Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дважды дед!!!

опять девочка...рад несказанно, но с кем на охоту и рыбалку то мотаться(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
червонец
Воспитывай под себя!!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
радуйся )) , с девками проблем меньше
СсылкаПожаловаться
Вольный
радуйся )) , с девками проблем меньше
СсылкаПожаловаться
Бред! Там проблема причём глобальная, выдать каждую замуж да ещё приданное дать, и молиться, чтобы взад не вернули как некондицию.
СсылкаПожаловаться
Бред! Там проблема причём глобальная, выдать каждую замуж да ещё приданное дать, и молиться, чтобы взад не вернули как некондицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после года гарантия кончится и производитель ответственности не несёт.))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
после года гарантия кончится и производитель ответственности не несёт.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Бабы - это хорошо ..Бабы - это не к войне ...
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, дважды дед!
А насчет охоты и рыбалки не расстраивайся , может и к лучшему.
Я племяшке показал раз хорошую винтовку, теперь она шарится с нами на ходовую (карамультук с прицелом весит 5.8 кг если чо). Мало того что незаконно т.к. пневматика и калибр конский, так исчо и мою выманивает себе на др.
СсылкаПожаловаться
Федя
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
А ,пивка после баньки с кем попить?
СсылкаПожаловаться
А ,пивка после баньки с кем попить?
СсылкаПожаловаться
У самого 2 внучки.
СсылкаПожаловаться
Нормально!!!! У меня три внучки, внук, жду второго внука в апреле. Держись, ДЕД
СсылкаПожаловаться
поздравляю и брось переживать
СсылкаПожаловаться
Ну ещё парочку и на пенсию!Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Анна
Поздравляю! Завидую..)) Моя дочка любила рыбалку - всё лето с друзьями, по пояс в воде, стояла с удочками на вечерней зорьке)) Червей копали у нас - патамушто самые жирные..))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Поздравляю, Саня! Девчонки - это красиво! Пусть растёт здоровой и красивой!
Потом расскажешь, как назвали!
И тебе здоровья, чтоб хватило на поддержку детей и внучек!
СсылкаПожаловаться
к чему уныние. они тебя еще прадедом сделают. )))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Поздравляю!!! А может такая девчушка будет, что и на рыбалку и в гараж.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поздравляю! Так это же замечательно, что девочки! В розетки они ничего не заталкивают, что находится внутри куклы - не проверяют, инструмент у деда неизвестно куда не тащат и т.д. Но самое главное - дед у внучек - это самый первый авторитет!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поздравляю! Так это же замечательно, что девочки! В розетки они ничего не заталкивают, что находится внутри куклы - не проверяют, инструмент у деда неизвестно куда не тащат и т.д. Но самое главное - дед у внучек - это самый первый авторитет!
СсылкаПожаловаться
Уверен? Я в детстве шпильку в розетку вставила, играла в домик с куклой, так полыхнуло красиво, по рукам от папки больнее получила, чем от всего остального, три года было)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Уверен? Я в детстве шпильку в розетку вставила, играла в домик с куклой, так полыхнуло красиво, по рукам от папки больнее получила, чем от всего остального, три года было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сразу видно экстримистка
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же исключение))) Хотя...У меня внучка нож сунула в электроплиту. И тоже в 3 года. Весь многоэтажный дом-башню оставила без света. Электрики долго восстановлением занимались и гаданием, почему на этаже защита не сработала, а погорело в подвале в щитовой. А тот нож с тех пор самый острый и прочный - хоть гвозди руби. И, конечно, как напоминание об уроке. Дело в том, что это моя вина - когда возился с электрикой, не задумывался, что "помощница" рядом "научится". И это великое счастье, что ручка ножа не как у обычных кухонных и не позволяла коснуться ручонкой лезвия.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Ну не надо) Мама всю жизнь поминала мне, как я новые куклы разбирала))) Надо же узнать, как она глазки закрывает, открывает, да пищит )))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну не надо) Мама всю жизнь поминала мне, как я новые куклы разбирала))) Надо же узнать, как она глазки закрывает, открывает, да пищит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом ты вся!))
СсылкаПожаловаться
В этом ты вся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит вся?)))) Я вообще-то ещё и радиолу чинила, и шить умею, и вообще мать большого семейства со всеми вытекающими из этого способностями )))
.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Что значит вся?)))) Я вообще-то ещё и радиолу чинила, и шить умею, и вообще мать большого семейства со всеми вытекающими из этого способностями )))
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а начиналось всё с простого любопытства...))
СсылкаПожаловаться
...а начиналось всё с простого любопытства...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори ))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка отнесла такую куклу, очень красивую, большую, в детсад. Эта кукла на год младше дочки и на 20 лет старше внучки. После двух "мам" целехонькой осталась. Не всем, конечно, их куклам так повезло. А вот с сыном...Как и сейчас с внуком - ни одной целой игрушки, надо обязательно проверить внутренности.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дочка отнесла такую куклу, очень красивую, большую, в детсад. Эта кукла на год младше дочки и на 20 лет старше внучки. После двух "мам" целехонькой осталась. Не всем, конечно, их куклам так повезло. А вот с сыном...Как и сейчас с внуком - ни одной целой игрушки, надо обязательно проверить внутренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети и должны быть любопытны и любознательны.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Дети и должны быть любопытны и любознательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вздыхаю. Свое детство вспомнил. Свое любопытство и к чему оно не раз приводило. А уж снаряд в общем туалете - это просто блеск. Старожилы того дома до сих пор, когда приезжаю, его вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вздыхаю. Свое детство вспомнил. Свое любопытство и к чему оно не раз приводило. А уж снаряд в общем туалете - это просто блеск. Старожилы того дома до сих пор, когда приезжаю, его вспоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако, Вы и нахулиганили))) Не до взрывов у меня не дошло))) А вот старший сын, когда начали химию в школе проходить, всё разные хозяйственные жидкости смешивал, заодно и ложки портил )
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Однако, Вы и нахулиганили))) Не до взрывов у меня не дошло))) А вот старший сын, когда начали химию в школе проходить, всё разные хозяйственные жидкости смешивал, заодно и ложки портил )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нахулиганил. Некогда было, планов громадье. А снаряд тот приволок с полигона, предварительно разрядив. Снаряд увидела мама, перепугалась, отнесла его в туалет. Сразу же весь дом об этом узнал, а это 24 квартиры. Полный переполох. Туалет снесли. Кто же поверит, что пацан снаряд разрядил? Бульдозер яму засыпал, в стороне построили новый. Моего имени (так его прозвали). Как положено была порка. Уважительная, по необходимости. Т.к. в доме считался самым "сурьезным" и правильным из ребятишек, всем помогал, что-то придумывал опять же для всех и не занимался всякой ерундой. Но иногда получалось не по задуманному, приходилось отвечать за неудачи. И хотя снаряд - это сугубо личное, но ведь новый туалет вместо развалюхи тоже для всех)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не нахулиганил. Некогда было, планов громадье. А снаряд тот приволок с полигона, предварительно разрядив. Снаряд увидела мама, перепугалась, отнесла его в туалет. Сразу же весь дом об этом узнал, а это 24 квартиры. Полный переполох. Туалет снесли. Кто же поверит, что пацан снаряд разрядил? Бульдозер яму засыпал, в стороне построили новый. Моего имени (так его прозвали). Как положено была порка. Уважительная, по необходимости. Т.к. в доме считался самым "сурьезным" и правильным из ребятишек, всем помогал, что-то придумывал опять же для всех и не занимался всякой ерундой. Но иногда получалось не по задуманному, приходилось отвечать за неудачи. И хотя снаряд - это сугубо личное, но ведь новый туалет вместо развалюхи тоже для всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оказывается и от любопытства бывает польза)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Оказывается и от любопытства бывает польза)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, Вера, но как раньше было, так и сейчас - самое верное средство для решения проблемы - "снаряд". Есть минуточка времени и вернусь к тому туалету. Ведь долго обивали пороги, чтобы отремонтировали и вообще переделали развалюху-туалет. Всё откладывалось на потом. А со снарядом примчались тут же и милиция, и из военкомата, и, разумеется, из жилконторы. После на месте "моего" туалета построили другой, понятно, что теперь уже безымянный. Но прошло уже очень много лет и прошлым летом, приехав на родину и проходя мимо того, что туалетом назвать все равно, что сарай театром, подумал - перевелись любопытные мальчишки, никто снаряды не таскает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru