3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дым.

Ездил к тёще по М2 дым периодически, от Оки до Подольска. В тырнете информации о том что горит не нашёл.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас забирали УАЗ из гаражей, после народной обварки ржавчины и я захотела покататься по прибрежным фазендам и причалам ради хорошей погоды и освежения навыков езды на механике.
Проехали несколько поселений. Везде страшенная пыль, грязь, колдобины, ледяные колеи, непролазные разбухшие дороги, ямищи жуткие, разорванный асфальт, горы ПСГ от зимней посыпки. Хоть бы скорее грозы смыли всю эту сезонное безобразие.
СсылкаПожаловаться
И это под Питером... Представляете, что у нас в провинции творится! А уж "мусорная реформа" чем аукнется к концу года - страшно подумать. Уже через 3 месяца, как их поставили, к контейнерам не подойти, все завалено разорванными мешками, грязь, вонь уже сейчас. Собаки, вороны...(((((((( А что летом будет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И это под Питером... Представляете, что у нас в провинции творится! А уж "мусорная реформа" чем аукнется к концу года - страшно подумать. Уже через 3 месяца, как их поставили, к контейнерам не подойти, все завалено разорванными мешками, грязь, вонь уже сейчас. Собаки, вороны...(((((((( А что летом будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до реформы как было?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А до реформы как было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас за поселком была "своя" свалка. Половина жителей вывозили на нее мусор сами, а половина выкидывали мешки в кузов грузовика, который объезжал весь поселок по субботам с утра. Контейнеров не было вообще. А сейчас поставили контейнеры, но вывозят их нерегулярно, отчего мусор копится и растаскивается собаками и воронами... И возят его теперь за 25 км в соседний район...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сейчас за 170 км от Питера, под Выборгом. В Питере по будням я.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какое Отечество, такой и дым. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Какое Отечество, такой и дым. ))
СсылкаПожаловаться
Это точно - одно горе от ума...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это точно - одно горе от ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежо́ предание. Как говорится. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Свежо́ предание. Как говорится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свежо питание...((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сами всё засираем, а виноват кто-то.
Около мак-авто или kfc все обочины в их пакетах и стаканах. Наверное американцы гадят. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Сами всё засираем, а виноват кто-то.
Около мак-авто или kfc все обочины в их пакетах и стаканах. Наверное американцы гадят. ))
СсылкаПожаловаться
да нет,я знаю кто это,это Путин........
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да нет,я знаю кто это,это Путин........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. ))
За окошком снег и град, это Путин виноват. (С)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Это да. ))
За окошком снег и град, это Путин виноват. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в подьезде тоже он....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Это да. ))
За окошком снег и град, это Путин виноват. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Сами всё засираем, а виноват кто-то.
Около мак-авто или kfc все обочины в их пакетах и стаканах. Наверное американцы гадят. ))
СсылкаПожаловаться
Воистину так! Лет 15 точно из машины ничего не выбрасываю, даже жвачку. После дальних поездок с семьей набирается целый мешочек мусора, который обычно выкидывается в урну на АЗС. Однажды оговорил пассажира, знакомого, за выброшенную в окно сигаретную пачку. Он всерьез на меня обиделся...(((((((((((( Недавно еду мимо придорожной "забегаловки"... Справа на обочине стоит фура... И вдруг из кабины чуть ли мне не на капот вылетает стаканчик из-под кофе... А близ деревень что творится по кюветам? Рядом с моим домом был продуктовый магазинчик, который закрылся лет пять назад... Так вот, пока он работал, мы с женой заколёбывались собирать мусор с тротуара и из огорода... Пакеты, стаканчики, пустые бутылки... Ср ем себе под нос, а потом возмущаемся...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Воистину так! Лет 15 точно из машины ничего не выбрасываю, даже жвачку. После дальних поездок с семьей набирается целый мешочек мусора, который обычно выкидывается в урну на АЗС. Однажды оговорил пассажира, знакомого, за выброшенную в окно сигаретную пачку. Он всерьез на меня обиделся...(((((((((((( Недавно еду мимо придорожной "забегаловки"... Справа на обочине стоит фура... И вдруг из кабины чуть ли мне не на капот вылетает стаканчик из-под кофе... А близ деревень что творится по кюветам? Рядом с моим домом был продуктовый магазинчик, который закрылся лет пять назад... Так вот, пока он работал, мы с женой заколёбывались собирать мусор с тротуара и из огорода... Пакеты, стаканчики, пустые бутылки... Ср ем себе под нос, а потом возмущаемся...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У себя на даче, спускаемся к Волге искупаться. Разжигаем костер и жгем пивные баллоны, бутылки из под автошампуней.
Люди себе же гадят. Там старое село, там жили наши деды, будут жить и внуки.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А тем временем вна Украине опубликовали результаты анализов кандидатов...((

СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А тем временем вна Украине опубликовали результаты анализов кандидатов...((

СсылкаПожаловаться
Вы за кого болеете?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария