3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурят нашего брата.....

Ну хрен с ним навигатор, который показывает, что если ехать не по платке, то намного дольше... как выясняется быстрее. Но то такое.... тут всё понятно.
А вот тут удивил один сайт на букву "А". Вроде как изначально торговал штопанными носками и ворованными телефонами, но решили развиваться и сделали раздел "Авто". И вроде ничего....но! Пришло время и захотели они за 1 звонок по коммерческой технике (не за размещение на месяц, а за каждый звонок) от 490 до 1880 рублей. Народ стал отсеиваться. Ну реально дорого. Сайт стал пустеть. Но умные люди с этого сайта стали размещать старые объявления под своим (сайта) телефоном. Вроде объявлений много, а хрен до кого дозвонится. Кто то думает "да и пошёл ты, не хочешь брать телефон- не бери. хрен продашь". А умысел то другой- показать, что у нас все размещаются и платят эти деньги. 
За ним подтянулся другой сайт недвижки на букву "Ц", третий...... а народ то думает что если все размещаются, то и я не хуже.
Короче дурят нашего брата....
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Гоцман
Шалом , Роман!!! Не тем занимаемся , надо было свой сайт клепать до кучи .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом , Роман!!! Не тем занимаемся , надо было свой сайт клепать до кучи .
СсылкаПожаловаться
Шалом!) Ну не бизнесмен я.) Хотя идея создания сайта по грузоперевозкам и земельным работам у меня была. Но очень затратно.
А эти чертей рогатых наказывать надо. Охренели в корень.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
А чтоб у тебя быстрей деньги сожрать они пацанам за каждый клик платят.Ну а пацаны не дураки сами работать они роботов изобретают чтоб клики делали.Повальное воровство.Всё испоганили.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А чтоб у тебя быстрей деньги сожрать они пацанам за каждый клик платят.Ну а пацаны не дураки сами работать они роботов изобретают чтоб клики делали.Повальное воровство.Всё испоганили.
СсылкаПожаловаться
Ну это старо как мир. Они так просмотры накручивают и придумали это на ютубе еще хрен знает сколько лет назад. Только там теперь ботов раскусывают ибо сайт монетизирован.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А без телефона, через сообщения, нельзя общаться?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А без телефона, через сообщения, нельзя общаться?
СсылкаПожаловаться
Ну это пути обхода. Опять же можно взять новую симку и скидывать звонки, а потом перезванивать. Я в принципе про подход.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Роман
Роман
Ну это пути обхода. Опять же можно взять новую симку и скидывать звонки, а потом перезванивать. Я в принципе про подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они как то с телефонами мутят, шифруют номер, чтоб покупатель не видел реального номера, подбирают произвольную комбинацию и переадресовывают на настоящий номер. Мотивируют защитой от мошенничества. Может за это плату берут?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Они как то с телефонами мутят, шифруют номер, чтоб покупатель не видел реального номера, подбирают произвольную комбинацию и переадресовывают на настоящий номер. Мотивируют защитой от мошенничества. Может за это плату берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Но мне легче атиспам в телефон установить, чем в их мутных схемах участвовать. Например до меня не мог дозвониться человек, который разместил свой телефон в нескольких сайтах на объявления по подбору работников. Они определили его как спам и не допускали до меня.
СсылкаПожаловаться
Андрей
а народ то думает что если все размещаются, то и я не хуже.

Я, как народ, так не думаю.
Я думаю — что если много подобного, то твоё затеряется.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
а народ то думает что если все размещаются, то и я не хуже.

Я, как народ, так не думаю.
Я думаю — что если много подобного, то твоё затеряется.
СсылкаПожаловаться
Ну не все так думают.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Ну не все так думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас другое подумал.
Я через тот сайт продаю БУшную резину. Просмотры есть, звонков нет.

Не платные ли у меня тоже звонки? ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Я сейчас другое подумал.
Я через тот сайт продаю БУшную резину. Просмотры есть, звонков нет.

Не платные ли у меня тоже звонки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты посмотри чей телефон. твой или подменный от них.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
А ты посмотри чей телефон. твой или подменный от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подменный.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Подменный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и всё.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Ну вот и всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чё се, хозяева сайта из кризиса выходят. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Ни чё се, хозяева сайта из кризиса выходят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...за наш счёт.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
...за наш счёт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мы с тобой тоже за чей-то счёт выходим. Только о таких вещах предупреждать надо.

Мужики-то не знали. ©
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Ну мы с тобой тоже за чей-то счёт выходим. Только о таких вещах предупреждать надо.

Мужики-то не знали. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подменный номер видно? Выйди из профиля и посмотри. Если за показ номера просит денег, то просто отредактируй объявление и убери галочку "защита от спама". Если видно, то попробуй на него позвонить с другого номера.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Подменный номер видно? Выйди из профиля и посмотри. Если за показ номера просит денег, то просто отредактируй объявление и убери галочку "защита от спама". Если видно, то попробуй на него позвонить с другого номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кинул товарищу ссылку на объявление.
Звонок бесплатный, но звонить может только зарегистрированный пользователь.

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Попробовал позвонить по своему объявлению... Фиг вам... А мы то думаем почему просмотры есть , а звонков нет.... А участок под Новосибирском вкусный...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария