21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два вопроса на ночь...

Вопрос № один...сколько времени нужно для вклейки лобового стекла (хочу поменять)    ...Вопрос № два ..обещал мелкому на днюху комплект летней резины на его шушлайку (ваз-2115)  чё взять для хреновых дорог.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
новая она вся с усиками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скажи ароматизированная вся.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Еще скажи ароматизированная вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё разве нет...вонь ещё та)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
а чё разве нет...вонь ещё та)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эстет....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
а чё разве нет...вонь ещё та)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Забыл как сам молодым был?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
моя жена-это моя жена...надеюсь Вы это оспаривать не будете?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Шина Cordiant Comfort специально разработана для эксплуатации в жестких условиях российских дорог.
Особенности протектора с 4-мя продольными дорожками и зизгагообразные гидроэвакуационные канавки помогают эффективно отводить воду из пятна контакта, что вместе с рассеченными блоками протектора гарантирует эффективное торможение на любой поверхности.
Cordiant Comfort - идеальный выбор для уверенной и комфортной езды по российским дорогам.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Шина Cordiant Comfort специально разработана для эксплуатации в жестких условиях российских дорог.
Особенности протектора с 4-мя продольными дорожками и зизгагообразные гидроэвакуационные канавки помогают эффективно отводить воду из пятна контакта, что вместе с рассеченными блоками протектора гарантирует эффективное торможение на любой поверхности.
Cordiant Comfort - идеальный выбор для уверенной и комфортной езды по российским дорогам.
СсылкаПожаловаться
У тебя такая?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У тебя такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на рабочей волге были , боковых ударов боится, но может не аккуратно ездили.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня на рабочей волге были , боковых ударов боится, но может не аккуратно ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не просто спросил. По совету знакомых после нокиан (шишками пошла) поставил каму евро. Выкидывать конечно не стану, но на будущее нужно поискать что то еще.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Шина Cordiant Comfort специально разработана для эксплуатации в жестких условиях российских дорог.
Особенности протектора с 4-мя продольными дорожками и зизгагообразные гидроэвакуационные канавки помогают эффективно отводить воду из пятна контакта, что вместе с рассеченными блоками протектора гарантирует эффективное торможение на любой поверхности.
Cordiant Comfort - идеальный выбор для уверенной и комфортной езды по российским дорогам.
СсылкаПожаловаться
Это интернет рассказал? Резина если честно не очень.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это интернет рассказал? Резина если честно не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, у меня была.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это интернет рассказал? Резина если честно не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стоковая стояла амтел-вот это камно,за три сезона в смерть! Я так понял,что нужна не дорогая,но не кошмарная.А так,да-надо мишлен или чё подороже на пятнашку то в деревню))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня стоковая стояла амтел-вот это камно,за три сезона в смерть! Я так понял,что нужна не дорогая,но не кошмарная.А так,да-надо мишлен или чё подороже на пятнашку то в деревню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
амтел действительно авно. у свояка на ларгусе стояла. Это ппц. кривая вся, хрен отбалансируешь. Мишлен конечно глупо брать. Тойо можно взять. дешево и сердито, рубля по 2 за бюллон. я не ездил но хвалят.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У меня стоковая стояла амтел-вот это камно,за три сезона в смерть! Я так понял,что нужна не дорогая,но не кошмарная.А так,да-надо мишлен или чё подороже на пятнашку то в деревню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в деревню,а на родину снегурочки !))
СсылкаПожаловаться
Георгий
По стеклу не скажу (надо инструкцию на клей смотреть), резину--бриджи или гудиер с шипами по вашим дорогам
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий
Георгий
По стеклу не скажу (надо инструкцию на клей смотреть), резину--бриджи или гудиер с шипами по вашим дорогам
СсылкаПожаловаться
Гоша, я русским по белому написал....ЛЕТНЕЙ
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на 008
008
Гоша, я русским по белому написал....ЛЕТНЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лето у меня вреденштайн. Шумновата, но воду разгоняет офигенное!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
После вклейки я уехал через час. Сказали только сутки не домкратить,на бордюры не заезжать и сильно не гнать...уже почти пять лет стоит.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
После вклейки я уехал через час. Сказали только сутки не домкратить,на бордюры не заезжать и сильно не гнать...уже почти пять лет стоит.
СсылкаПожаловаться
мерси...т.е. полдня по идее должно хватить ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария