14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель Черри Тиго сдох на 26000 км

Кто что может посоветовать: Черри Тигго конец 13 года у отцо при пробеге 26 т км из двигателя на ходу вышло масло и  коленовал застучал,на сервисе ,где обслуживался до истечения гарантии предложили новый двиг за 360 килло рублей,вопрос можно с завода отжать на  ремонт двигателя!!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
FH FDSR
Виноват "отца"!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Думаю что вылез задний сальник коленовала, его и сцеплением и сточило!! Поехали родители на отдых ,а попали на деньги!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Говорил не бери китайца,а он хочу токо новую машину!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Мазрухо
Читай условия гарантии.Сколько лет и какой пробег.Если по годам кончился,значит пробег не учитывают.И ничего не докажешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Читай условия гарантии.Сколько лет и какой пробег.Если по годам кончился,значит пробег не учитывают.И ничего не докажешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Читай условия гарантии.Сколько лет и какой пробег.Если по годам кончился,значит пробег не учитывают.И ничего не докажешь.
СсылкаПожаловаться
да уж Александр ,ситуация у дедов скверная!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
да уж Александр ,ситуация у дедов скверная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду помогать говешку эту ремонтировать,а что делать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да это я так- деды,по факту родители мои!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятно!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
да уж Александр ,ситуация у дедов скверная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе бы хорошего моториста,да посчитать сколько будет запчасти с работой по максимуму,а потом уже думать.если только застучал,то заменить колено со вкладышами и сальники думаю не так дорого.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тебе бы хорошего моториста,да посчитать сколько будет запчасти с работой по максимуму,а потом уже думать.если только застучал,то заменить колено со вкладышами и сальники думаю не так дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на будущее-никогда настоящее дорогое масло не портило двигатель.Что толку смотреть на рекомендованные и пытаться сэкономить 500-1000рублей.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И на будущее-никогда настоящее дорогое масло не портило двигатель.Что толку смотреть на рекомендованные и пытаться сэкономить 500-1000рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань причем масло,хорошее или плохое -на лицо заводской брак!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Сань причем масло,хорошее или плохое -на лицо заводской брак!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно доказать заводской брак.Взяли не то масло-и все!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тебе бы хорошего моториста,да посчитать сколько будет запчасти с работой по максимуму,а потом уже думать.если только застучал,то заменить колено со вкладышами и сальники думаю не так дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он утащил машину к бывшему диллеру,где думаю ,мотористов толковых точно нет, говорит ФИРМА! Запчасти оригинал ,всё через Москву и все такое, думаю щас ценник выкатят мама не горюй!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
так он утащил машину к бывшему диллеру,где думаю ,мотористов толковых точно нет, говорит ФИРМА! Запчасти оригинал ,всё через Москву и все такое, думаю щас ценник выкатят мама не горюй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом ты прав,за такие деньги там ни один хороший моторист работать не будет.И на запчастях надо заработать,поэтому ценник будет
,но единственное,что будет гарантия на двигатель,хотя ее тоже надо почитать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария