11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дураки и дороги

Вот последнее время очень много подборок с регистраторов.Смотрю и вопрос - Что,чувство самосохранения у водителей совсем пропало???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
да что у тебя ее угонять? Я приеду, ты мне ее сам добровольно отдашь
.Подаришь!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чо там неделю делать.Я 25 соток бензокосой не торопясь за 2 дня выкашивал с уборкой)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Накаркал погоду, по всей вероятности как стали сыпать соль на хайвей, через пару часов начнёт .. снег с приключениями.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Накаркал погоду, по всей вероятности как стали сыпать соль на хайвей, через пару часов начнёт .. снег с приключениями.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу соль! Лучше пусть будет гололед!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ненавижу соль! Лучше пусть будет гололед!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шипы за все время- только в Канаде видел на легковых. А так - пришлось один рейс на Калифорнию, цепи на три трейлера цеплять..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Шипы за все время- только в Канаде видел на легковых. А так - пришлось один рейс на Калифорнию, цепи на три трейлера цеплять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать - а как вы бы тогда до Уренгоя бы дошли в декабре или в ноябре?! Да вам бы такие штрафы бы назначили - сразу свои трейлеры на продажу выставили бы!)) Да что про вас говорить - бабская профессия теперь стала! ездить разучились!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что сказать - а как вы бы тогда до Уренгоя бы дошли в декабре или в ноябре?! Да вам бы такие штрафы бы назначили - сразу свои трейлеры на продажу выставили бы!)) Да что про вас говорить - бабская профессия теперь стала! ездить разучились!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя каждая поездка,особенно зимой-это экстрим. а тут каждая поездка - удовольствие.Улавливаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У тебя каждая поездка,особенно зимой-это экстрим. а тут каждая поездка - удовольствие.Улавливаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у меня каждая поездка это работа! Это как посуду помыть или в туалет сходить!)) Это у других экстрим...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, у меня каждая поездка это работа! Это как посуду помыть или в туалет сходить!)) Это у других экстрим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пусть работа.А у меня удовольствие. И махнуть 200км-душу отвести.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что сказать - а как вы бы тогда до Уренгоя бы дошли в декабре или в ноябре?! Да вам бы такие штрафы бы назначили - сразу свои трейлеры на продажу выставили бы!)) Да что про вас говорить - бабская профессия теперь стала! ездить разучились!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А через перевал зимой- без цепей на обочину и жди, пока дорогу расчистят до асфальта..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
А через перевал зимой- без цепей на обочину и жди, пока дорогу расчистят до асфальта..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Песочек всегда с собой! И лопата! На перевалах обычно на некотором удалении всегда лежат кучи специального песка!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Песочек всегда с собой! И лопата! На перевалах обычно на некотором удалении всегда лежат кучи специального песка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цемент вози с собой. Помогает лучше песка.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Цемент вози с собой. Помогает лучше песка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничем не лучше! Только дороже! Песок накопал рядом, а цемент покупать надо!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничем не лучше! Только дороже! Песок накопал рядом, а цемент покупать надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А опилки на любой пилораме хоть полмашины насыплют)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А опилки на любой пилораме хоть полмашины насыплют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где ты на Севере пилораму найдешь?! Там чего пилить то?!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничем не лучше! Только дороже! Песок накопал рядом, а цемент покупать надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ездил ты по трассам строящихся газопроводов. Лично видел, как Ураган с груженным тралом не смог подняться на заснеженной дороге. Водитель слегка потрусил перед колесами цемент, и спокойно поднялся.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не ездил ты по трассам строящихся газопроводов. Лично видел, как Ураган с груженным тралом не смог подняться на заснеженной дороге. Водитель слегка потрусил перед колесами цемент, и спокойно поднялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, Витя, везде ездил! Даже Обскую губу пересекал на Скании! А уж про месторождения ты мне не говори! А насчет цемента - так может у него где слямзить есть где! А если у меня толь ко покупать - нахрена мне это надо?!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Цемент вози с собой. Помогает лучше песка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мешок с опилками.И нагрузить легко и подсыпать руками можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мешок с опилками.И нагрузить легко и подсыпать руками можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляешь, сколько по времени Юрьич ножовкой пилять будет мешок опилок? В аккурат до лета, а там и снег растает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария