14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурь наших "радетелей" или благо для деток?

Ujcgjlf b njdfhbob

Господа и товарищи,только что по ящику сказали что наш любимый и гениальный вождь подписал "антизакон Магнитского",без всяких поправок и изменений.Я думал будет шквал мнений,но тишина,
А может есть у кого мнения?
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
. .В ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Мне по ...че написано как и на тебя. У тебя 8 классов?! Жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жалко у пчёлки...иди догони, воспользуйся ))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на . .
. .
Закон...что вам закон то, вам то с него что ?
У моего однокурсника по ВУ 11 приёмных детей.
Будете делать или спорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз говорю:спорить не хочу!
Что касается "делать или спорить",я своих четверых уже "сделал".Кстати,двоюродная сестра моего отца - немка,удочеренная ее дядей в тридцатых годах.Двоюродная сестра моей бабушки,Мария,девичья фамилия Зенина,русская,удочерена тогда же.Лучший друг моего отца был русский,тоже спасли в те же годы.Жена дяди матери была тоже русской,тоже так же удочерена.нашими родственниками.Брат моей супруги усыновил в позапрошлом году двоих....
Так что,уважаемый, если есть какие то претензии ко мне(а по тону вашему я думаю что это так) - говорите прямо.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Еще раз говорю:спорить не хочу!
Что касается "делать или спорить",я своих четверых уже "сделал".Кстати,двоюродная сестра моего отца - немка,удочеренная ее дядей в тридцатых годах.Двоюродная сестра моей бабушки,Мария,девичья фамилия Зенина,русская,удочерена тогда же.Лучший друг моего отца был русский,тоже спасли в те же годы.Жена дяди матери была тоже русской,тоже так же удочерена.нашими родственниками.Брат моей супруги усыновил в позапрошлом году двоих....
Так что,уважаемый, если есть какие то претензии ко мне(а по тону вашему я думаю что это так) - говорите прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня притензии к вам ? Да Бог с вами...у меня претензии к той шумихе, что раздули из этого.
СсылкаПожаловаться
Стас Мохов
Дети сейчас быстро растут и умнеют,у них хорошая память и пустые карманы . Так что дяди на местах их ещё вспомнят !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да подождите Вы хоть годик-и все на места станет. Как ???Конечно жалко страшно, уйдет в астрал десятков несколько из потенциальных детей на выданье-так все и закрутится. Нашу власть, как и всяких недоумков надо фейсом в дерьмо почаше опускать. Тогда думать научаться передом, а не задом..
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Да кто бы из них вообще вспомнил о Диме Яковлеве и других детях с похожей судьбой, если бы не "закон Магнитского"????
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Они сказали что нужно самим больше уделять внимания сиротам - посмотрим. Я так думаю что судя по предлагаемой статистике - один ребенок обходится государству ОТ 300 000 в год. Чем больше детей сирот останется в стране - тем больше кусок отпилить можно!!!(((
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Они сказали что нужно самим больше уделять внимания сиротам - посмотрим. Я так думаю что судя по предлагаемой статистике - один ребенок обходится государству ОТ 300 000 в год. Чем больше детей сирот останется в стране - тем больше кусок отпилить можно!!!(((
СсылкаПожаловаться
Наконец то догадались!..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Наконец то догадались!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут догадываться - прямым текстом кричат на каждом углу!!!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Они сказали что нужно самим больше уделять внимания сиротам - посмотрим. Я так думаю что судя по предлагаемой статистике - один ребенок обходится государству ОТ 300 000 в год. Чем больше детей сирот останется в стране - тем больше кусок отпилить можно!!!(((
СсылкаПожаловаться
Вы бы взяли ребенка если за него(ее) давали бы 300000руб в год в течении 18лет????
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Вы бы взяли ребенка если за него(ее) давали бы 300000руб в год в течении 18лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ребенок не собачка и не метод заработать (для меня лично) Но я знаю людей что рожают своих что бы пить за детские деньги - они бы брали оптом!((((
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нет. Ребенок не собачка и не метод заработать (для меня лично) Но я знаю людей что рожают своих что бы пить за детские деньги - они бы брали оптом!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы взял на воспитание двоих троих. Но государство опекунам столько не дает. Своих трое,не осилю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Я бы взял на воспитание двоих троих. Но государство опекунам столько не дает. Своих трое,не осилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас уже внучка - нужно детям с жильем помогать и учебой другой дочери.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас уже внучка - нужно детям с жильем помогать и учебой другой дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже хорошо.!
СсылкаПожаловаться
aleks
в любом варианте-это бизнес дающий хорошую прибыль.
а дети должны иметь будущее,к сожалению не всегда усыновление имеет позитивное продолжение.
СсылкаПожаловаться
Dark
почему нет ни одного "закона" в обратном порядке, что-то против США или ЕС, но не в ответ на что-то а как защита собственных, российских приоритетов и интересов, чтобы они, и в Америке и в Европе вздрогнули, засуетились???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
почему нет ни одного "закона" в обратном порядке, что-то против США или ЕС, но не в ответ на что-то а как защита собственных, российских приоритетов и интересов, чтобы они, и в Америке и в Европе вздрогнули, засуетились???
СсылкаПожаловаться
Против США....Ну что мы может против США, только если попрапилить последние ракеты и подлодки. Ну и разлить нефть в озере Байкал. У нас даже нет идей больше, что мы можем придумать такого, чтобы насолить им. Ну если только запретим хождение доллара на территории РФ и заэто давать смертную казнь... А если произнесут слово США - зашивать рот... Вот тогда встанет все на места.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ShiВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы точно знаете, что они (дети) больные и с плохой наследственностью? По факту, а не по бумажке.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
необходмо заботится о своих детях,живущих в нашей стране,создавать условия для возможности вырастить своего ребенка не в нищете,а ответ на закон Магнитского,не более чем пиар,равноценно можно было запретить импортировать к нам куриные окорочка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария