20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дым.

Ездил к тёще по М2 дым периодически, от Оки до Подольска. В тырнете информации о том что горит не нашёл.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
Вы за кого болеете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни марионетки. Не за кого...((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Одни марионетки. Не за кого...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то вы в Европе...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
За то вы в Европе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в глубокой жопе...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Одни марионетки. Не за кого...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато какой эффект - продуть в 23 регионах из 25 и радостно кричать о перемоге))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Зато какой эффект - продуть в 23 регионах из 25 и радостно кричать о перемоге))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22 объяснят, что народ одумался и проголосовал за непросыхающего
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
22 объяснят, что народ одумался и проголосовал за непросыхающего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в России Ельцин при нулевом рейтинге в 1996 г. выборы "выиграл"......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну в России Ельцин при нулевом рейтинге в 1996 г. выборы "выиграл"......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пофиг! Ничего не изменится к лучшему, кто бы из этих двух козлов не выиграл.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
22 объяснят, что народ одумался и проголосовал за непросыхающего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня посмотрел укр новости и реклама на ум пришла. В смысле - вы правильно проголосовали? Если нет, тогда мы идем к вам! В Одессу пришли, в Херсоне дожидаться не стали, похоже, что на очереди еще как минимум пятеро.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня посмотрел укр новости и реклама на ум пришла. В смысле - вы правильно проголосовали? Если нет, тогда мы идем к вам! В Одессу пришли, в Херсоне дожидаться не стали, похоже, что на очереди еще как минимум пятеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно пофиг, кто из них будет. Не надо Путину их признавать, но не факт, что не признает...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Вы за кого болеете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы Вас вылечим))
СсылкаПожаловаться
E-So
Немного не то теме вопрос к автору - на м2 ремонт идёт где то сейчас? Вопрос по всей дороге до Тулы, если куда катаетесь? В прошлом году ремонтировали массово где то в районе Чехова и дальше в сторону Тулы. Зимой я не ездил по м2. Доремонтировали?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на E-So
E-So
Немного не то теме вопрос к автору - на м2 ремонт идёт где то сейчас? Вопрос по всей дороге до Тулы, если куда катаетесь? В прошлом году ремонтировали массово где то в районе Чехова и дальше в сторону Тулы. Зимой я не ездил по м2. Доремонтировали?
СсылкаПожаловаться
Есть ремонт с заужением в одну полосу 5-10км. Большой кусок новой дороги без разметки с ограничением 60. некоторые едут 200. Это ближе к Туле. Ближе к Москве, магистраль - не магистраль. Заплаток много. Ремонт, как таковой особо не тормозит, но много не обоснованных ограничений.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Есть ремонт с заужением в одну полосу 5-10км. Большой кусок новой дороги без разметки с ограничением 60. некоторые едут 200. Это ближе к Туле. Ближе к Москве, магистраль - не магистраль. Заплаток много. Ремонт, как таковой особо не тормозит, но много не обоснованных ограничений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. С заплатками она всегда вроде была. Буду ездить.
СсылкаПожаловаться
Анна
Спокуха!))..У нас шашлык!))..У дочки Днюха!))
Отвечать не могу- дым разгоняю...Что-то пошло не так- то ли дровишки отсырели,то ли показалось..))Всем хорошего весеннего настроения!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анна
Анна
Спокуха!))..У нас шашлык!))..У дочки Днюха!))
Отвечать не могу- дым разгоняю...Что-то пошло не так- то ли дровишки отсырели,то ли показалось..))Всем хорошего весеннего настроения!))
СсылкаПожаловаться
А я купила электрогриль и очень довольна, но по шашлычкам с дымком скучаю,мангал не убирала))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Весна
Весна
А я купила электрогриль и очень довольна, но по шашлычкам с дымком скучаю,мангал не убирала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой мангал!))..Печь у нас в беседке!)..Там и шашлыки,и гриль,и борщ при желании с блинами..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анна
Анна
Какой мангал!))..Печь у нас в беседке!)..Там и шашлыки,и гриль,и борщ при желании с блинами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Весна
Весна
Класс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!...Особенно блины!))..Когда летом меняли отопление в доме,готовили на печке...)Ню,по закону подлости,погода была отвратная- холодно,дожди..Так и сидели у печки грелись и от скуки готовили))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
Да!...Особенно блины!))..Когда летом меняли отопление в доме,готовили на печке...)Ню,по закону подлости,погода была отвратная- холодно,дожди..Так и сидели у печки грелись и от скуки готовили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сегодня грудинку коптил. погода +2. так я в теплице грелся. тепло. редиска проклюнулась
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на николай деулин
николай деулин
я сегодня грудинку коптил. погода +2. так я в теплице грелся. тепло. редиска проклюнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коля,ты коптишь на мангале?..А мы просто на костре)...
А мы строили теплицу,заложили фундамент,потом тормознули и..в результате достроили уже беседку!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария