3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две вещи, которые бесят в бассейне.

1. Чтобы ходить в бассейн, приходится покупать справку.
2. То, что в бассейн приходят всякие заразные удоды с купленными справками.
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
КаринаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Карин,серьёзнее некуда!!!!Занимался в клубе подводного плавания.В качестве оплаты аренды прыжковой ванны для занятий,чистили мелкую для заплывов. Бассейн закрывали для посетителей на три дня на отстой!!!!Мы с аквалангами АККУРАТНО закрывали все отверстия для цыркуляции,оставляя всего одно. К нему длинный ,метров 20 шланг диаметром 200мм с попловками. На конце насадка в виде швабры,с грузом....Два человека с веревками по краям бассейна,и погнали ,,пылесосить,,!!Кто с аквалангом,рулит под водой!!!!Выдерживали это зрелище самые стойкие!!!!))))) Так экономят на замене воды во всей ванне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно...ну и хорошо,что я не умею плавать =))) хоть одно оправдание себе нашла =)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Карина
Карина
ясно...ну и хорошо,что я не умею плавать =))) хоть одно оправдание себе нашла =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот плавать нужно уметь!!!!;-)))))) После окончания того зимнего сезона,я в бассейны ни ногой!!!!Брезгую!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Карина
Карина
ясно...ну и хорошо,что я не умею плавать =))) хоть одно оправдание себе нашла =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и хлорка ,,шкуру,,суши и жгет!!!!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Да и хлорка ,,шкуру,,суши и жгет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям, как про змею сказал))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Карина
Карина
прям, как про змею сказал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))) У меня ,,шкура,, после тренировок как на барабане натягивалась!!; Было впечатление,что вот вот лопнет!!!!Плин,аж передернуло!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
:-))))) У меня ,,шкура,, после тренировок как на барабане натягивалась!!; Было впечатление,что вот вот лопнет!!!!Плин,аж передернуло!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маслом для тела нужно пользоваться или молочком =)))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Карина
Карина
маслом для тела нужно пользоваться или молочком =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт все женские штучки ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Эт все женские штучки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да лааадно-мужчины тоже иногда пользуются,как и кремом от загара,либо для загара =)))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Карина
Карина
да лааадно-мужчины тоже иногда пользуются,как и кремом от загара,либо для загара =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, я не спорю. Некоторые пользуются и от загара, и для загара, и молочком для тела, и вазелином тоже )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
О, я не спорю. Некоторые пользуются и от загара, и для загара, и молочком для тела, и вазелином тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фууууу,блин я не "этих" же имела в виду =))))
а вообще бассейн-фигня-купайтесь в собственной ванне =)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Карина
Карина
маслом для тела нужно пользоваться или молочком =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
;-)))))- Карин,это щас ты кому!???)))) Мне даже представить это невозможно!!!!В МУЖСКОМ коллективе смеху и под...колов на год вперед!!!!Там бы насоветовали таких кремОв!!!!;-))))))) ...до бритья,во время бритья,после бритья,после после бритья,ну и т.д. ;-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
;-)))))- Карин,это щас ты кому!???)))) Мне даже представить это невозможно!!!!В МУЖСКОМ коллективе смеху и под...колов на год вперед!!!!Там бы насоветовали таких кремОв!!!!;-))))))) ...до бритья,во время бритья,после бритья,после после бритья,ну и т.д. ;-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет,ну правда пользуются,чесслово!!!!=)))))
в мужской раздевалке хоккеисты-любители диалоги вели-нормальные мужчины,правда =))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Карина
Карина
нет,ну правда пользуются,чесслово!!!!=)))))
в мужской раздевалке хоккеисты-любители диалоги вели-нормальные мужчины,правда =))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прям огорчила!!!!))) Значит хоккеисты тоже балуются!! Вот противные проказники!!!!Лутьше бы играли лутьше!!!))) (каламбур получился!)))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Прям огорчила!!!!))) Значит хоккеисты тоже балуются!! Вот противные проказники!!!!Лутьше бы играли лутьше!!!))) (каламбур получился!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фублин !!!Как, и хоккеисты тоже ЭТИ ???ужас (((
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
фублин !!!Как, и хоккеисты тоже ЭТИ ???ужас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага!!Когда проиграют-особенно!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ага!!Когда проиграют-особенно!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Теперь и до меня дошло. Нападающий это актив, а защитник это пассив )))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
Теперь и до меня дошло. Нападающий это актив, а защитник это пассив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
однако как как хоккей открылся для меня в новом ракурсе))))
раньше его никогда не смотрела по причине невидимости шайбы)) но теперь...теперь меня не оттащить будет от экрана...)))))))
СсылкаПожаловаться
DONNA В ответ на DONNA
DONNA
однако как как хоккей открылся для меня в новом ракурсе))))
раньше его никогда не смотрела по причине невидимости шайбы)) но теперь...теперь меня не оттащить будет от экрана...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ржу не могууу...))))))))))отличная тема у тебя!!!
)))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Прям огорчила!!!!))) Значит хоккеисты тоже балуются!! Вот противные проказники!!!!Лутьше бы играли лутьше!!!))) (каламбур получился!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну они оч.много времени проводят на льду, и сильно лицо обветривается и сушится,они обсуждали жирные крема, а потом их разговор плавно перетек на тему масел для тела =))) вообщем я подслушивала за дверью и хохотала =)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Карина
Карина
ну они оч.много времени проводят на льду, и сильно лицо обветривается и сушится,они обсуждали жирные крема, а потом их разговор плавно перетек на тему масел для тела =))) вообщем я подслушивала за дверью и хохотала =)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кого ждала под дверью!!! Он нападающий!!??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария