20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два вопроса на ночь...

Вопрос № один...сколько времени нужно для вклейки лобового стекла (хочу поменять)    ...Вопрос № два ..обещал мелкому на днюху комплект летней резины на его шушлайку (ваз-2115)  чё взять для хреновых дорог.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Николай БуровВ ответ на 008
008
Валер,ну уж на робёнке кроить не буду....свой фсётаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Тигар тоже словечко замолвлю... С 2011 года на Транзите езжу на Тигаре - и летом и зимой. Естественно, резина разная, зимой шипованная... Ничего не скажу про легковой Тигар, но грузовой очень даже на уровне. Это "дочка" Мишлен из Сербии, подход к качеству аналогичный. Шиповка - загляденье, все шипы на одном уровне. Летнюю, кстати, еще и не менял, на 4 сезона хватило (2013-2016) А зимняя первая отходила 4 сезона, теперь второй сезон новый комплект... Заменил по причине того, что лоханулся с размерностью, взял слишком высокий профиль на 75% и к тому же пробил одно колесо при ДТП (упало дерево перед машиной). А так, можно было бы колесо докупить и еще пару зим проездить. Сейчас стоит поуже и пониже...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
По-весне брал на свою пятнашку "Кордиант Спорт-2". 1680 за одно колёсико. Сезон отъездил - без проблем.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
По-весне брал на свою пятнашку "Кордиант Спорт-2". 1680 за одно колёсико. Сезон отъездил - без проблем.
СсылкаПожаловаться
Эндрю,без проблем это когда тыщ 60-70 ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Эндрю,без проблем это когда тыщ 60-70 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои так и отъездили.Летом на заправке не вписался и колесом в металлическое ограждение въехал.Вырвал клок на боковине,думал писец,ан ничего,три месяца езды без спуска и грыж.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мои так и отъездили.Летом на заправке не вписался и колесом в металлическое ограждение въехал.Вырвал клок на боковине,думал писец,ан ничего,три месяца езды без спуска и грыж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не имею против..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Ничего не имею против..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы сомневался!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
Эндрю,без проблем это когда тыщ 60-70 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сынуля так ездить будет? Наверное, в такси столько намотать можно за сезон.
"Кама217" была с новья на машинке, резина хорошая, тихая, но за два сезона кончалась, только запаска, как новая ещё осталась.
"Амтел" не бери - на лужах всплывает конкретно (аквапланирование).
Ярославская с тканевым кордом - перекачаешь, середину жрёт, недокачаешь - края.(очень нежная).
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Это сынуля так ездить будет? Наверное, в такси столько намотать можно за сезон.
"Кама217" была с новья на машинке, резина хорошая, тихая, но за два сезона кончалась, только запаска, как новая ещё осталась.
"Амтел" не бери - на лужах всплывает конкретно (аквапланирование).
Ярославская с тканевым кордом - перекачаешь, середину жрёт, недокачаешь - края.(очень нежная).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мая месяца тыщ 20 уже намотал)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
с мая месяца тыщ 20 уже намотал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неплохо! В принципе, колёсья недорогие, можно по паре новых в сезон брать и протектор ненаправленный.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это сынуля так ездить будет? Наверное, в такси столько намотать можно за сезон.
"Кама217" была с новья на машинке, резина хорошая, тихая, но за два сезона кончалась, только запаска, как новая ещё осталась.
"Амтел" не бери - на лужах всплывает конкретно (аквапланирование).
Ярославская с тканевым кордом - перекачаешь, середину жрёт, недокачаешь - края.(очень нежная).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то давно, взял Амтел... через месяц баллоны стали коричневыми, наверное сажа вымылась из резины под дождями... а ещё через пару месяцев, она вааще облысела.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
Эндрю,без проблем это когда тыщ 60-70 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем - это после сезона, почти без износа. Можно рассчитывать сезона на 3-4.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Без проблем - это после сезона, почти без износа. Можно рассчитывать сезона на 3-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще не представляю где его носит)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кама резина дрянь.Для паршивых дорог или воронежскую или ярославскую надо брать.Омская кордиант спорт тоже хорошая 70 тысяч выезжает но шумит.Хотя в зубилах это музыкой глушится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кама резина дрянь.Для паршивых дорог или воронежскую или ярославскую надо брать.Омская кордиант спорт тоже хорошая 70 тысяч выезжает но шумит.Хотя в зубилах это музыкой глушится.
СсылкаПожаловаться
ярославскую брал в детстве только из за того что там был корд не стальной...т.е. если и полезет грыжами то хоть спускать не будет....щас не знаю .
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Стекло вклеить самому на раз. Условие, на клее ее экономить, брать свежий по дате выпуска. Пистолет под тубу с крепкой ручкой, потому как клей гуще герметиков и давится тяжело. По резине, выбирай из Камы. Хорошо дорогу держит и ударов не боится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Чтобы вклеить стекло,надо со стеклом иметь все комплектующие,так что лучше в сервис.А летняя резина-мне нравится Континенталь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Чтобы вклеить стекло,надо со стеклом иметь все комплектующие,так что лучше в сервис.А летняя резина-мне нравится Континенталь.
СсылкаПожаловаться
она ж дорогущая(((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
она ж дорогущая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на себе не экономлю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я на себе не экономлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все могут себе жизнь не по средствам)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
летнюю??? А!!! ну тогда возьми кумхо...с 2010 года на ней....по началу даже тише данлопа была.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария