3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель троит при нажатии газа и при разгоне. HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня ВАЗ-21093 инжектор. На холостых оборотах работает нормально,но при нажатии на педаль газа начинает троить. На первой передаче особо не чувствуется,но машина туповата. Чем выше передача,тем сильнее она дёргается.На 4-ом 5 передачи,чувствуется,что перестает работать свеча.Двигатель прошел 320 тыс.,но компрессия в одном 11кг,в остальных 12. Увеличился расход топлива.Поменял свечи,провода,топливный фильтр,модуль зажигания,но все по прежнему.Лампочка чек не горит,бортовой комп. ошибок не выдает.Помогите,в чем причина????
Андрей Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Роман Бакчеев
Модуль зажигания - 90 %. Проверь его, потом отпишись обязательно. Диагностика может не поймать. Оставь денги за модуль, поставь, прокатнись...выводы сами получатся.
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Модуль зажигания - 90 %. Проверь его, потом отпишись обязательно. Диагностика может не поймать. Оставь денги за модуль, поставь, прокатнись...выводы сами получатся.
СсылкаПожаловаться
Модуль зажигания - 90 %. Проверь его, потом отпишись обязательно. Диагностика может не поймать. Оставь денги за модуль, поставь, прокатнись...выводы сами получатся. Диагностика может не поймать что? Неисправный модуль? ЧУшь. Диагностируется элементарно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Коваленко В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Модуль зажигания - 90 %. Проверь его, потом отпишись обязательно. Диагностика может не поймать. Оставь денги за модуль, поставь, прокатнись...выводы сами получатся.
СсылкаПожаловаться
нет не модуль. его менял. ниже расскажу что было дальше.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Было типа такой хрени.Пока модуль не поменяли,только на семерке.До 70 гр. греется, потом начинает троить.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Денис Назаров
попробуй поменять сетку на насосе у знакомого похожая ситуация он поменял,ему помогло
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Денис Назаров
Денис Назаров
попробуй поменять сетку на насосе у знакомого похожая ситуация он поменял,ему помогло
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять сетку на насосе у знакомого похожая ситуация он поменял,ему помогло

Может и это быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Коваленко В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
попробуй поменять сетку на насосе у знакомого похожая ситуация он поменял,ему помогло

Может и это быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расколотило поршень на третьем горшке,юбку отколола. Поменял поршня номинал группы Е новые кольца притёр клапана,но не регулировал. Авто троит,дёргается,обороты плавают. Что за хрень????
СсылкаПожаловаться
Валерий Архипов
у меня такая же проблема, на второй или на третьей начинает тупить при разгоне и дёргать, загорается чек, и БК выдаёт множественное пропадание зажигания и проподание зажигания третьего цилиндра,что это может быть? свечи менял...
СсылкаПожаловаться
Валерий Архипов
вв провода могут? или клапана?
СсылкаПожаловаться
@.)-(.G.E.LOK
здравствуйте у меня ваз 21093 троит чувствуеться на первой и втарой 3 и 4 нармально что делать я навичок?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тужаков
Тойота королла движка 5E-fe на холостых и на переходных редимах троит, провалы, на оборотах раборает нормально, чек не горит, ошибку не показывает???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тужаков
Мннял лямбда зонд, месяц проработал нормально
СсылкаПожаловаться
Сергей Ахмиров
здравствуйте у меня ваз21102 двигатель троит чек не горит? при разгоне дёргается. поменял свечи модуль ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
краснов михаилВ ответ на Сергей Ахмиров
Сергей Ахмиров
здравствуйте у меня ваз21102 двигатель троит чек не горит? при разгоне дёргается. поменял свечи модуль ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
здравствуйте у меня ваз21102 двигатель троит чек не горит? при разгоне дёргается. поменял свечи модуль ничего не изменилось
у меня тоже десятка такая же беда,кто нибудь подскажет че делать?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Манякин
Двигатель троит при разгоне.До этого были подёргивания двигателя,но не всегда.Бывали провалы на средних оборотах(как будто отключались 2 цилиндра)при нажатии педали дальше двигатель брал своё и работал нормально.Прошивали мозги,всё прошло!Через месяц начались подёргивания.Двигатель 16 клапанник.
СсылкаПожаловаться
Руслан Эюбов
здравствйте та же проблема троит при разгоне и нету тяги HELP!!! HELP!!! HELP!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вахитов
всем привет! ваз21093 карбюратор такая же хрень на холостых норм как подгазовываешь троит. на 4 передаче при разгоне машину трясет.поменял свечи провода катушку ни где неподсасывает воздух что за хрень .могут ли это быть клапана?
СсылкаПожаловаться
Илья Крылов
Машина троит и не едит! В трех цилиндрах 12 кг а в одном9 вскрыли движку все отлично все новое! Поставил модуль,свечи и провода посенял изменений не произошло!! Что делать то подскажите
СсылкаПожаловаться
Илья Крылов
Датчик холостого может влиять????
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Смирнов
Где стоит датчик управления температурой???, у меня такая же хрень
СсылкаПожаловаться