Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Думаю в курилке нужно объявить перекур в радости.

Не вижу повода для радости и хорошего настроения. Те , кто живет только за своим забором , могут конечно удалять мои коменты и темы, но мне понятие солидарность не чуждо. Впрочем, кому на это начхать, может продолжать весело встречать новый год своими темами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Барабас
Опять пришло,нашло лужу и нагадило... Как всегда у тя и бывает.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Опять пришло,нашло лужу и нагадило... Как всегда у тя и бывает.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Щас Болтунчелли тебе новогодних тумаков полный кузовок накидают.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Думаешь он от этого лучше и добрей станет?(((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Думаешь он от этого лучше и добрей станет?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он? - Он! )))

СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Так тумаков оно и ждёт, лучше послать вместе с темой в известном направлении.
пысы: это мой последний в этой "теме"
СсылкаПожаловаться
дядя Саша
столько сейчас радостей в жизни,и вибраторы,и насадки,резиновые баба всех размеров...не грусти бочелка))))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Без ассоциации нет Бочелли радости....((((
СсылкаПожаловаться
галя пано
Без ассоциации нет Бочелли радости....((((
СсылкаПожаловаться
и с ассоциацией не будет...ни ка да.))) В смысле у него не будет,а у нас точно будет...и мнооооого!Вот.С наступающим! ("и не испортят нам обедни злые происки врагов" (с) )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Адвокат. Вот не поверишь, соглашусь с тобой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Жизнь, она потому и жизнь, не останавливается - как бы этого не хотелось)) ...кое - кому)).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
А по поводу, всеобщего перекура радости, это уж каждый сам для себя решит.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ты б заткнулся уже.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
смотрю как стадо бизонов топчет подраненного А.Бочелли---а я бы пожелал ему ну не веселья, так хотя бы душевного спокойствия == не все мы одинаковые ведь
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
смотрю как стадо бизонов топчет подраненного А.Бочелли---а я бы пожелал ему ну не веселья, так хотя бы душевного спокойствия == не все мы одинаковые ведь
СсылкаПожаловаться
Конечно мы все разные,кому то и плёточка с наручниками лучший подарок)))может он кайфует ,что его топчат.Есть такие подраненные, которые кетчуп в штаны зальют,и орут прощайте ...бочелка из этой оперы !
СсылкаПожаловаться
дядя Саша
Конечно мы все разные,кому то и плёточка с наручниками лучший подарок)))может он кайфует ,что его топчат.Есть такие подраненные, которые кетчуп в штаны зальют,и орут прощайте ...бочелка из этой оперы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я говорю о людях со здоровой психикой --а не о тех кто в больнице
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Да пошел ты в ...европу))))
СсылкаПожаловаться
Иван Гартунг
я так понимаю это вы в связи с взрывами? но что же тут поделать все скорбят,весь мир скорбит,но жизнь то на этом не останавливаеться,все под богом ходим,надо успевать и любить и творить и радоваться!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я заметил мы и в жизни как стадо бизонов мчимся куда то в даль топча друг друга --не подавая руки помощи ==и мб следующий упадет кто то из нас и будет затопчен своими собратьями
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я заметил мы и в жизни как стадо бизонов мчимся куда то в даль топча друг друга --не подавая руки помощи ==и мб следующий упадет кто то из нас и будет затопчен своими собратьями
СсылкаПожаловаться
Не надо говорить за всех
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Не надо говорить за всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо говорить за всех

Говорю о подавляющем большинстве
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а насчет скорби ---никто не скорбит кроме родных и близких ==вот так
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а насчет скорби ---никто не скорбит кроме родных и близких ==вот так
СсылкаПожаловаться
В граните сей вывод сваять...шоб на века.Может не надо ВСЕХ своим аршином мерить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В граните сей вывод сваять...шоб на века.Может не надо ВСЕХ своим аршином мерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не веришь мне --тогда оглянись вокруг==у всех скорбь длится 0.2 сек
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок

не веришь мне --тогда оглянись вокруг==у всех скорбь длится 0.2 сек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в граните!Далее потерто и размыто.
СсылкаПожаловаться
Счастливым повод для радости искать не нужно=) нет настроения - не порть другим=)
СсылкаПожаловаться
Счастливым повод для радости искать не нужно=) нет настроения - не порть другим=)
СсылкаПожаловаться

Да я смотрю вы Зинаида Прокофьевна эгоистичны ---какая ж радость в одиночку
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок

Да я смотрю вы Зинаида Прокофьевна эгоистичны ---какая ж радость в одиночку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я смотрю ясновидящий из Вас, как балерина - с чего Вы решили, что в одиночку, и причем тут вообще эгоизм?=)))
СсылкаПожаловаться
Да я смотрю ясновидящий из Вас, как балерина - с чего Вы решили, что в одиночку, и причем тут вообще эгоизм?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я не в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
бочелли, давай на мое место - тебе тут с удовольствием врачи под шафе укольчики поколят, а после 24-00 и капельницу практиканты поставят...
хватит ныть...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
бочелли, давай на мое место - тебе тут с удовольствием врачи под шафе укольчики поколят, а после 24-00 и капельницу практиканты поставят...
хватит ныть...
СсылкаПожаловаться
бочелли, давай на мое место - тебе тут с удовольствием врачи под шафе укольчики поколят, а после 24-00 и капельницу практиканты поставят...хватит ныть...

А что у вас то же все сильно запущено
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
бочелли, давай на мое место - тебе тут с удовольствием врачи под шафе укольчики поколят, а после 24-00 и капельницу практиканты поставят...хватит ныть...

А что у вас то же все сильно запущено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас уже с утра хорошее настроение запущено... а вы я смотрю, рыдаете над всеми бедами мира... тогда вам к доктору...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru