24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дураки и дороги

Вот последнее время очень много подборок с регистраторов.Смотрю и вопрос - Что,чувство самосохранения у водителей совсем пропало???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну так все в основном и лошары - потому и бьются! Смотри на видео из за чего в основном аварии - при перестроении их сносит! Ладно женщинам - им простительно, но когда мужики этого не понимают - странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
современные машины дают мнимую уверенность в безопасности.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
современные машины дают мнимую уверенность в безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт точно! А в купе без мозгов - это дает печальную статистику!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эт точно! А в купе без мозгов - это дает печальную статистику!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все равно конечно , они спасают жизни, хотя если и бьются , то всмятку. Недавно видел как 0.3 таблетка с опелем вектра столкнулись лоб в лоб. опель всмятку, на таблетке чуть бампер и не значительные повреждения, но пострадавшие из таблетки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все равно конечно , они спасают жизни, хотя если и бьются , то всмятку. Недавно видел как 0.3 таблетка с опелем вектра столкнулись лоб в лоб. опель всмятку, на таблетке чуть бампер и не значительные повреждения, но пострадавшие из таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, да ладно! А то Мерсах типа не бьются - вспомни принцессу Диану и Евдокимова!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ой, да ладно! А то Мерсах типа не бьются - вспомни принцессу Диану и Евдокимова!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там скорость была неприличная просто, а эти бахнулись на небольшой. я представляю если на таблетке врубиться на 100-ке, там даже останков не соберешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
там скорость была неприличная просто, а эти бахнулись на небольшой. я представляю если на таблетке врубиться на 100-ке, там даже останков не соберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и машины предназначены для разного!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну так все в основном и лошары - потому и бьются! Смотри на видео из за чего в основном аварии - при перестроении их сносит! Ладно женщинам - им простительно, но когда мужики этого не понимают - странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я эти видео не смотрю, просто разумной скорости и дистанции придерживаюсь. По колейной дороге обгонять не очень хороший вариант, вот недавно ехал в областной центр, какой то грузовик пилит передо мной 70 км, все же решил обогнать, из колеи выбрался без особых проблем, на встречке машин нет, проехал.Но ощущение дискомфорта конечно есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я эти видео не смотрю, просто разумной скорости и дистанции придерживаюсь. По колейной дороге обгонять не очень хороший вариант, вот недавно ехал в областной центр, какой то грузовик пилит передо мной 70 км, все же решил обогнать, из колеи выбрался без особых проблем, на встречке машин нет, проехал.Но ощущение дискомфорта конечно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, разум и опытность это первое, чем обязан руководится водитель! У нас на Севере постоянно такие дороги с колейностью и что мне ехать 40 км сзади барышни?! У меня нет никакого дискамфорта - просто научится нужно нескольким несложным правилам!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так Олег ты же сам писал что все обычно по черной ездят, вот и я тоже как все. Тормозами вообще стараюсь не пользоваться, так потихоньку нажимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу тормозов могу сказать только одно.Зимой практически ездя на ручке тормозами пользовался только для конечной остановки. Тормозил только передачами.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
По поводу тормозов могу сказать только одно.Зимой практически ездя на ручке тормозами пользовался только для конечной остановки. Тормозил только передачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас тормоза тоже электроникой регулируются, тормозится нормально, даже с учетом 2тонной массы, АБС не разу еще не срабатывала. А помню на Киа в мороз, жмешь на тормоз АБС стрекочет, а машинка едет. Технологии уже ушли вперед.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сейчас тормоза тоже электроникой регулируются, тормозится нормально, даже с учетом 2тонной массы, АБС не разу еще не срабатывала. А помню на Киа в мороз, жмешь на тормоз АБС стрекочет, а машинка едет. Технологии уже ушли вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, у меня на моем тракторе АБС постоянно стрекочит! Тоже 2 т весит!)) Просто давить надо сильнее, а не ждать, когда то ли остановится то ли нет!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша, у меня на моем тракторе АБС постоянно стрекочит! Тоже 2 т весит!)) Просто давить надо сильнее, а не ждать, когда то ли остановится то ли нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне менеджер объяснял принципы новой системы АБС торможения, не помню уже. Но хорошие тормоза. Летом какой то крендель на бледовозке перед небольшой выбоиной резко затормозил,чтобы свою тарантайку не повредить, я за ним ехал, со 100 км оттормаживался, нормально, никуда не увело в бок.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мне менеджер объяснял принципы новой системы АБС торможения, не помню уже. Но хорошие тормоза. Летом какой то крендель на бледовозке перед небольшой выбоиной резко затормозил,чтобы свою тарантайку не повредить, я за ним ехал, со 100 км оттормаживался, нормально, никуда не увело в бок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Биля, нашел у кого чего спрашивать! У этих зеленых пацанов?! Что они знают?! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Биля, нашел у кого чего спрашивать! У этих зеленых пацанов?! Что они знают?! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в этих электронных помощниках не разбираюсь, менеджер наверно шарит, раз эти машины продает. Я обычно только замечаю работу электронной фигни, препятствующей откату назад при троганье с места на горке. Остальные есть и ладно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
это я сейчас смотрел под AC-DC )) подошла музыка
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
зима,скорости то снижать надо,чай не ИзраИль....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
зима,скорости то снижать надо,чай не ИзраИль....
СсылкаПожаловаться
Да здесь и без зимы некоторые пилоты умудряются биться. Хорошая ровная дорога и минимальное ограничение скорости 90+15 дает ощущение безнаказанности
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
так в их головах все это происходит с другими, не с ними
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
по весне проснутся те,кто зимой машину ставил на прикол. тоже будет весело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария