3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойники №2


Недавно была тема про двойников, и друзья мне прислали это. А я начал судорожно думать,где я...А потом увидел Американских полицейских и успокоился.Кстати ссылка на источник
http://topwar.ru/24046-mid-belorussii-vy...
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
Не боись! Я эстетка)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фу...!Со спокойной душой пойду спать (к жене под бок)!))) Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
"А я начал судорожно думать,где я...А потом увидел Американских полицейских и"....вспомнил!)))
СсылкаПожаловаться
Вован
Разгон мирной демонстрации борцов за права негров в Ставрополе???
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Срочно сбрей растительность на лице! Вдруг ОН в международном розыске.. ))) замучаешься потом доказывать что не мексиканец ))
СсылкаПожаловаться
. .
Не...Стас эт не ты, не русский парняга...
Наш бы парняга полицая не за коленку мацал , а по инерции промеж ног бы вмазал ))))...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Не...Стас эт не ты, не русский парняга...
Наш бы парняга полицая не за коленку мацал , а по инерции промеж ног бы вмазал ))))...
СсылкаПожаловаться
А и правда... так обнял бедро полицейское... нежно...))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
А и правда... так обнял бедро полицейское... нежно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про чё!? Не нашенский это казачок, засланец это!!!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на . .
. .
Не...Стас эт не ты, не русский парняга...
Наш бы парняга полицая не за коленку мацал , а по инерции промеж ног бы вмазал ))))...
СсылкаПожаловаться
Привет ,Тём! А правда -вом почему мы такие все драчливые- и мальчики и девочки-особенно те,кто в СССР вырос. Ты написал -и я задумалась-а ведь правда наш человек сразу обороняется и сдачи даёт! Это нас в пионерских лагерях что ли научили?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на рита васина
рита васина
Привет ,Тём! А правда -вом почему мы такие все драчливые- и мальчики и девочки-особенно те,кто в СССР вырос. Ты написал -и я задумалась-а ведь правда наш человек сразу обороняется и сдачи даёт! Это нас в пионерских лагерях что ли научили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище! Ну смотри...раз голым торсом и на улице под полицаем,значит точно наш чел должен быть пьяным и буйным) А раз так то я в жжжжизь не поверю, что наш будет спокойно так валяться и трогать ляшку у мента )))
Не мы такие были-жизь такая была!!! За всё приходилось бороться...найти и не сдаваться)))))....одни очереди чего стоили ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на . .
. .
Приветище! Ну смотри...раз голым торсом и на улице под полицаем,значит точно наш чел должен быть пьяным и буйным) А раз так то я в жжжжизь не поверю, что наш будет спокойно так валяться и трогать ляшку у мента )))
Не мы такие были-жизь такая была!!! За всё приходилось бороться...найти и не сдаваться)))))....одни очереди чего стоили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно -не цивилизованные мы люди и никакого почтения к власти у нас нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему мы всегда дерёмся?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Привет ,Тём! А правда -вом почему мы такие все драчливые- и мальчики и девочки-особенно те,кто в СССР вырос. Ты написал -и я задумалась-а ведь правда наш человек сразу обороняется и сдачи даёт! Это нас в пионерских лагерях что ли научили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага тот случай,его уже электошокером успокоили.теперь он ручной и добрый и как лапочка послушный.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
ага тот случай,его уже электошокером успокоили.теперь он ручной и добрый и как лапочка послушный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасть какая!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Ужасть какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да есть немного,главное что к этому нельзя привыкнуть
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стас, круто! Случайно чтоли наткнулись?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как мило) Друзья в курсе твоих подмышек?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стасик, я только ЗА бритые подмышки, не переживай )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария