3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю в курилке нужно объявить перекур в радости.

Не вижу повода для радости и хорошего настроения. Те , кто живет только за своим забором , могут конечно удалять мои коменты и темы, но мне понятие солидарность не чуждо. Впрочем, кому на это начхать, может продолжать весело встречать новый год своими темами
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Николай Долженок
видел я радость сегодняшнего утра----идут женщины с сумками на перевес ---а глаза не блестят и полны печали---бабуля мечется по переходу и выбирает когда ей побежать что бы не сбили хотя бы в Новогоднюю ночь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
видел я радость сегодняшнего утра----идут женщины с сумками на перевес ---а глаза не блестят и полны печали---бабуля мечется по переходу и выбирает когда ей побежать что бы не сбили хотя бы в Новогоднюю ночь
СсылкаПожаловаться
ключевое слово "видел".
а помочь бабушке перейтить дорогу?
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ключевое слово "видел".
а помочь бабушке перейтить дорогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово "видел". а помочь бабушке перейтить дорогу?

значит я такой гад как и большинство
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Да вы мазохист)))

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Шо , сало кончилось ?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ну в легкой форме побивание себя камнями никому не помешала бы
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Год был тяжёлый.Надо помянуть погибших,проводить старую дурковатую Змею и встретить Лошадку-трудяжку.И верить в лучшее.Все вас,куряки,с наступающим!!! Бочелли,не всё так плохо,побольше пофигизма.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Нелюдям ,действительно ,удалось испоганить настроение целой стране ...
Надеюсь , в аду им это зачтётся ...
СсылкаПожаловаться
Taurus
А я тоже придерживаюсь в данной ситуации такого- же мнения. Если не отказаться от встречи НГ в кругу семьи, то хотя-бы не показушничать, когда столько жертв невинных.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Солидарен с Бочелли.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Солидарен с Бочелли.
СсылкаПожаловаться
Солидарен с Бочелли.

жму кисточку правой лапы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария