Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Думаю в курилке нужно объявить перекур в радости.

Не вижу повода для радости и хорошего настроения. Те , кто живет только за своим забором , могут конечно удалять мои коменты и темы, но мне понятие солидарность не чуждо. Впрочем, кому на это начхать, может продолжать весело встречать новый год своими темами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Барабас
Опять пришло,нашло лужу и нагадило... Как всегда у тя и бывает.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Опять пришло,нашло лужу и нагадило... Как всегда у тя и бывает.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Щас Болтунчелли тебе новогодних тумаков полный кузовок накидают.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Думаешь он от этого лучше и добрей станет?(((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Думаешь он от этого лучше и добрей станет?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он? - Он! )))

СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Так тумаков оно и ждёт, лучше послать вместе с темой в известном направлении.
пысы: это мой последний в этой "теме"
СсылкаПожаловаться
дядя Саша
столько сейчас радостей в жизни,и вибраторы,и насадки,резиновые баба всех размеров...не грусти бочелка))))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Без ассоциации нет Бочелли радости....((((
СсылкаПожаловаться
галя пано
Без ассоциации нет Бочелли радости....((((
СсылкаПожаловаться
и с ассоциацией не будет...ни ка да.))) В смысле у него не будет,а у нас точно будет...и мнооооого!Вот.С наступающим! ("и не испортят нам обедни злые происки врагов" (с) )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Адвокат. Вот не поверишь, соглашусь с тобой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Жизнь, она потому и жизнь, не останавливается - как бы этого не хотелось)) ...кое - кому)).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
А по поводу, всеобщего перекура радости, это уж каждый сам для себя решит.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ты б заткнулся уже.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
смотрю как стадо бизонов топчет подраненного А.Бочелли---а я бы пожелал ему ну не веселья, так хотя бы душевного спокойствия == не все мы одинаковые ведь
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
смотрю как стадо бизонов топчет подраненного А.Бочелли---а я бы пожелал ему ну не веселья, так хотя бы душевного спокойствия == не все мы одинаковые ведь
СсылкаПожаловаться
Конечно мы все разные,кому то и плёточка с наручниками лучший подарок)))может он кайфует ,что его топчат.Есть такие подраненные, которые кетчуп в штаны зальют,и орут прощайте ...бочелка из этой оперы !
СсылкаПожаловаться
дядя Саша
Конечно мы все разные,кому то и плёточка с наручниками лучший подарок)))может он кайфует ,что его топчат.Есть такие подраненные, которые кетчуп в штаны зальют,и орут прощайте ...бочелка из этой оперы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я говорю о людях со здоровой психикой --а не о тех кто в больнице
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Да пошел ты в ...европу))))
СсылкаПожаловаться
Иван Гартунг
я так понимаю это вы в связи с взрывами? но что же тут поделать все скорбят,весь мир скорбит,но жизнь то на этом не останавливаеться,все под богом ходим,надо успевать и любить и творить и радоваться!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я заметил мы и в жизни как стадо бизонов мчимся куда то в даль топча друг друга --не подавая руки помощи ==и мб следующий упадет кто то из нас и будет затопчен своими собратьями
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я заметил мы и в жизни как стадо бизонов мчимся куда то в даль топча друг друга --не подавая руки помощи ==и мб следующий упадет кто то из нас и будет затопчен своими собратьями
СсылкаПожаловаться
Не надо говорить за всех
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Не надо говорить за всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо говорить за всех

Говорю о подавляющем большинстве
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а насчет скорби ---никто не скорбит кроме родных и близких ==вот так
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а насчет скорби ---никто не скорбит кроме родных и близких ==вот так
СсылкаПожаловаться
В граните сей вывод сваять...шоб на века.Может не надо ВСЕХ своим аршином мерить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В граните сей вывод сваять...шоб на века.Может не надо ВСЕХ своим аршином мерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не веришь мне --тогда оглянись вокруг==у всех скорбь длится 0.2 сек
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок

не веришь мне --тогда оглянись вокруг==у всех скорбь длится 0.2 сек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в граните!Далее потерто и размыто.
СсылкаПожаловаться
Счастливым повод для радости искать не нужно=) нет настроения - не порть другим=)
СсылкаПожаловаться
Счастливым повод для радости искать не нужно=) нет настроения - не порть другим=)
СсылкаПожаловаться

Да я смотрю вы Зинаида Прокофьевна эгоистичны ---какая ж радость в одиночку
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок

Да я смотрю вы Зинаида Прокофьевна эгоистичны ---какая ж радость в одиночку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я смотрю ясновидящий из Вас, как балерина - с чего Вы решили, что в одиночку, и причем тут вообще эгоизм?=)))
СсылкаПожаловаться
Да я смотрю ясновидящий из Вас, как балерина - с чего Вы решили, что в одиночку, и причем тут вообще эгоизм?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я не в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
бочелли, давай на мое место - тебе тут с удовольствием врачи под шафе укольчики поколят, а после 24-00 и капельницу практиканты поставят...
хватит ныть...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
бочелли, давай на мое место - тебе тут с удовольствием врачи под шафе укольчики поколят, а после 24-00 и капельницу практиканты поставят...
хватит ныть...
СсылкаПожаловаться
бочелли, давай на мое место - тебе тут с удовольствием врачи под шафе укольчики поколят, а после 24-00 и капельницу практиканты поставят...хватит ныть...

А что у вас то же все сильно запущено
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
бочелли, давай на мое место - тебе тут с удовольствием врачи под шафе укольчики поколят, а после 24-00 и капельницу практиканты поставят...хватит ныть...

А что у вас то же все сильно запущено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас уже с утра хорошее настроение запущено... а вы я смотрю, рыдаете над всеми бедами мира... тогда вам к доктору...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru