23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю купить.Отговорите!

Думаю купить жене Ссанг Йонг Актион передний привод,бензин,автомат,комплектация "Комфорт".Новый,цена 859 тыр.Но что-то гложет внутри (не надо).Посоветуйте: брать или нет?
Андрей Лучкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Андрей ЛучкинВ ответ на ден ден
ден ден
привод должен быть полным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина женщине.Внедорожник у меня есть,а это даме.На хрена в семье ДВА внедорожника?
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато во дворах московских пропрыгнуть можно, да и не столь прожорлив, для кросса в условиях города полный привод не нужен, мое личное мнение таково.
а переплачивать за не особо нужные приблуды которые впоследствии приведут к еще большим затратам - еще более бредово. Совет топикстартеру, покупай жене монопривод актион \ спортидж \ кашак \ джук.
СсылкаПожаловаться
Michael
Купить Ховера...дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛучкинВ ответ на Michael
Michael
Купить Ховера...дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Да уже и не намного дешевле...Китаёзы цены зачем-то подтягивать стали к корейским...Ещё год-два и сравняются.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Может лучше об этом жену спросить! Ей ведь за рулем сидеть!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛучкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Может лучше об этом жену спросить! Ей ведь за рулем сидеть!
СсылкаПожаловаться
Спросил естественно-хочет.Про другие кроссоверы-тоже хочет.Вот и выбираю...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
да когда вы поймете человек кроссовер из за кузова берет, а не для лазаний по кемел-трофи,и такой человек не посмотрит на октавии туры и т.д, и продаются моноприводные легко, сам лично продавал, все дело в цене
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Нормальный вариант паркетник с предним приводом абс + esp+ asr - паркетникам больше и не нужно... бензиновый Ссанг Йонг Актион брать девушкам можно, если он ей нравиться... а вот если нет - всю плешь вам проест и без горяченкого оставит...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Жене лучше Шкоду Йети-но вопрос цены?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛучкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Жене лучше Шкоду Йети-но вопрос цены?
СсылкаПожаловаться
Дорого с такой же комплектацией.
СсылкаПожаловаться
Чернухин Евгений
Если нравиться внешне - БЕРИ! По опыту эксплуатации (5 лет) Кайрона, могу сказать, что СсангЁнг очень комфортабельная машина, небольшая цена сглаживает шероховатости эксплуатации, которых было не так много. Полный привод у них туфта, в говны лазить не стоит. Продаются плохо, видимо имидж таков, но цена решает оч многое.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А как тут отговоришь? За такие деньги при таком оснащении это лучшее предложение среди кроссовок на автомате...не считая Дустера, но там качество отделки совсем не то...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А что тут не гглодать? Естественно загложет нерамный, не полноприводный на вид г и в салоне уныло а денег почти лям за это просят. Тьфу
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А что предложу ? Ну естественно бу отличный полноприводный х5
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Отговаривать не стану. Ссанг Енг предлагает автомобили, которые стоят своих денег. Сочетание цена/качество одно из лучших в классе. Правда продаются они потом не слишком охотно...,марка на любителя...,не слишком раскручена... Единственное - я бы все же добавил и взял полноприводную машину.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тестил ,нормал аппарат только магнитола не айс.
Правильно пишут кто ездиет на 2 этаже на 1 не сядет.
СсылкаПожаловаться
андрей
а жене вообще он внещне нравится? моей вообще нет сосед вот только купил еще без номеров стоит водворе взади машина вообще не красивая в живую
СсылкаПожаловаться
petr0vich
Сам недавно присматривался. Читал отзывы владельцев Ссанг Енг - пишут, что долго ждать в салонах запчасти и нууууууууууу очень дорого стоят если покупать самому. Как то напрягает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Да ,сервис оставляет желать лучшего, один писал что даже забыли воздушный фильтр поставить.У меня знакомая уже лет пять ездит на Сузуки SX 4, с АТ он порядка 815 тыщ ( в полной версии) 185 дор просвет как на ети, задок подключается кнопкой. С начала жалилась на передние стойки крыши( обзорность) но потом привыкла. Сейчас пробег на авто около 140тыщ, говорит машина не ломучая и продавать не собирается. Как вариант можно потестить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лучкин
Короче передумал я брать Ссанг Йонг Актион и неделю назад приобрёл жене Опель Мокку оранжевого цвета,комплектация Космо, 1,4 турбо,АКПП,140 л.с.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария