11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две головы хорошо, но колхозно, оно лучше или- Встреча на Оке, или- Рязанский сейшен)

Дорогие мои, есть огромное желание увидеться в реале) Но хочется кушать чай из чайничков, в более непринужденной обстановке, чем банальное кафе) Короче! Дмитрий Самохин вызвался организовать поездку в Солотчи ( Рязань, М5 ), с 2 экскурсиями, проживанием (за свой счет каждого, конечно) и кучей позитива с 1 по 3 ноября)
Детали еще прорабатываются, но решили создать тему заранее, чтобы народ подумал, созрел, поменял планы и поехал с нами)
Галактика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Александр Агарев
Маленький совет. Через саму Рязань не суйтесь!Будет пятница. Потеряете на мосту часа 2 железобетонно. Лучше по окружной!)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Маленький совет. Через саму Рязань не суйтесь!Будет пятница. Потеряете на мосту часа 2 железобетонно. Лучше по окружной!)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саш)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Спасибо, Саш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. А Солотчу рекомендую!Правда мне туды нельзя))) Поймают и сразу начнут за меня замуж выходить)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не за что. А Солотчу рекомендую!Правда мне туды нельзя))) Поймают и сразу начнут за меня замуж выходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто там такой живет наглый?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Это кто там такой живет наглый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,да много там всяких!))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой,да много там всяких!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да мы не отдадим тебя))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, да мы не отдадим тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галь, я слишком хорошо знаю Рязанских девчонок, чтоб в это поверить!))) Да и застрял я в Ярике числа до 10го-12го ноября точно. Если только Волга не замерзнет.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Галь, я слишком хорошо знаю Рязанских девчонок, чтоб в это поверить!))) Да и застрял я в Ярике числа до 10го-12го ноября точно. Если только Волга не замерзнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так поэтому и Иришка не едет?))) А мужики как рязанские?)) А то мож и мне боятся начинать)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Так поэтому и Иришка не едет?))) А мужики как рязанские?)) А то мож и мне боятся начинать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужики там нормальные!))) Правда если тамошние друзья узнают что я приеду туда, то мне оттуда неделю не выехать!Нафиг надо такие пьянки!, уснул в Солотче, а проснулся в Миленках или Рязани)))) Галь, я там в командировках почти три года, на постояной основе, прожил и потом раз в месяц туда ещё два года гонял. Тут же ( в Ярике) работы навалилось-мрак! С Валерьичем до сих пор не пересекались(( Домой только пожрать и помыться сейчас попадаю,хотя квартира в 7 минутах езды от работы и машина под задницей.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мужики там нормальные!))) Правда если тамошние друзья узнают что я приеду туда, то мне оттуда неделю не выехать!Нафиг надо такие пьянки!, уснул в Солотче, а проснулся в Миленках или Рязани)))) Галь, я там в командировках почти три года, на постояной основе, прожил и потом раз в месяц туда ещё два года гонял. Тут же ( в Ярике) работы навалилось-мрак! С Валерьичем до сих пор не пересекались(( Домой только пожрать и помыться сейчас попадаю,хотя квартира в 7 минутах езды от работы и машина под задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не бережешь ты себя))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Маленький совет. Через саму Рязань не суйтесь!Будет пятница. Потеряете на мосту часа 2 железобетонно. Лучше по окружной!)))))
СсылкаПожаловаться
привет саш.а ты про какой мост?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на олег
олег
привет саш.а ты про какой мост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Это тот который на выезде в сторону Касимова.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Это тот который на выезде в сторону Касимова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саш,ну сейчас не лето что-бы там стоять. а так да.согласен.встрясть там можно очень не хило.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на олег
олег
привет саш.а ты про какой мост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, если в субботу, часов в 5 надо выезжать? Часов в 9 будем на месте..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Галактика
Галактика
Олег, если в субботу, часов в 5 надо выезжать? Часов в 9 будем на месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
галь,вот как на духу говорю зимой по хреновой погоде и дороге от раменского до центра рязани больше 3-х часов ни разу не ездил. единственная засада это вечер пятницы летом туда и воскресенья обратно. и то я что-бы тупо не стоять в луховицах давал крюк в 50 примерно км и приезжал раньше тех кто мыкался по пробкам.поэтому сейчас выезжать в 5 утра это мазохизм чистой воды)))) пожалей макса)))ему-же после пятницы проснуться надо будет))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на олег
олег
галь,вот как на духу говорю зимой по хреновой погоде и дороге от раменского до центра рязани больше 3-х часов ни разу не ездил. единственная засада это вечер пятницы летом туда и воскресенья обратно. и то я что-бы тупо не стоять в луховицах давал крюк в 50 примерно км и приезжал раньше тех кто мыкался по пробкам.поэтому сейчас выезжать в 5 утра это мазохизм чистой воды)))) пожалей макса)))ему-же после пятницы проснуться надо будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот никак не могла доехать меньше 4, 5 часов((
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на олег
олег
галь,вот как на духу говорю зимой по хреновой погоде и дороге от раменского до центра рязани больше 3-х часов ни разу не ездил. единственная засада это вечер пятницы летом туда и воскресенья обратно. и то я что-бы тупо не стоять в луховицах давал крюк в 50 примерно км и приезжал раньше тех кто мыкался по пробкам.поэтому сейчас выезжать в 5 утра это мазохизм чистой воды)))) пожалей макса)))ему-же после пятницы проснуться надо будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воздержится Макс, ради нас))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Галактика
Галактика
Воздержится Макс, ради нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто марина речкина которая с нами?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на олег
олег
а кто марина речкина которая с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Марфа)) Уже поняла свою ошибку- исправила))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на олег
олег
а кто марина речкина которая с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег, это моя - партийная кличка))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария