24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурят нашего брата.....

Ну хрен с ним навигатор, который показывает, что если ехать не по платке, то намного дольше... как выясняется быстрее. Но то такое.... тут всё понятно.
А вот тут удивил один сайт на букву "А". Вроде как изначально торговал штопанными носками и ворованными телефонами, но решили развиваться и сделали раздел "Авто". И вроде ничего....но! Пришло время и захотели они за 1 звонок по коммерческой технике (не за размещение на месяц, а за каждый звонок) от 490 до 1880 рублей. Народ стал отсеиваться. Ну реально дорого. Сайт стал пустеть. Но умные люди с этого сайта стали размещать старые объявления под своим (сайта) телефоном. Вроде объявлений много, а хрен до кого дозвонится. Кто то думает "да и пошёл ты, не хочешь брать телефон- не бери. хрен продашь". А умысел то другой- показать, что у нас все размещаются и платят эти деньги. 
За ним подтянулся другой сайт недвижки на букву "Ц", третий...... а народ то думает что если все размещаются, то и я не хуже.
Короче дурят нашего брата....
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
РоманВ ответ на Отпускник
Отпускник
Попробовал позвонить по своему объявлению... Фиг вам... А мы то думаем почему просмотры есть , а звонков нет.... А участок под Новосибирском вкусный...
СсылкаПожаловаться
В самое большое агенство недвижимости по своему региону подай. Они на своём сайте разместят.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Роман
Роман
В самое большое агенство недвижимости по своему региону подай. Они на своём сайте разместят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не только авито .Чем расскрученей фирмА , чем говё нистей сервис . Кто объяснит .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не только авито .Чем расскрученей фирмА , чем говё нистей сервис . Кто объяснит .
СсылкаПожаловаться
Это что. Они звонили и спрашивали"А сколько процентов от выручки Вы готовы заплатить нам за продажу техники?...." Тут я и оху... охренел короче.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Роман
Роман
Это что. Они звонили и спрашивали"А сколько процентов от выручки Вы готовы заплатить нам за продажу техники?...." Тут я и оху... охренел короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , если процент вменяемый и после продажи - пусть продают .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не , если процент вменяемый и после продажи - пусть продают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не хотят участвовать в процессе продажи. Они хотят разместить у себя и ждать пока продадут, а потом поиметь с этого свой процент. Узаконенный рэкет.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Роман
Роман
Они не хотят участвовать в процессе продажи. Они хотят разместить у себя и ждать пока продадут, а потом поиметь с этого свой процент. Узаконенный рэкет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёта вы сегодня не толерантны . Надо отнестись с пониманием!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Чёта вы сегодня не толерантны . Надо отнестись с пониманием!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно всё понял.) Толерантность- не мой конек. Особенно к таким пи....стам.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не только авито .Чем расскрученей фирмА , чем говё нистей сервис . Кто объяснит .
СсылкаПожаловаться
жадность...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Иван
Иван
жадность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны владельцев понятно . Не понятно , кто в тоже авито продолжает свои денежки нести? Я за так то им не пользовался, ибо не продавалось ничего .А уж платить за нулевой результат .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Со стороны владельцев понятно . Не понятно , кто в тоже авито продолжает свои денежки нести? Я за так то им не пользовался, ибо не продавалось ничего .А уж платить за нулевой результат .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же.нужон был народ нынче пришлось платить.но и люди пришли по объяве....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Дурят нашего брата, ох дурят. Показывали по ТВ как кот Борис, слопав упаковку КитиКэт, бодрый и веселый, прыгает, играется. Ну накормил я своего котики КитиКэтом. Так он сожрал пакет, икнул и пошел спать. Ох дурят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дурят нашего брата, ох дурят. Показывали по ТВ как кот Борис, слопав упаковку КитиКэт, бодрый и веселый, прыгает, играется. Ну накормил я своего котики КитиКэтом. Так он сожрал пакет, икнул и пошел спать. Ох дурят.
СсылкаПожаловаться
ты бы внимательно мелкий шрифт на упаковке почитал.Там мяса-3% для запаха.Кто ж потом прыгать будет???
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты бы внимательно мелкий шрифт на упаковке почитал.Там мяса-3% для запаха.Кто ж потом прыгать будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А реклама? Кстати, мой котик КитиКэт не ест, посему и мелкий шрифт не читаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А реклама? Кстати, мой котик КитиКэт не ест, посему и мелкий шрифт не читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А реклама-движитель торговли)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария