20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движение вперед

Человек для своего развития должен все время к чему то стремиться, двигаться к каким то результатам. Какие цели вы перед собой поставили, что делаете для получения результата?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
14567891015
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
"не хотелось бы прожить на переправе" сколько лет назад сказано? С чего ты решил, что вот вот все изменится. А жизнь идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал Чечваркин - время конечно жаль ,разгребать и переделывать придётся много .Но это как весна , хоть и холодно но радостно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Как сказал Чечваркин - время конечно жаль ,разгребать и переделывать придётся много .Но это как весна , хоть и холодно но радостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодно и радостно?! Ты холод то хоть раз в жизни ощущал, счастливец ты наш?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Холодно и радостно?! Ты холод то хоть раз в жизни ощущал, счастливец ты наш?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш ))) не ты один так говоришь ))) интересно ,это возрастное или манера
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Ваш ))) не ты один так говоришь ))) интересно ,это возрастное или манера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возрастное - не спорю! Ибо примеров масса, что анализировать жизнь...))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возрастное - не спорю! Ибо примеров масса, что анализировать жизнь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже уже бурчу про то как мы раньше .... Но понимаю что это не актуально .почти всё . Видимо нахожусь в переходном возрасте . Поучаю молодёжь , и чувствую как это потомкам не интересно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Тоже уже бурчу про то как мы раньше .... Но понимаю что это не актуально .почти всё . Видимо нахожусь в переходном возрасте . Поучаю молодёжь , и чувствую как это потомкам не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, а ведь соглашусь с тобой! У меня точно такие же ощущения!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возрастное - не спорю! Ибо примеров масса, что анализировать жизнь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мозг юному поколению выносить?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И мозг юному поколению выносить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозг юному поколению выносить?! Да чтобы юное поколение не натворило делов! Недавно говорю своим оболтусам - снимите горный тормоз, а эти чебуреки давай турбину откручивать! Во время я спохватился проверить, иначе пипец турбине бы пришел! Или шрус от шквореней отличить не могут! Это называется мозг выносить?! Да иначе все бы дороже намного встало, если бы не мы, старшее поколение!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мозг юному поколению выносить?! Да чтобы юное поколение не натворило делов! Недавно говорю своим оболтусам - снимите горный тормоз, а эти чебуреки давай турбину откручивать! Во время я спохватился проверить, иначе пипец турбине бы пришел! Или шрус от шквореней отличить не могут! Это называется мозг выносить?! Да иначе все бы дороже намного встало, если бы не мы, старшее поколение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну в таких темах можешь мозг выносить, тут по делу)) Так что в этом пункте я с тобой не спорю))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, ну в таких темах можешь мозг выносить, тут по делу)) Так что в этом пункте я с тобой не спорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так борзые еще! Им говоришь, что надо делать и как - двадцвть слов в ответ! Ни хрена не слушаются! Тыпые, но с все с амбициями! Почему у меня зарплата ниже, чем у тебя?! Да потому, как тебе еще не за что платить, потому что ты еще ни хрена не знаешь и тебя как котенка нужно вводить в курс дела!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так борзые еще! Им говоришь, что надо делать и как - двадцвть слов в ответ! Ни хрена не слушаются! Тыпые, но с все с амбициями! Почему у меня зарплата ниже, чем у тебя?! Да потому, как тебе еще не за что платить, потому что ты еще ни хрена не знаешь и тебя как котенка нужно вводить в курс дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты прям такой грозный кот)))) Учи котят)) Тут то по делу. Жизнь не учишь, за кого голосовать тоже же не учишь)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну ты прям такой грозный кот)))) Учи котят)) Тут то по делу. Жизнь не учишь, за кого голосовать тоже же не учишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже слишком пожилой кот! Поэтому - тр аха йтесь как хотите! А с меня хватит! Уеду в деревню и пулемет на крышу!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже слишком пожилой кот! Поэтому - тр аха йтесь как хотите! А с меня хватит! Уеду в деревню и пулемет на крышу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Окей)) В Курилку все равно заходить же будешь))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Окей)) В Курилку все равно заходить же будешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Буду! Теперь это практически повинность...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Буду! Теперь это практически повинность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже не сомневаюсь!))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ветер
Ветер
Как сказал Чечваркин - время конечно жаль ,разгребать и переделывать придётся много .Но это как весна , хоть и холодно но радостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть тебе в хохляндию переехать? Там все твои мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Может быть тебе в хохляндию переехать? Там все твои мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах если бы все могли переехать туда куда хочется . Ты же не думаешь что все живут там где желают ?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
"не хотелось бы прожить на переправе" сколько лет назад сказано? С чего ты решил, что вот вот все изменится. А жизнь идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже без резких движений ,это будет скоро . Так же неизменно и стремительно ,как в жизнь ворвался интернет и мобильная связь . Динозавры морально устарели
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Даже без резких движений ,это будет скоро . Так же неизменно и стремительно ,как в жизнь ворвался интернет и мобильная связь . Динозавры морально устарели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато есть Курилка, чтобы понудеть друг с другом))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Жду когда крякнут два последних динозавра . Скорее всего дождусь когда за ними приберут . И надеюсь что дождусь когда жизнь наладится . станут стабильными цены,налоги,тарифы,законы . Тогда начну забывать кто у власти ,и не буду знать сколько вокруг врагов.
СсылкаПожаловаться
Жаль разочаровывать, но не дождешься. Это как борьба с драконом. "Дракон повержен. Да здравствует дракон. (С)"
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария