29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойная измена

Измена №1. пишу тему у вас, а не на своем родном форуме Леди, Он и Она. Ибо нужно реально мнение со стороны - по делу.
У меня Getz, 2006 года. В полной комплектации. Сегодня муж озвучил, что пора менять на новую. В салоне есть акции, по которым можно в зачёт старой машины получить новую (мы рассматриваем только новую). Из приемлемого - предлагают Солярис. Если бы была возможность поменять Гетц на Гетц - ни минуты не сомневалась бы. Но их больше не делают. Ху из ху Солярис - пока не поняла... Свою машинку ужасно жалко отдавать, но муж говорит, что это на год-два - и рассыпется. Вроде радоваться надо, что у мужа такие здравые мысли, но у меня Измена №2 - обожаю свой Гетц.
Скажите мне пару слов, чтоб мозги вправить, а?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Сергей Абрамов
Меняй ,но не на Солярис ,а проси сразу Туссан .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Меняй ,но не на Солярис ,а проси сразу Туссан .
СсылкаПожаловаться
Туссан тоже не выпускается=)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Туссан тоже не выпускается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в европе имя поменялось это не значит что туссан в новом кузове нет
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Если в европе имя поменялось это не значит что туссан в новом кузове нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас это ай-35.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Туссан тоже не выпускается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел тебе прямо с улицы фоток набацать , но ниже Слава меня опередил ...возможно для тебя это будет большиииииииииим откровением , но это только" специально для Рашки" кореяки разработали и выпускают-впаривают "абсолютно новую модель Солярис" ...весь остальной мир ездит на новой генерации Акцента , причем этот последний хуже предыдущего ...))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на nekt nektov
nekt nektov
хотел тебе прямо с улицы фоток набацать , но ниже Слава меня опередил ...возможно для тебя это будет большиииииииииим откровением , но это только" специально для Рашки" кореяки разработали и выпускают-впаривают "абсолютно новую модель Солярис" ...весь остальной мир ездит на новой генерации Акцента , причем этот последний хуже предыдущего ...))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еси честно - мне пофиг=) я не являюсь поклонницей марки хендай=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Еси честно - мне пофиг=) я не являюсь поклонницей марки хендай=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как там вообще поклоняться можно и чему ???нет пока ни стиля . ни доктрины четких - только в наличии уже непомерно задранный ценник ...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на nekt nektov
nekt nektov
а как там вообще поклоняться можно и чему ???нет пока ни стиля . ни доктрины четких - только в наличии уже непомерно задранный ценник ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с этим соглашусь=)
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на nekt nektov
nekt nektov
хотел тебе прямо с улицы фоток набацать , но ниже Слава меня опередил ...возможно для тебя это будет большиииииииииим откровением , но это только" специально для Рашки" кореяки разработали и выпускают-впаривают "абсолютно новую модель Солярис" ...весь остальной мир ездит на новой генерации Акцента , причем этот последний хуже предыдущего ...))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подтверждаю, Солярис в Казахстан поставляются с шильдиком акцент и в рекламе указан так же))
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
подтверждаю, Солярис в Казахстан поставляются с шильдиком акцент и в рекламе указан так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну естественно же - потому что для Назарбаева их гонят с ихней "исторической Родины" , а не из княжества Великого Пу....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на nekt nektov
nekt nektov
ну естественно же - потому что для Назарбаева их гонят с ихней "исторической Родины" , а не из княжества Великого Пу....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю как в казахии, но у нас в беларуси акценты из пу
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
не знаю как в казахии, но у нас в беларуси акценты из пу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну естественно же - потому что для Батки , в отличии от Назарбаева ,их гонят не с ихней "исторической Родины" , а из княжества Великого Пу....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Меняй ,но не на Солярис ,а проси сразу Туссан .
СсылкаПожаловаться
не хочу. Большой очень.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не хочу. Большой очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргош а почему тебе нравится фирма Хёндай?
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Маргош а почему тебе нравится фирма Хёндай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да привыкла. Сервис рядом.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да привыкла. Сервис рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда бери ix55
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда бери ix55
СсылкаПожаловаться
История переписки5
впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри эту модель в инете Тоже фирма Хёндай неплохой кросовер
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на Маргоша
Маргоша
впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это такой здоровенный бегемот на 4-х колесиках ...вообще-то на нормальном языке он Веро Круз называется ...))))) однозначно не для тебя если ты даже от нового Тушкана шарахаешься ...
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на nekt nektov
nekt nektov
это такой здоровенный бегемот на 4-х колесиках ...вообще-то на нормальном языке он Веро Круз называется ...))))) однозначно не для тебя если ты даже от нового Тушкана шарахаешься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно. Да - не моё. У мужа Гранд Витара - неповоротливый танк... а мне нравится, когда вжик-вжик)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария