24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель Черри Тиго сдох на 26000 км

Кто что может посоветовать: Черри Тигго конец 13 года у отцо при пробеге 26 т км из двигателя на ходу вышло масло и  коленовал застучал,на сервисе ,где обслуживался до истечения гарантии предложили новый двиг за 360 килло рублей,вопрос можно с завода отжать на  ремонт двигателя!!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже хочу такого внучка как ты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня старшему-19,второму-18,третьему-12.Да и я пока не бедствую)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я тоже хочу такого внучка как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При работе .Саша . слышался какой то шелест, думал что может ремни шелестят , да и вообще новая точила ,вроде ничего страшного не должно произойти ,а я щас думаю ,это сцепление сальник жевало!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
При работе .Саша . слышался какой то шелест, думал что может ремни шелестят , да и вообще новая точила ,вроде ничего страшного не должно произойти ,а я щас думаю ,это сцепление сальник жевало!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаешь.Сложно с нами-стариками

.Так что включай печатный станок
Я бы еще посмотрел и поговорил с мотористом,который делать будет.Может цену на ремонт обговорить и его заинтересовать.Заодно понять для себя,что он знает и какие о нем отзывы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
При работе .Саша . слышался какой то шелест, думал что может ремни шелестят , да и вообще новая точила ,вроде ничего страшного не должно произойти ,а я щас думаю ,это сцепление сальник жевало!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"это сцепление сальник жевало!!" - это как?)))))))) Между сцеплением и сальником так-то маховик стоит.... Ничего вы не докажете, и не пытайтесь даже. У меня на Мицу-Лансер на 45 тык пробега потек коренной сальник коленвала. Ответ представительства: гарантии на сальники нет!!!((((((((((((((((((((((((((((( Делал за деньги. Правда ничего не застучало... Не думаю, что на "китайцах" есть гарантия на сальники, тем более, больше трех лет...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"это сцепление сальник жевало!!" - это как?)))))))) Между сцеплением и сальником так-то маховик стоит.... Ничего вы не докажете, и не пытайтесь даже. У меня на Мицу-Лансер на 45 тык пробега потек коренной сальник коленвала. Ответ представительства: гарантии на сальники нет!!!((((((((((((((((((((((((((((( Делал за деньги. Правда ничего не застучало... Не думаю, что на "китайцах" есть гарантия на сальники, тем более, больше трех лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть гарантия на автомобиль А что там потекло сальник или пыльник тебя волновать не должно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Есть гарантия на автомобиль А что там потекло сальник или пыльник тебя волновать не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, это не так... По условиям гарантии компании Мицубиси выход из строя сальников не считается гарантийным случаем. Это, кстати, и в сервисной книжке написано. Я писал тогда претензию, и мне именно так и ответили...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
К сожалению, это не так... По условиям гарантии компании Мицубиси выход из строя сальников не считается гарантийным случаем. Это, кстати, и в сервисной книжке написано. Я писал тогда претензию, и мне именно так и ответили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Условия гарантии не читал .но это думаю как то не очень законно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Условия гарантии не читал .но это думаю как то не очень законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне так же казалось... Поэтому и писал претензию. Ладно бы, сальник, контактирующий с "окружающей средой" типа сальника привода... А тут - в недрах двигателя... Я даже на ВАЗах коренной сальник не менял ни разу, а тут японская машина... Да и не только сальник... С тем Лансером мне конкретно не повезло, машина со второго года эксплуатации ломалась постоянно, а по гарантии заменили только потекший шланг ГУРа... По подвеске - все за деньги. "Естественный износ" и "эксплуатация по плохим дорогам"... Поэтому больше никогда не куплю машину марки Мицубиши... Ниссан тоже не эталон надежности, но по крайней мере за 8 лет владения Х-Трейлами кроме затрат на ТО я не заплатил ни рубля. Все поломки, какие возникали, устранялись по гарантии...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне так же казалось... Поэтому и писал претензию. Ладно бы, сальник, контактирующий с "окружающей средой" типа сальника привода... А тут - в недрах двигателя... Я даже на ВАЗах коренной сальник не менял ни разу, а тут японская машина... Да и не только сальник... С тем Лансером мне конкретно не повезло, машина со второго года эксплуатации ломалась постоянно, а по гарантии заменили только потекший шланг ГУРа... По подвеске - все за деньги. "Естественный износ" и "эксплуатация по плохим дорогам"... Поэтому больше никогда не куплю машину марки Мицубиши... Ниссан тоже не эталон надежности, но по крайней мере за 8 лет владения Х-Трейлами кроме затрат на ТО я не заплатил ни рубля. Все поломки, какие возникали, устранялись по гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не зря бытует поговорка купи Мицубиси и ...бися. Любой дилер пытается открутиться от ремонта по гарантии. А гарантия и подразумевает естественный износ . В твоем случае нужно было судиться с дилером. Но вот результат предсказать невозможно все зависит от судьи.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не зря бытует поговорка купи Мицубиси и ...бися. Любой дилер пытается открутиться от ремонта по гарантии. А гарантия и подразумевает естественный износ . В твоем случае нужно было судиться с дилером. Но вот результат предсказать невозможно все зависит от судьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело было 9 лет назад, первая иномарка, да и жизненного опыта в плане судебных разборок не было вообще. Условия гарантии у Мицу хитро составлены: на подвеску гарантия 1 год, или 30 тык пробега... Понятно, что за этот период ничего сломаться не должно. Хотя мой одноклассник на таком же Лансере (я по его примеру и купил, сдуру) на пробеге 28 тык поменял по гарантии рулевые тяги. У меня они застучали только к 50 тык - естественно "вэлком в кассу"...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дело было 9 лет назад, первая иномарка, да и жизненного опыта в плане судебных разборок не было вообще. Условия гарантии у Мицу хитро составлены: на подвеску гарантия 1 год, или 30 тык пробега... Понятно, что за этот период ничего сломаться не должно. Хотя мой одноклассник на таком же Лансере (я по его примеру и купил, сдуру) на пробеге 28 тык поменял по гарантии рулевые тяги. У меня они застучали только к 50 тык - естественно "вэлком в кассу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я же говорю договора не видел поэтому точно сказать ничего не могу. У меня тоже жизненного опыта судебных разборок не было потом жизнь научила.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
не про катит, бери контрактный за 80-100 реально ,если интересно ,пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
опрос можно с завода отжать на ремонт двигателя!!


С завода? С какого? С Дервейса?(Карачаево-черкесск)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если , двигатель 1,6 цепной это проблема известная откройте форум на чиномобиль ру такие случаи не единичны, если от гарантии не отказывались, пишите претензию, трейбуйте устранения по- гарантии тем более она сейчас на 5 лет у них.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если , двигатель 1,6 цепной это проблема известная откройте форум на чиномобиль ру такие случаи не единичны, если от гарантии не отказывались, пишите претензию, трейбуйте устранения по- гарантии тем более она сейчас на 5 лет у них.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
360 тыс это конечно несуразная сумма. Но сейчас можно найти приличные фирмы, которые сделают движок за существенно меньшие деньги. Или контрактный мотор.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
360 тыс это конечно несуразная сумма. Но сейчас можно найти приличные фирмы, которые сделают движок за существенно меньшие деньги. Или контрактный мотор.
СсылкаПожаловаться
Упустил цифру из топика... 360 тыр вся машина не стоит... 3,5 года для китайца= полцены... Попадос конкретный... Или искать другой сервис, или продажа по запчастям...
СсылкаПожаловаться
николо поганини
а интересно как это 5-ка масла в одночасье вытекла , авар .уровня масла ( зуммера .датчика ) в авто нет ? в конце концов масло на полу после стоянки подозрений не вызывало ? да и просто поднять капот утром и проверить уровень антифе и масла не судьба ? вот вам расплата и вперёд наука .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария