20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две головы хорошо, но колхозно, оно лучше или- Встреча на Оке, или- Рязанский сейшен)

Дорогие мои, есть огромное желание увидеться в реале) Но хочется кушать чай из чайничков, в более непринужденной обстановке, чем банальное кафе) Короче! Дмитрий Самохин вызвался организовать поездку в Солотчи ( Рязань, М5 ), с 2 экскурсиями, проживанием (за свой счет каждого, конечно) и кучей позитива с 1 по 3 ноября)
Детали еще прорабатываются, но решили создать тему заранее, чтобы народ подумал, созрел, поменял планы и поехал с нами)
Галактика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ещё и фотоотчёт потом представим.)) Присоединяйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приветствую дмитрий. пущай завидывают. программу продумал?))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
приветствую дмитрий. пущай завидывают. программу продумал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый день. Ориентировочно так:
Сбор на окружной с 19 до 20-00
Проезд в Солотчу, ночёвка
С 10-00 выезд в Рязанский кремль
13-00 выезд Константиново, по дороге обед
18-00 рысаками по Пощупово
22-00 приезд в Солотчу, ночёвка
03.11 - по желаниям трудящихся, потом разъезжаемся.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Добрый день. Ориентировочно так:
Сбор на окружной с 19 до 20-00
Проезд в Солотчу, ночёвка
С 10-00 выезд в Рязанский кремль
13-00 выезд Константиново, по дороге обед
18-00 рысаками по Пощупово
22-00 приезд в Солотчу, ночёвка
03.11 - по желаниям трудящихся, потом разъезжаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ндаа.блин не хочу каркать,есть 2 больших НО.
пятница,работают люди,выехать из москвы раньше 18-19 не получиться 100%,значит сбор передвинется где-то на 22.00,но это не страшно)))) а вот насчет воскресенья вообще не уверен что люди останутся.ты промониторь энто дело)))) я так после завтра буду точно знать расписание на будущую неделю. и если все сростется 4-х человек из москвы смогу забрать и к нам и домой отвезти.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
ндаа.блин не хочу каркать,есть 2 больших НО.
пятница,работают люди,выехать из москвы раньше 18-19 не получиться 100%,значит сбор передвинется где-то на 22.00,но это не страшно)))) а вот насчет воскресенья вообще не уверен что люди останутся.ты промониторь энто дело)))) я так после завтра буду точно знать расписание на будущую неделю. и если все сростется 4-х человек из москвы смогу забрать и к нам и домой отвезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Занимаюсь, насчёт выезда понимаю, что засада, можно собраться утром в субботу.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Занимаюсь, насчёт выезда понимаю, что засада, можно собраться утром в субботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не,я не против пятницы.наоборот лучше,спокойно вечером встретились,то-се,суббота константиново,пощупово,купальня. только как народ по времени? если у меня все будет ровно,то по фиг во сколько выезжать из москвы.я говорил,что до выхино на метро,а там я подберу.3 часа и опаньки))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
не,я не против пятницы.наоборот лучше,спокойно вечером встретились,то-се,суббота константиново,пощупово,купальня. только как народ по времени? если у меня все будет ровно,то по фиг во сколько выезжать из москвы.я говорил,что до выхино на метро,а там я подберу.3 часа и опаньки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я тоже за пятницу, пусть даже вечером. Как с местом определюсь, от этого плясать будем. Думаю, что зря я в Солотчу упёрся, надо между Константирово и Пощупово искать.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну я тоже за пятницу, пусть даже вечером. Как с местом определюсь, от этого плясать будем. Думаю, что зря я в Солотчу упёрся, надо между Константирово и Пощупово искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дим,там не ищи,нет там ничего.как вариант в самой рязани заночевать. по вечернему городу,кремлю.красота.))) а гостиницы в четверг посмотрю. есть около бывшего завода сам и тихо и боулинг в двух шагах,есть в голенчино 4-е сезона называется,есть на шлаковом ока. да и из города в любую сторону прокатиться можно,а пощупово оставить на обратный путь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
дим,там не ищи,нет там ничего.как вариант в самой рязани заночевать. по вечернему городу,кремлю.красота.))) а гостиницы в четверг посмотрю. есть около бывшего завода сам и тихо и боулинг в двух шагах,есть в голенчино 4-е сезона называется,есть на шлаковом ока. да и из города в любую сторону прокатиться можно,а пощупово оставить на обратный путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Места есть нашёл один дом, но онзанят 2 и 3.

СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Места есть нашёл один дом, но онзанят 2 и 3.

СсылкаПожаловаться
История переписки14
я убежал часика на 3-4.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на олег
олег
не,я не против пятницы.наоборот лучше,спокойно вечером встретились,то-се,суббота константиново,пощупово,купальня. только как народ по времени? если у меня все будет ровно,то по фиг во сколько выезжать из москвы.я говорил,что до выхино на метро,а там я подберу.3 часа и опаньки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот думаю. мне то как быть, с области(( самой наверное придется ехать окольными путями и на М5 на Бронницах выходить
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Галактика
Галактика
Вот думаю. мне то как быть, с области(( самой наверное придется ехать окольными путями и на М5 на Бронницах выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
приветствую. надо еще разобраться сколько народу собирается.я уже писал,что если у меня все срастется,то могу 4-х человек взять и туда и обратно. собраться на выхино и в путь всем колхозом)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на олег
олег
приветствую. надо еще разобраться сколько народу собирается.я уже писал,что если у меня все срастется,то могу 4-х человек взять и туда и обратно. собраться на выхино и в путь всем колхозом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Олег)) Я девочка, прикинь мою сумку) И с Ивантеевки рано утром быть в Выхино((
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Галактика
Галактика
Олег)) Я девочка, прикинь мою сумку) И с Ивантеевки рано утром быть в Выхино((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
галь,я помню что девочка)))) и как утром?!!!народ что на работу забьет? а насчет сумочки,это да,это я отвык))))хотя когда с маманей пошли машинку смотреть она увидев универсал сказала---ХОЧУ ЭТО!!!!СКОКА-ЖЕ ТУДА ВЛЕЗЕТ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на олег
олег
галь,я помню что девочка)))) и как утром?!!!народ что на работу забьет? а насчет сумочки,это да,это я отвык))))хотя когда с маманей пошли машинку смотреть она увидев универсал сказала---ХОЧУ ЭТО!!!!СКОКА-ЖЕ ТУДА ВЛЕЗЕТ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не) Утром в субботу
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
галь,я помню что девочка)))) и как утром?!!!народ что на работу забьет? а насчет сумочки,это да,это я отвык))))хотя когда с маманей пошли машинку смотреть она увидев универсал сказала---ХОЧУ ЭТО!!!!СКОКА-ЖЕ ТУДА ВЛЕЗЕТ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нашёл я место, Олег, всё там по уму, в самом Пощупово. Так ближе и лучше получается. Соответственно по монастырю можно ножками походить, а потом ехать Константиново и Рязань.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нашёл я место, Олег, всё там по уму, в самом Пощупово. Так ближе и лучше получается. Соответственно по монастырю можно ножками походить, а потом ехать Константиново и Рязань.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вообще здорово.давай что-бы ветку не засорять в мире пообщаемся.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
вообще здорово.давай что-бы ветку не засорять в мире пообщаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тебе уже в агенте написал.
СсылкаПожаловаться
dron
)))

СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Эх...буду молча завидовать!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Эх...буду молча завидовать!
СсылкаПожаловаться
А чё молча то) Давай хоть поговори с нами))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария