14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигаталь на Mitsubishi Lancer-9 **миллионник**?

Хотел спросить у знающих людей про двигатель Lancer -9 -у него ресурс до кап.ремонта 1000000км ? Просто у товарища Галант ,он говорит ,что у него **миллионник** ,а вот у Ланцера как на этот счет?
Дмитрий Агафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Николаевич
Вилку товарищу подарите. Лапшу с ушей снимать. Это одометр (счётчик километров) миллионник...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
НЕ БЫВАЕТ легковых движков милионников! В природе не существует.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
НЕ БЫВАЕТ легковых движков милионников! В природе не существует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы! А ,реально,при нормальной эксплуатации и тех.обслуживании сколько пройдет?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
больше 500 не видел ни разу (за 15 лет работы). А водилы-как рыбаки....руки широко разводить любят... ;)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
больше 500 не видел ни разу (за 15 лет работы). А водилы-как рыбаки....руки широко разводить любят... ;)
СсылкаПожаловаться
больше 500 не видел ни разу (за 15 лет работы). А водилы-как рыбаки....руки широко разводить любят... ;)

Откатывают бешечки е39 с v8, мерсы старые глазастые с 6 горшками и так далее. Совершенно другая категория авто.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на nucl1d
nucl1d
больше 500 не видел ни разу (за 15 лет работы). А водилы-как рыбаки....руки широко разводить любят... ;)

Откатывают бешечки е39 с v8, мерсы старые глазастые с 6 горшками и так далее. Совершенно другая категория авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1/3 пробега льют масло 1:1 с бензином, а потом двиг только в металлолом....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
1/3 пробега льют масло 1:1 с бензином, а потом двиг только в металлолом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не 1 к 1. Да и фиг с ним, чего ему, на второй миллион заход что ли делать? Пора бы и честь знать )
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Тут кто то говорил что на десятке 520 откатал без ремонта.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Тут кто то говорил что на десятке 520 откатал без ремонта.
СсылкаПожаловаться
явно из рыбаков....;)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
явно из рыбаков....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут кто то и на масле 120000 проехал а оно всё новое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Тут кто то говорил что на десятке 520 откатал без ремонта.
СсылкаПожаловаться
Тут кто то говорил что на десятке 520 откатал без ремонта.

У знакомого 21108 была рабочая,(1,5 16V) честно отходила 350000, потом же честно смотанно на 95000 и успешно проданно
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Тут кто то говорил что на десятке 520 откатал без ремонта.

У знакомого 21108 была рабочая,(1,5 16V) честно отходила 350000, потом же честно смотанно на 95000 и успешно проданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21108 была рабочая,(1,5 16V)

Мотор родной небось ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
21108 была рабочая,(1,5 16V)

Мотор родной небось ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21108 была рабочая,(1,5 16V)Мотор родной небось ???

Родной, по птс 92 силы - только без катализатора, спускной коллектор другой, всякой феньки по мелочи много было
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
21108 была рабочая,(1,5 16V)Мотор родной небось ???

Родной, по птс 92 силы - только без катализатора, спускной коллектор другой, всякой феньки по мелочи много было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, перепутал с восьмерой. А такой мотор у моего друга на двенахе, очень интересный.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А почему не миллиардник ???
СсылкаПожаловаться
nucl1d
На 9 ланцере миллионник? Ха ха, жванецкий Ваш друг. такие малолитражные моторы крайне редко ходят хотя бы триста тысяч.
Конкретно на этой девятке 1.6 мотор - 150-200 тыс хотя бы до замены маслосъемных и может быть колец, я не думаю что это нельзя считать ремонтом. Хотя если вести речь именно о расточке, как о капремонте, то 500 даже такой маленький моторчек может протянуть. Но все же такие пробеги - удел моторов пообъемнее.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Йес!!! Вот это тема!!! У этой темы борода до пяток!!!
Если в 2 слова - не надо шкалу одометра равнять с ресурсом двигателя. Про ресурс я даже разговаривать не буду. Сколько можно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Агафонов
Огромное всем спасибо.!!!Сняли с меня **розовые очки**! Завтра буду развенчивать миф о Галанте .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Агафонов
Огромное всем спасибо.!!!Сняли с меня **розовые очки**! Завтра буду развенчивать миф о Галанте .
СсылкаПожаловаться
Огромное всем спасибо.!!!Сняли с меня **розовые очки**! Завтра буду развенчивать миф о Галанте .

а галант-то побольше отходит, с мотором 2.4, к примеру обычным. Миф не миф, но свои 300 и еще раз 300 он может и пройдет )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на nucl1d
nucl1d
Огромное всем спасибо.!!!Сняли с меня **розовые очки**! Завтра буду развенчивать миф о Галанте .

а галант-то побольше отходит, с мотором 2.4, к примеру обычным. Миф не миф, но свои 300 и еще раз 300 он может и пройдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300+300=600 Не 1000000...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария