29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигаталь на Mitsubishi Lancer-9 **миллионник**?

Хотел спросить у знающих людей про двигатель Lancer -9 -у него ресурс до кап.ремонта 1000000км ? Просто у товарища Галант ,он говорит ,что у него **миллионник** ,а вот у Ланцера как на этот счет?
Дмитрий Агафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Дмитрий Агафонов
300+300=600 Не 1000000...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300+300=600 Не 1000000...

Миллион не, анриал.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А Крайслеровцы говорят, что у Hеmi ресурс 8 млн.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А Крайслеровцы говорят, что у Hеmi ресурс 8 млн.
СсылкаПожаловаться
Если я начну делать автомобили, я буду говорить, что 10млн. они ходят. А гарантийный пробег у них какой?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Если я начну делать автомобили, я буду говорить, что 10млн. они ходят. А гарантийный пробег у них какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я начну делать автомобили, я буду говорить, что 10млн. они ходят. А гарантийный пробег у них какой?

У нас вообще сейчас крайслеры не торгуют. Так два года было, типа без ограничения. Ну то есть в районе сотни тысяч, как у всех.
СсылкаПожаловаться
серегаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Если я начну делать автомобили, я буду говорить, что 10млн. они ходят. А гарантийный пробег у них какой?

У нас вообще сейчас крайслеры не торгуют. Так два года было, типа без ограничения. Ну то есть в районе сотни тысяч, как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2114 350 тысяч пробега ни грамма масла 2008 года, теперь Лансер 9 250 тысяч пробега литр на 8 тысяч пробега,Лансер 04 года,закрой свой рот
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Эта мулька про миллион пошла от "гонщиков" из за бугра на рынках.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лебедев
Лебедев
Эта мулька про миллион пошла от "гонщиков" из за бугра на рынках.
СсылкаПожаловаться
Точно, от перекупов пошла байка. От них же сказка, что у "ZZZ" - у старых аудух и пассатов - полная оцинковка кузова, хотя у производителя это лишь означает нули и говорит, что машина не шла на американский рынок. (а кузов у всех Ауди оцинкован с сентября 1985-го).
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я знаю, что по лимону ходят американские "дальнобои" капотные... но это совсем другая песня, одна только система автоматической смазки трансмиссии чего стоит....
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я знаю, что по лимону ходят американские "дальнобои" капотные... но это совсем другая песня, одна только система автоматической смазки трансмиссии чего стоит....
СсылкаПожаловаться
НУ эт уже разговор знающих мужЧин.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я знаю, что по лимону ходят американские "дальнобои" капотные... но это совсем другая песня, одна только система автоматической смазки трансмиссии чего стоит....
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что по лимону ходят американские "дальнобои" капотные... но это совсем другая песня, одна только система автоматической смазки трансмиссии чего стоит....

Ха ха, только грузовики постоянно чего-нибудь меняют в моторах. Причем у легковушек это считается капремонтом, а у грузовиков - так, плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
сморя как юзать двигатель будете и как ухаживать, движку и через 100000тыс можно выкинуть....тут однозначно нескажишь то что написано в инете и мануалах далеко невсегда так...
СсылкаПожаловаться
arman1979
у друзей на 2104 с движком 03 пробег за 510 тык без капиталки, только 2 раза менялись сальники клапанов. Замена масла каждые 6-7 тыс. км, с добавлением присадки "Полифлон" от фирмы Step up, сперва заливали Ф19 (российскую) но она пропала с прилавок, Даже башмак натяжителя цепи родной (но уже жду что цепь начнет по металлу скользить) Но это единичный случай.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на arman1979
arman1979
у друзей на 2104 с движком 03 пробег за 510 тык без капиталки, только 2 раза менялись сальники клапанов. Замена масла каждые 6-7 тыс. км, с добавлением присадки "Полифлон" от фирмы Step up, сперва заливали Ф19 (российскую) но она пропала с прилавок, Даже башмак натяжителя цепи родной (но уже жду что цепь начнет по металлу скользить) Но это единичный случай.
СсылкаПожаловаться
2103 75го года пробег до расточки 524000км.Но точить пришлось через размер.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на arman1979
arman1979
у друзей на 2104 с движком 03 пробег за 510 тык без капиталки, только 2 раза менялись сальники клапанов. Замена масла каждые 6-7 тыс. км, с добавлением присадки "Полифлон" от фирмы Step up, сперва заливали Ф19 (российскую) но она пропала с прилавок, Даже башмак натяжителя цепи родной (но уже жду что цепь начнет по металлу скользить) Но это единичный случай.
СсылкаПожаловаться
у друзей на 2104 с движком 03 пробег за 510 тык без капиталки, только 2 раза менялись сальники клапанов. Замена масла каждые 6-7 тыс. км, с добавлением присадки "Полифлон" от фирмы Step up, сперва заливали Ф19 (российскую) но она пропала с прилавок, Даже башмак натяжителя цепи родной (но уже жду что цепь начнет по металлу скользить) Но это единичный случай.
хотел бы я посмотреть на этот миф на колесах.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Арман, Полифлон плохо уходит?!
СсылкаПожаловаться
arman1979
В любое время, они недалеко от меня. Могу даже разобрать движок при желающих посмотреть на это (при соответсвующем интересе конечно). Полифлоном я не занимаюсь, У меня автосервис, чем меньше ресурс движков, тем больше я зарабатываю. Есть опыт ремонта движка М20 от БМВ с пробегом 750 тыс.
СсылкаПожаловаться
Михаил Борисов
пробег скручевают не подецки, люди покупают и ездеют нормально. смотря как ездить мотор до износа некрутить и милион проедет
СсылкаПожаловаться
АРТЕМ МИХЕЕВ
Лично видел 99 с пробегом 320000 км! 140 км по трассе без проблем шла!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Рябов
Из личного опыта проехал 140 000 жрет масло 2 литра на 1000 км. она едет отлично чуть каптит при нажатии на газ. Решил вскрыть мотор....Результат на лицо маслосъёмные кольца залипли пошел износ вкладышей шатунных и юбки поршней. Ремонт башки и замена поршней и колец и вкладышей обошлось в 35000 рублей. кстати хон в норме. Итог мотор поработает ещё. но факт на лицо миллионники это шутка.
СсылкаПожаловаться
вовка
На галанте стоит миллионник болаболы не знают а пишут горе механики хаха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария