24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевные инструкторы.

Добрейшего всем! Помогите, кто чем может)))) У меня два наичудеснейших инструктора, безмерно им благодарна. Но проблемка: что подарить в знак признания их педагогических талантов после курсов? У одного - Mazda 3, у другого - ВАЗ 2112.
Чтобы недорого и сердито. Заранее, реверанс - всем, кто откликнется))))
Анна Милевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ЛЁЛЯ
фм модулятор или как там его(короче хрень которая в прикуриватель, а в нее флешка)
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
фм модулятор или как там его(короче хрень которая в прикуриватель, а в нее флешка)
СсылкаПожаловаться
Привет. При уровне развития современной техники....Автомагнитолы вполне достаточно. (В ресторан).
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Шеф .
Шеф .
Привет. При уровне развития современной техники....Автомагнитолы вполне достаточно. (В ресторан).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Шеф....А мне так удобно, закачала то, что нравится, надоело, стерла и другое закачала)))))) да и флешка теперь не теряется
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Привет, Шеф....А мне так удобно, закачала то, что нравится, надоело, стерла и другое закачала)))))) да и флешка теперь не теряется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хотел такое приобрести, а потом обратил внимание, что и диски то не слушаю, иногда включаю радио, у нас Москва недалеко. Я это, сейчас немножко подзавис....Вот на данный момент изучаю виды приносящей доход деятельности... Может подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
Я тоже хотел такое приобрести, а потом обратил внимание, что и диски то не слушаю, иногда включаю радио, у нас Москва недалеко. Я это, сейчас немножко подзавис....Вот на данный момент изучаю виды приносящей доход деятельности... Может подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай, прошу прощения. Я подзапамятовала вам кинуть ссылочку. Завтра исправлюсь.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Николай, прошу прощения. Я подзапамятовала вам кинуть ссылочку. Завтра исправлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады до заФтара, для хоршего человечка ...всегда за:))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Автокосметика хорошо, но закончатся салфетки и забудут. А ещё могут подумать что это намёк на то что машина грязная :) Хорошая бутылочка тоже хорошо, не дорогую выпьют и забудут, дорогую поставят дома и всем показывать будут. Лучше что то что всегда в машине на виду(!) и приятное и полезное.
А мы в своё время(много лет назад) скидывались всей группой на один дорогой подарок.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пригласи их в ресторан , по очереди. Пусть проявят себя как джентльмены, они долго это не забудут.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Шеф .
Шеф .
Пригласи их в ресторан , по очереди. Пусть проявят себя как джентльмены, они долго это не забудут.
СсылкаПожаловаться
Приглашение в ресторан? Да еще и женщиной?...я бы неправильно понял))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Шеф .
Шеф .
Пригласи их в ресторан , по очереди. Пусть проявят себя как джентльмены, они долго это не забудут.
СсылкаПожаловаться
Ага! И за их же счет:) Точно не забудут!
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ага! И за их же счет:) Точно не забудут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Бомба!!! Хто б мне такое подарил ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр_1
Александр_1
Бомба!!! Хто б мне такое подарил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай свои компы и иди в инструкторы по вождению, подарят )))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Бросай свои компы и иди в инструкторы по вождению, подарят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не, нервы ж не железные :))))) С железяками проще - они без эмоций... Да и последствия в случае ошибки не так трагичны....
СсылкаПожаловаться
gnatuk-o@mail.ruВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Рублей на 5-6 потянет Думаю не потянет
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на gnatuk-o@mail.ru
gnatuk-o@mail.ru
Рублей на 5-6 потянет Думаю не потянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаются и просто всякие разные ящики-органайзеры для различных шурушков. Можно и дома использовать, и на рыбалку, и в гараже, и в машине...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
тоже такой хотца, подарите а?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться


FORCE профессиональный инструмент. Хитрость его в том,что грани в торцовой головке и у накидных ключей округлые и они цепляют головку болта,или гайку не за угол грани,а от середины(между гранями).Это снижает опасность "слизывания" граней головки болта и граней гайки. (У меня такой есть,именно,как на фото.) Не удобен лишь в том,что комбинированные ключи(накидной-рожковый) длинные очень и ими не удобно работать под капотом.
СсылкаПожаловаться
михаил водяниницкий
Вот сижу сейчас в машине и преподаю вождение в Белгородской автошколе!лучший подарок для нас это немного денег что бы мы могли немножко подделать свои чудесные авто которые выучили вас вождению!хотя за годы работы подарков было много интересных!даже сауну заказывали на двоих в любое свободное время!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария