 1355 она для сравнения брал солано лифан ,эмигранта понравилась и шумка по тиши внутри . да минус по кузову покрашено ужасно не понравилось . если не передумаю в среду возьму черную седан да гарантия 5 лет или 150 000 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично пока китайским авто не доверяю.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я лично пока китайским авто не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам с опаской на китайцев эмгранта - типа премиум класс салон огромный дизайн мне нравится ,кстати покраска кузова хуже чем на тига на солнце видна разница
СсылкаПожаловаться
Сергей БыковВ ответ на ЖЕЛТЫЙ
ЖЕЛТЫЙ
эмигранта комплектация по богачи по богаче , за 449 есть все, полный эл пакет ,музыка 6 к, кондиционер, движок 1,8 126 лошадок , проехал тест драйв отлична тянет с кондиционер машина весит 1355 она для сравнения брал солано лифан ,эмигранта понравилась и шумка по тиши внутри . да минус по кузову покрашено ужасно не понравилось . если не передумаю в среду возьму черную седан да гарантия 5 лет или 150 000 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небольшая поправка:
ЖЕЛТЫЙ, да не эмигрант это, а эмгранд! Снаряженная масса автомобиля 1280 кг.(по крайней мере в Украине, где они китайской сборки). В России собираются в Черкесске, может там чего-то еще "прикрутили" на 75 кг?
stas-kazban, Крутящий момент не 126 при 4000 об.., а 162 при 4250.
А так, в общем, я машиной доволен. Катаюсь уже почти полтора года. Единственное огорчение, что на месте удара камешков на капоте (ехал по трассе) в нескольких местах пробилось ЛКП и появились очаги коррозии размером 0.5-1 мм.
СсылкаПожаловаться
Николай ГубинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
лучше не брать. купи лучше альмеру или кобальт
СсылкаПожаловаться
+10500
СсылкаПожаловаться
Юрий Николаев8
Emgrand ec7 rv, чёрный,сборка китайская 1,8.покупка май 2012г.Никаких проблем.за эти деньги , отличная машина.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария