3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойная измена

Измена №1. пишу тему у вас, а не на своем родном форуме Леди, Он и Она. Ибо нужно реально мнение со стороны - по делу.
У меня Getz, 2006 года. В полной комплектации. Сегодня муж озвучил, что пора менять на новую. В салоне есть акции, по которым можно в зачёт старой машины получить новую (мы рассматриваем только новую). Из приемлемого - предлагают Солярис. Если бы была возможность поменять Гетц на Гетц - ни минуты не сомневалась бы. Но их больше не делают. Ху из ху Солярис - пока не поняла... Свою машинку ужасно жалко отдавать, но муж говорит, что это на год-два - и рассыпется. Вроде радоваться надо, что у мужа такие здравые мысли, но у меня Измена №2 - обожаю свой Гетц.
Скажите мне пару слов, чтоб мозги вправить, а?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Алексей БушаевВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну тебя....я ж по серьёзному пришла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы тут че - шутки, что ли, шутим.. Втирай мазь три раза в день в область темени. Как наступит просветление - бегом в салон за машиной! И допоборудование не забудь поставить! Тыщ на 60...
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А мы тут че - шутки, что ли, шутим.. Втирай мазь три раза в день в область темени. Как наступит просветление - бегом в салон за машиной! И допоборудование не забудь поставить! Тыщ на 60...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, я это главным условием поставила - что допоборудование должно быть в полном объеме... Я так давно мечтаю об об руле с подогревом... ммм....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, я это главным условием поставила - что допоборудование должно быть в полном объеме... Я так давно мечтаю об об руле с подогревом... ммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А подогреф педалек?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Щас еще мазь заряжу... Вишневского...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше вазилин))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
бросай монетку
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
бросай монетку
СсылкаПожаловаться
я и бросила - к вам обратилась))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
я и бросила - к вам обратилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездите дальше раз нравиться. гетс хорошая машина
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ездите дальше раз нравиться. гетс хорошая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько дальше? говорят, что после 100 тыс. Гетцы сыпяться начинают.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
сколько дальше? говорят, что после 100 тыс. Гетцы сыпяться начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
200 000 спокойно проедет. не переживайте. даже калины больше ходят с приорами
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Маргоша
Маргоша
сколько дальше? говорят, что после 100 тыс. Гетцы сыпяться начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Говорят, что кур доят"
Вот Соляра-то, как раз и рассыпется. Гетц сделан на совесть. В то время ещё работала старая концепция автомобилестроения. Не та, что нынешняя "пепельница полная - поменяй авто".
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Говорят, что кур доят"
Вот Соляра-то, как раз и рассыпется. Гетц сделан на совесть. В то время ещё работала старая концепция автомобилестроения. Не та, что нынешняя "пепельница полная - поменяй авто".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Маргоша
Маргоша
сколько дальше? говорят, что после 100 тыс. Гетцы сыпяться начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю.В Турции видел Гетцы в прокате с пробегом 210000 и их не меняют,они приносят прибыль
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на Маргоша
Маргоша
сколько дальше? говорят, что после 100 тыс. Гетцы сыпяться начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласен с Дамиром у самого Гётс!!!
СсылкаПожаловаться
Хасанова ЕленаВ ответ на Маргоша
Маргоша
сколько дальше? говорят, что после 100 тыс. Гетцы сыпяться начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гетс очень добротная и простая по конструкции авто
СсылкаПожаловаться
Nikolai
У нас за такие слова, при которых мозг вправляется, банят.)))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Nikolai
Nikolai
У нас за такие слова, при которых мозг вправляется, банят.)))
СсылкаПожаловаться
упс....Я и забыла про это...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Когда на обмен то всегда проигрываешь тысяч так 50 точно, лучше самому продать её.
Солярис, не плохое авто,детские болячки исправлены,сервис не из дорогих.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Барабас
Барабас
Когда на обмен то всегда проигрываешь тысяч так 50 точно, лучше самому продать её.
Солярис, не плохое авто,детские болячки исправлены,сервис не из дорогих.
СсылкаПожаловаться
вооот! я понимаю про эти 50 тыс. Но соблазнительно - когда не надо париться продавать. А потом с кредитом бодаться. А там кредит без вопросов дают... Что называется - всё включено. Я про это и думаю - самой всё делать, или расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вооот! я понимаю про эти 50 тыс. Но соблазнительно - когда не надо париться продавать. А потом с кредитом бодаться. А там кредит без вопросов дают... Что называется - всё включено. Я про это и думаю - самой всё делать, или расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц очень ходовая машина, быстро продашь. Мне по трейду за мою предлагали 300 тысяч, а я сама продала за 450.. Причем у меня сузуки сплэш была, не самая ходовая модель=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Гетц очень ходовая машина, быстро продашь. Мне по трейду за мою предлагали 300 тысяч, а я сама продала за 450.. Причем у меня сузуки сплэш была, не самая ходовая модель=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по трейду всегда очень нехреново проигрываешь - это у буржуяков он нормально функционируют , а тута с одной овцы скок шкур дерут - кидают и сдающего -занижают реальную цену мол все-равно сдает уже и покупающего - "ах-ах - машина из салона и все-все проверили"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария