Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дурь наших "радетелей" или благо для деток?

Ujcgjlf b njdfhbob

Господа и товарищи,только что по ящику сказали что наш любимый и гениальный вождь подписал "антизакон Магнитского",без всяких поправок и изменений.Я думал будет шквал мнений,но тишина,
А может есть у кого мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Оксана Поддубная
А почему Вы ник сменили? Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Добрый Вечер!
Дочка младшая не одобрила,теперь она мне имя выбирает.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Добрый Вечер!
Дочка младшая не одобрила,теперь она мне имя выбирает.
СсылкаПожаловаться
А "Я", на век утрачен? Я вот дня три назад о Вас как раз вспоминала...думала, куда это Вы пропали? Рада снова видеть Вас!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А "Я", на век утрачен? Я вот дня три назад о Вас как раз вспоминала...думала, куда это Вы пропали? Рада снова видеть Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с возу упало..Я в мешке у МУ-МУ был,Герасимом звался.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Что с возу упало..Я в мешке у МУ-МУ был,Герасимом звался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Плевать против ветра????Вся морда будет испоганена. Как сказал В.И. Ульянов-Ленин "Мы пойдем другою дорогою".
СсылкаПожаловаться
. .
Судя по тексту в теме вы хотите истерики, соплей и брызг слюной в истерическом припадке осуждающим решение власти ?..Ну дык, начинайте чё скромничать то....
СсылкаПожаловаться
. .
Судя по тексту в теме вы хотите истерики, соплей и брызг слюной в истерическом припадке осуждающим решение власти ?..Ну дык, начинайте чё скромничать то....
СсылкаПожаловаться
Зачем же сопли и истерики,просто мнение спросить хотел.
Закон все таки далеко не однозначный.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Зачем же сопли и истерики,просто мнение спросить хотел.
Закон все таки далеко не однозначный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон...что вам закон то, вам то с него что ?
У моего однокурсника по ВУ 11 приёмных детей.
Будете делать или спорить ?
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон есть закон. похоже вы не дружите с законом?! И еще,хватит о ком то писать,у вас есть 11 приемных детей?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Закон есть закон. похоже вы не дружите с законом?! И еще,хватит о ком то писать,у вас есть 11 приемных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо что ?
СсылкаПожаловаться
. .
Надо что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От вас ничего!!!!За себя говори....
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
От вас ничего!!!!За себя говори....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О как...а вы мне будете указывать что, когда и кому говорить ?))..У вас указалка типа указки имеется специальная ?))
СсылкаПожаловаться
. .
О как...а вы мне будете указывать что, когда и кому говорить ?))..У вас указалка типа указки имеется специальная ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да буду. и указка есть.специальная. А ты не прикосаемый??
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Да буду. и указка есть.специальная. А ты не прикосаемый??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты чёё...мордашку то покаж ?А заодно и указку свою выросшею предъявить не забудь)).. Мальчонка то вырос, указка подросла видать...ну давай. хвастайся ))..ждусс)) ..Гражданина, я для тебя именно неприкасаемый, у тебя вон указка, брезглив я к ентому..)))..ты это, давай к другим приставай со своими причимбасами)))
СсылкаПожаловаться
. .
Да ты чёё...мордашку то покаж ?А заодно и указку свою выросшею предъявить не забудь)).. Мальчонка то вырос, указка подросла видать...ну давай. хвастайся ))..ждусс)) ..Гражданина, я для тебя именно неприкасаемый, у тебя вон указка, брезглив я к ентому..)))..ты это, давай к другим приставай со своими причимбасами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня фотоаппарата нет чтоб фото выставить. А укаска есть,только я по губам им бью, заодно и измеришь укаску-барачерт.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
У меня фотоаппарата нет чтоб фото выставить. А укаска есть,только я по губам им бью, заодно и измеришь укаску-барачерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз))) повторюсь спецом для тебя Федора,ты по губам своей указкой бей себе подобных)))..(ржжжу не могу) )))))
Возьми телефончик в ручёнку и сфоткай свою Федорину мордашку)))
СсылкаПожаловаться
. .
Ещё раз))) повторюсь спецом для тебя Федора,ты по губам своей указкой бей себе подобных)))..(ржжжу не могу) )))))
Возьми телефончик в ручёнку и сфоткай свою Федорину мордашку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще то меня не Федор зовут,как и барабаса непонятного,мутного.Сходи в паспортный стол и смени имя на лохнес из ростов...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вообще то меня не Федор зовут,как и барабаса непонятного,мутного.Сходи в паспортный стол и смени имя на лохнес из ростов...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну написано у тебя Фёдор Миникулоав)), а у меня Бара-Бас))..только ты не Фёдор, ты Федора))....
СсылкаПожаловаться
. .
ну написано у тебя Фёдор Миникулоав)), а у меня Бара-Бас))..только ты не Фёдор, ты Федора))....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне по ...че написано как и на тебя. У тебя 8 классов?! Жалко.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Мне по ...че написано как и на тебя. У тебя 8 классов?! Жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жалко у пчёлки...иди догони, воспользуйся ))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз говорю:спорить не хочу!
Что касается "делать или спорить",я своих четверых уже "сделал".Кстати,двоюродная сестра моего отца - немка,удочеренная ее дядей в тридцатых годах.Двоюродная сестра моей бабушки,Мария,девичья фамилия Зенина,русская,удочерена тогда же.Лучший друг моего отца был русский,тоже спасли в те же годы.Жена дяди матери была тоже русской,тоже так же удочерена.нашими родственниками.Брат моей супруги усыновил в позапрошлом году двоих....
Так что,уважаемый, если есть какие то претензии ко мне(а по тону вашему я думаю что это так) - говорите прямо.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Еще раз говорю:спорить не хочу!
Что касается "делать или спорить",я своих четверых уже "сделал".Кстати,двоюродная сестра моего отца - немка,удочеренная ее дядей в тридцатых годах.Двоюродная сестра моей бабушки,Мария,девичья фамилия Зенина,русская,удочерена тогда же.Лучший друг моего отца был русский,тоже спасли в те же годы.Жена дяди матери была тоже русской,тоже так же удочерена.нашими родственниками.Брат моей супруги усыновил в позапрошлом году двоих....
Так что,уважаемый, если есть какие то претензии ко мне(а по тону вашему я думаю что это так) - говорите прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня притензии к вам ? Да Бог с вами...у меня претензии к той шумихе, что раздули из этого.
СсылкаПожаловаться
Стас Мохов
Дети сейчас быстро растут и умнеют,у них хорошая память и пустые карманы . Так что дяди на местах их ещё вспомнят !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да подождите Вы хоть годик-и все на места станет. Как ???Конечно жалко страшно, уйдет в астрал десятков несколько из потенциальных детей на выданье-так все и закрутится. Нашу власть, как и всяких недоумков надо фейсом в дерьмо почаше опускать. Тогда думать научаться передом, а не задом..
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Да кто бы из них вообще вспомнил о Диме Яковлеве и других детях с похожей судьбой, если бы не "закон Магнитского"????
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Они сказали что нужно самим больше уделять внимания сиротам - посмотрим. Я так думаю что судя по предлагаемой статистике - один ребенок обходится государству ОТ 300 000 в год. Чем больше детей сирот останется в стране - тем больше кусок отпилить можно!!!(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Они сказали что нужно самим больше уделять внимания сиротам - посмотрим. Я так думаю что судя по предлагаемой статистике - один ребенок обходится государству ОТ 300 000 в год. Чем больше детей сирот останется в стране - тем больше кусок отпилить можно!!!(((
СсылкаПожаловаться
Наконец то догадались!..
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Наконец то догадались!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут догадываться - прямым текстом кричат на каждом углу!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Вы бы взяли ребенка если за него(ее) давали бы 300000руб в год в течении 18лет????
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вы бы взяли ребенка если за него(ее) давали бы 300000руб в год в течении 18лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ребенок не собачка и не метод заработать (для меня лично) Но я знаю людей что рожают своих что бы пить за детские деньги - они бы брали оптом!((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нет. Ребенок не собачка и не метод заработать (для меня лично) Но я знаю людей что рожают своих что бы пить за детские деньги - они бы брали оптом!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы взял на воспитание двоих троих. Но государство опекунам столько не дает. Своих трое,не осилю.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Я бы взял на воспитание двоих троих. Но государство опекунам столько не дает. Своих трое,не осилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас уже внучка - нужно детям с жильем помогать и учебой другой дочери.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас уже внучка - нужно детям с жильем помогать и учебой другой дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже хорошо.!
СсылкаПожаловаться
Aleks
в любом варианте-это бизнес дающий хорошую прибыль.
а дети должны иметь будущее,к сожалению не всегда усыновление имеет позитивное продолжение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru