29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю купить.Отговорите!

Думаю купить жене Ссанг Йонг Актион передний привод,бензин,автомат,комплектация "Комфорт".Новый,цена 859 тыр.Но что-то гложет внутри (не надо).Посоветуйте: брать или нет?
Андрей Лучкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Шурик
Смысл брать паркетник с передним приводом ? проще тогда универсал взять.
А Если у вас душа не лежит тогда покатайтесь по салонам и может найдете то что нравится больше.
А Так машина не плохая но лучше брать с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Шурик
Шурик
Смысл брать паркетник с передним приводом ? проще тогда универсал взять.
А Если у вас душа не лежит тогда покатайтесь по салонам и может найдете то что нравится больше.
А Так машина не плохая но лучше брать с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Смысл есть уже в том что кроссовер только с передним приводом выше чем просто легковой универсал. По сути кроссовер это и есть универсал, только выше посаженный и с подключаемым полным(условным конечно) приводом.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Артём-66
Артём-66
Смысл есть уже в том что кроссовер только с передним приводом выше чем просто легковой универсал. По сути кроссовер это и есть универсал, только выше посаженный и с подключаемым полным(условным конечно) приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрена она нужна высокая посадка если он в первойже луже утонет без 4х4
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
А нахрена она нужна высокая посадка если он в первойже луже утонет без 4х4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того чтобы низом все на свете не собирать...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Для того чтобы низом все на свете не собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++Для города и проселка переднего с хорошей геометрие за глаза.Я видел на рыбалке как люди на наших 09,10 проезжали там где паркетники садились вот смеху было.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор
Виктор
+++++Для города и проселка переднего с хорошей геометрие за глаза.Я видел на рыбалке как люди на наших 09,10 проезжали там где паркетники садились вот смеху было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в данном случае конечно от прокладки между рулем и сиденьем многое зависит... Просто на этих 09, 10 люди не боятся, машину не жалеют особо, не стесняются на тапочку давить, вразгон брать препятствие, вот и пролетают везде и всюду до поры до времени...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛучкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну в данном случае конечно от прокладки между рулем и сиденьем многое зависит... Просто на этих 09, 10 люди не боятся, машину не жалеют особо, не стесняются на тапочку давить, вразгон брать препятствие, вот и пролетают везде и всюду до поры до времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Братцы,из вопроса следует,что машина в семье не одна.Внедорожник есть у меня.По природам если-то на моей всегда можно выезжать.Это для ЖЕНЫ по городу.Просто любим высокие машины.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Купи Андрей жене Дастер :http://auto.mail.ru/article.html?id=3592...
Куда ей одной ездить то знаешь?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Анатолий
Анатолий
Купи Андрей жене Дастер :http://auto.mail.ru/article.html?id=3592...
Куда ей одной ездить то знаешь?
СсылкаПожаловаться
дастеры внутри многих дамам не нравятся...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на AlexKey
AlexKey
дастеры внутри многих дамам не нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем там дамы))) жуткий он что внутри что снаружи)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛучкинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Купи Андрей жене Дастер :http://auto.mail.ru/article.html?id=3592...
Куда ей одной ездить то знаешь?
СсылкаПожаловаться
Женщине Дастер?Да ну...
СсылкаПожаловаться
Муратбек Джалекеев
Lenso (крестик) хочу на ВАЗ 2114 поставит R15 .16. 17 какой буд нормально?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Муратбек Джалекеев
Муратбек Джалекеев
Lenso (крестик) хочу на ВАЗ 2114 поставит R15 .16. 17 какой буд нормально?
СсылкаПожаловаться
погоди уважаемый,не торопись-ещё жене машину не купили
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Люди поездившие на крассоверах в большинстве не пересаживаются на легковые, а берут опять крассоверы, а те что пишут что легковые комфортней то они просто не ездили на них и не знают что пишут, да и насчет привода 90процентам полный привод не нужен, тогда чего переплачивать за полный привод и на литр-два на 100км больше заливать топлива, у меня црв с полным и соренто с передним приводами ,так разницы проходимости по глубокому снегу я не увидел
СсылкаПожаловаться
Райдер
Конечно брать, дизель женщине нет, а бензин в самый раз.
Не слушай низкоползующих они насоветуют дорогущий С-класса по цене паркетника.
Кто поездил вниз уже слезет проверено многолетним опытом.
Там не только клиренс но еще обзорность, практичность, заметность на дороге, это важнейшие критерии безопастной и без аварийной езды особенно для женщины.
СсылкаПожаловаться
ден ден
купить то можно, продать труднее))) и зачем такой сарайчик на одной передней ноге??? если ибрать то только полный привод, в недоприводном вообще смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дело не в дальности бега, дело в том что у нас по зиме можно и во дворе позастрять при удачном расскладе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привод должен быть полным)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария