11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дважды дед!!!

опять девочка...рад несказанно, но с кем на охоту и рыбалку то мотаться(((
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сивка-БуркаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Уверен? Я в детстве шпильку в розетку вставила, играла в домик с куклой, так полыхнуло красиво, по рукам от папки больнее получила, чем от всего остального, три года было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сразу видно экстримистка
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ромашка
Ромашка
Уверен? Я в детстве шпильку в розетку вставила, играла в домик с куклой, так полыхнуло красиво, по рукам от папки больнее получила, чем от всего остального, три года было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же исключение))) Хотя...У меня внучка нож сунула в электроплиту. И тоже в 3 года. Весь многоэтажный дом-башню оставила без света. Электрики долго восстановлением занимались и гаданием, почему на этаже защита не сработала, а погорело в подвале в щитовой. А тот нож с тех пор самый острый и прочный - хоть гвозди руби. И, конечно, как напоминание об уроке. Дело в том, что это моя вина - когда возился с электрикой, не задумывался, что "помощница" рядом "научится". И это великое счастье, что ручка ножа не как у обычных кухонных и не позволяла коснуться ручонкой лезвия.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Поздравляю! Так это же замечательно, что девочки! В розетки они ничего не заталкивают, что находится внутри куклы - не проверяют, инструмент у деда неизвестно куда не тащат и т.д. Но самое главное - дед у внучек - это самый первый авторитет!
СсылкаПожаловаться
Ну не надо) Мама всю жизнь поминала мне, как я новые куклы разбирала))) Надо же узнать, как она глазки закрывает, открывает, да пищит )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну не надо) Мама всю жизнь поминала мне, как я новые куклы разбирала))) Надо же узнать, как она глазки закрывает, открывает, да пищит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом ты вся!))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В этом ты вся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит вся?)))) Я вообще-то ещё и радиолу чинила, и шить умею, и вообще мать большого семейства со всеми вытекающими из этого способностями )))
.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Что значит вся?)))) Я вообще-то ещё и радиолу чинила, и шить умею, и вообще мать большого семейства со всеми вытекающими из этого способностями )))
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а начиналось всё с простого любопытства...))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...а начиналось всё с простого любопытства...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори ))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну не надо) Мама всю жизнь поминала мне, как я новые куклы разбирала))) Надо же узнать, как она глазки закрывает, открывает, да пищит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка отнесла такую куклу, очень красивую, большую, в детсад. Эта кукла на год младше дочки и на 20 лет старше внучки. После двух "мам" целехонькой осталась. Не всем, конечно, их куклам так повезло. А вот с сыном...Как и сейчас с внуком - ни одной целой игрушки, надо обязательно проверить внутренности.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Дочка отнесла такую куклу, очень красивую, большую, в детсад. Эта кукла на год младше дочки и на 20 лет старше внучки. После двух "мам" целехонькой осталась. Не всем, конечно, их куклам так повезло. А вот с сыном...Как и сейчас с внуком - ни одной целой игрушки, надо обязательно проверить внутренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети и должны быть любопытны и любознательны.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Дети и должны быть любопытны и любознательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вздыхаю. Свое детство вспомнил. Свое любопытство и к чему оно не раз приводило. А уж снаряд в общем туалете - это просто блеск. Старожилы того дома до сих пор, когда приезжаю, его вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Вздыхаю. Свое детство вспомнил. Свое любопытство и к чему оно не раз приводило. А уж снаряд в общем туалете - это просто блеск. Старожилы того дома до сих пор, когда приезжаю, его вспоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако, Вы и нахулиганили))) Не до взрывов у меня не дошло))) А вот старший сын, когда начали химию в школе проходить, всё разные хозяйственные жидкости смешивал, заодно и ложки портил )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Однако, Вы и нахулиганили))) Не до взрывов у меня не дошло))) А вот старший сын, когда начали химию в школе проходить, всё разные хозяйственные жидкости смешивал, заодно и ложки портил )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нахулиганил. Некогда было, планов громадье. А снаряд тот приволок с полигона, предварительно разрядив. Снаряд увидела мама, перепугалась, отнесла его в туалет. Сразу же весь дом об этом узнал, а это 24 квартиры. Полный переполох. Туалет снесли. Кто же поверит, что пацан снаряд разрядил? Бульдозер яму засыпал, в стороне построили новый. Моего имени (так его прозвали). Как положено была порка. Уважительная, по необходимости. Т.к. в доме считался самым "сурьезным" и правильным из ребятишек, всем помогал, что-то придумывал опять же для всех и не занимался всякой ерундой. Но иногда получалось не по задуманному, приходилось отвечать за неудачи. И хотя снаряд - это сугубо личное, но ведь новый туалет вместо развалюхи тоже для всех)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Не нахулиганил. Некогда было, планов громадье. А снаряд тот приволок с полигона, предварительно разрядив. Снаряд увидела мама, перепугалась, отнесла его в туалет. Сразу же весь дом об этом узнал, а это 24 квартиры. Полный переполох. Туалет снесли. Кто же поверит, что пацан снаряд разрядил? Бульдозер яму засыпал, в стороне построили новый. Моего имени (так его прозвали). Как положено была порка. Уважительная, по необходимости. Т.к. в доме считался самым "сурьезным" и правильным из ребятишек, всем помогал, что-то придумывал опять же для всех и не занимался всякой ерундой. Но иногда получалось не по задуманному, приходилось отвечать за неудачи. И хотя снаряд - это сугубо личное, но ведь новый туалет вместо развалюхи тоже для всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оказывается и от любопытства бывает польза)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Оказывается и от любопытства бывает польза)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, Вера, но как раньше было, так и сейчас - самое верное средство для решения проблемы - "снаряд". Есть минуточка времени и вернусь к тому туалету. Ведь долго обивали пороги, чтобы отремонтировали и вообще переделали развалюху-туалет. Всё откладывалось на потом. А со снарядом примчались тут же и милиция, и из военкомата, и, разумеется, из жилконторы. После на месте "моего" туалета построили другой, понятно, что теперь уже безымянный. Но прошло уже очень много лет и прошлым летом, приехав на родину и проходя мимо того, что туалетом назвать все равно, что сарай театром, подумал - перевелись любопытные мальчишки, никто снаряды не таскает)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Увы, Вера, но как раньше было, так и сейчас - самое верное средство для решения проблемы - "снаряд". Есть минуточка времени и вернусь к тому туалету. Ведь долго обивали пороги, чтобы отремонтировали и вообще переделали развалюху-туалет. Всё откладывалось на потом. А со снарядом примчались тут же и милиция, и из военкомата, и, разумеется, из жилконторы. После на месте "моего" туалета построили другой, понятно, что теперь уже безымянный. Но прошло уже очень много лет и прошлым летом, приехав на родину и проходя мимо того, что туалетом назвать все равно, что сарай театром, подумал - перевелись любопытные мальчишки, никто снаряды не таскает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В посёлке, где я родилась, такие туалеты исчезли в 70х, когда бараки стали сносить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну не надо) Мама всю жизнь поминала мне, как я новые куклы разбирала))) Надо же узнать, как она глазки закрывает, открывает, да пищит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера, когда купили дочке куклу с глазками, мне самому было любопытно. Правда с другой позиции - как до них добраться, если вдруг отлетят. И на всякий случай заранее сделал так, чтобы их невозможно было провалить внутрь. И после первых попыток это сделать (надо же узнать!), интерес к глазкам остался только по части их украшения красками.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Вера, когда купили дочке куклу с глазками, мне самому было любопытно. Правда с другой позиции - как до них добраться, если вдруг отлетят. И на всякий случай заранее сделал так, чтобы их невозможно было провалить внутрь. И после первых попыток это сделать (надо же узнать!), интерес к глазкам остался только по части их украшения красками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мои родители не думали, что я такая "шустрая" окажусь))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Виктор
Виктор
Поздравляю! Так это же замечательно, что девочки! В розетки они ничего не заталкивают, что находится внутри куклы - не проверяют, инструмент у деда неизвестно куда не тащат и т.д. Но самое главное - дед у внучек - это самый первый авторитет!
СсылкаПожаловаться
Ещё как проверяют.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Ещё как проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если дед бестолковый. Как я. Читай мой ответ Ромашке.
СсылкаПожаловаться
Дым
..поздравляю.. ..ювелиры..).. ..здоровья! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария