29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две вещи, которые бесят в бассейне.

1. Чтобы ходить в бассейн, приходится покупать справку.
2. То, что в бассейн приходят всякие заразные удоды с купленными справками.
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
117181920
Дмитрий Астахов
Вы товарищь лажу пишите. В от бабки, что плавают по двое на на трех дорожках и ЛЯ-Ля между собой-вот это писк. Поубивал бы....
СсылкаПожаловаться
Алексей Копылов
если не писать в бассейн, то кто ж его наполнит?
СсылкаПожаловаться
Любовь Антановская
и ЭТО пишут взрослые люди! Вы что, в детстве задержались? Уровень "шаловливого" шестиклассника...
СсылкаПожаловаться
Алексей КопыловВ ответ на Любовь Антановская
Любовь Антановская
и ЭТО пишут взрослые люди! Вы что, в детстве задержались? Уровень "шаловливого" шестиклассника...
СсылкаПожаловаться
малыш, а давай вместе шалить!
СсылкаПожаловаться
Елена
хожу почти год в спортклуб, который позиционируется как "для успешных и т.д граждан", т.е. отличный выбор тренажеров, красивая отделка, хороший бассейн, фены, солярии, бани, душ шарко и многое другое...там столько бабушек!!! а клуб-то совсем не дешевый! абонемент на год - почти половину моей (не самой маленькой) зарплаты... у нас пенсионеры стали жить намного лучше??? я, конечно, рада за них...
СсылкаПожаловаться
Алексей КопыловВ ответ на Елена
Елена
хожу почти год в спортклуб, который позиционируется как "для успешных и т.д граждан", т.е. отличный выбор тренажеров, красивая отделка, хороший бассейн, фены, солярии, бани, душ шарко и многое другое...там столько бабушек!!! а клуб-то совсем не дешевый! абонемент на год - почти половину моей (не самой маленькой) зарплаты... у нас пенсионеры стали жить намного лучше??? я, конечно, рада за них...
СсылкаПожаловаться
пенсионеры, которых из бассейна выгнали. бабушки, писающие с вышки это вообще отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Елена
темка вообще улет, спасибо, с утра поржала)))
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария