29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевные инструкторы.

Добрейшего всем! Помогите, кто чем может)))) У меня два наичудеснейших инструктора, безмерно им благодарна. Но проблемка: что подарить в знак признания их педагогических талантов после курсов? У одного - Mazda 3, у другого - ВАЗ 2112.
Чтобы недорого и сердито. Заранее, реверанс - всем, кто откликнется))))
Анна Милевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
михаил водяниницкий
А ключей и алкоголя дома у нас предостаточно!я думаю это каждый инструктор подтвердит!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на михаил водяниницкий
михаил водяниницкий
А ключей и алкоголя дома у нас предостаточно!я думаю это каждый инструктор подтвердит!
СсылкаПожаловаться
И такой есть? Подарок незабываемый! )))


СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И такой есть? Подарок незабываемый! )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако... Большому кораблю - большая торпеда :)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр_1
Александр_1
Однако... Большому кораблю - большая торпеда :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это айтишникам )))

СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А это айтишникам )))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс :)))))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И такой есть? Подарок незабываемый! )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нанотехнология?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Подари набор автолюбителя.В него входит брелок с эмблемой авто, фляжка из нержавейки грамм 200,нож ну и в разных бывает когда зажигалка когда ещё что-то. Набор стоит от 500 до 1000р.Продается типа в галантереях,рыбацких магазинах.А если рыбаки купи удочку телескоп.Она лишняя не будет.Если охотники то сейчас в почете термобелье.За футболку или что побольше глядишб еще и мяска подкинут или рыбы кто как.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...в любом авто непосредственное место занимает СТАКАН ,купите выкидной (как у Вицина) ...дёшево и сердито,а главное необходимо!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Подари плётку - типа учеников воспитывать:) А может и в правду пригодится :0
СсылкаПожаловаться
max
Я своего инструктора просто спросил, чего он хочет. Он сказал, что нужен большой стеклянный бутыль для вина. Пластиковых тогда не было. Поехали на рынок,купил, довольны все остались.
СсылкаПожаловаться
Анна МилевскаяВ ответ на max
max
Я своего инструктора просто спросил, чего он хочет. Он сказал, что нужен большой стеклянный бутыль для вина. Пластиковых тогда не было. Поехали на рынок,купил, довольны все остались.
СсылкаПожаловаться
Я своего инструктора просто спросил, чего он хочет. Он сказал, что нужен большой стеклянный бутыль для вина. Пластиковых тогда не было. Поехали на рынок,купил, довольны все остались.

Вам, мужчинам. проще, меня не так поймут....
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
у меня инструктора ни отчего не отказываются,говорят главное не подарок а внимание!но не любят когда простую водку дарят.Долго тогда он у нас в сейфе стоит,никто домой её забирать не хочет.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
у меня инструктора ни отчего не отказываются,говорят главное не подарок а внимание!но не любят когда простую водку дарят.Долго тогда он у нас в сейфе стоит,никто домой её забирать не хочет.
СсылкаПожаловаться
юхари, вы владелец школы?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на max
max
юхари, вы владелец школы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,конечно)))я им графики вождения составляю,автодром подметаю,фишки крашу.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
нет,конечно)))я им графики вождения составляю,автодром подметаю,фишки крашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,конечно)))я им графики вождения составляю,автодром подметаю,фишки крашу.

веселый ты !=))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Нужно дать инструктору номер своего мобильника и написать график работы мужа. ;)
СсылкаПожаловаться
Анна МилевскаяВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Нужно дать инструктору номер своего мобильника и написать график работы мужа. ;)
СсылкаПожаловаться
Нужно дать инструктору номер своего мобильника и написать график работы мужа. ;)

мобильник у них мой есть, и слава Богу, я не замужем...только медлят)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Анна Милевская
Анна Милевская
Нужно дать инструктору номер своего мобильника и написать график работы мужа. ;)

мобильник у них мой есть, и слава Богу, я не замужем...только медлят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мобильник у них мой есть, и слава Богу, я не замужем...только медлят)))))

А что-ж они так? Да они Вам всю учёбу на "нет" свели! Даже вспомнить нечего будет :((( И Вы ещё им подарки дарить?! Им неустойку нужно предъявить за такое обучение... Два билета им в "голубую луну". :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
мобильник у них мой есть, и слава Богу, я не замужем...только медлят)))))

А что-ж они так? Да они Вам всю учёбу на "нет" свели! Даже вспомнить нечего будет :((( И Вы ещё им подарки дарить?! Им неустойку нужно предъявить за такое обучение... Два билета им в "голубую луну". :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно подметил ))) Абсолютно!!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария