11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойники №2


Недавно была тема про двойников, и друзья мне прислали это. А я начал судорожно думать,где я...А потом увидел Американских полицейских и успокоился.Кстати ссылка на источник
http://topwar.ru/24046-mid-belorussii-vy...
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О!!??твоя тема. ога хехе
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на -
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кеке. ога Игоруша, а ты чё с разинутым ртом то вокруг меня кружишь. кругами? хехе

а не слишком ли ты о своей двуличной персоне высокого мнения. просто мне не понравилось как ты фуфел за верняк гонишь. и всего то.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
фуфел гонишь двуличный! обычная показуха, типа вот так умеют работать копы. у лежащего на морде написано: "Я коп!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты что, с дуба каждый раз падаешь, что ли?.. Это свободный форум, раздел "Курилка". Чё ты пристаёшь-то постоянно, на ровном месте? Мы все тут общаемся свободно - в чём у тя проблемы, мож поможем, а? Противно смотреть на твои дёрганья... Отдохните друг от друга, часок...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
фуфел гонишь двуличный! обычная показуха, типа вот так умеют работать копы. у лежащего на морде написано: "Я коп!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж надо... люди отдыхают, шутят... Ты влезаешь, как тот мальчик в коричневом костюмчике, на утреннике в детсаду... Совешенно беспочвенно и бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Вита
Ты наверху?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Что коленкой на Стасе, у него пистолетик со взведёным курком помоему.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Джон Кеннеди твоих рук дело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария