Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Думаю купить.Отговорите!

Думаю купить жене Ссанг Йонг Актион передний привод,бензин,автомат,комплектация "Комфорт".Новый,цена 859 тыр.Но что-то гложет внутри (не надо).Посоветуйте: брать или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Шурик
Смысл брать паркетник с передним приводом ? проще тогда универсал взять.
А Если у вас душа не лежит тогда покатайтесь по салонам и может найдете то что нравится больше.
А Так машина не плохая но лучше брать с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смысл брать паркетник с передним приводом ? проще тогда универсал взять.
А Если у вас душа не лежит тогда покатайтесь по салонам и может найдете то что нравится больше.
А Так машина не плохая но лучше брать с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Смысл есть уже в том что кроссовер только с передним приводом выше чем просто легковой универсал. По сути кроссовер это и есть универсал, только выше посаженный и с подключаемым полным(условным конечно) приводом.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Смысл есть уже в том что кроссовер только с передним приводом выше чем просто легковой универсал. По сути кроссовер это и есть универсал, только выше посаженный и с подключаемым полным(условным конечно) приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрена она нужна высокая посадка если он в первойже луже утонет без 4х4
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А нахрена она нужна высокая посадка если он в первойже луже утонет без 4х4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того чтобы низом все на свете не собирать...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Для того чтобы низом все на свете не собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++Для города и проселка переднего с хорошей геометрие за глаза.Я видел на рыбалке как люди на наших 09,10 проезжали там где паркетники садились вот смеху было.
СсылкаПожаловаться
Виктор
+++++Для города и проселка переднего с хорошей геометрие за глаза.Я видел на рыбалке как люди на наших 09,10 проезжали там где паркетники садились вот смеху было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в данном случае конечно от прокладки между рулем и сиденьем многое зависит... Просто на этих 09, 10 люди не боятся, машину не жалеют особо, не стесняются на тапочку давить, вразгон брать препятствие, вот и пролетают везде и всюду до поры до времени...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну в данном случае конечно от прокладки между рулем и сиденьем многое зависит... Просто на этих 09, 10 люди не боятся, машину не жалеют особо, не стесняются на тапочку давить, вразгон брать препятствие, вот и пролетают везде и всюду до поры до времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Братцы,из вопроса следует,что машина в семье не одна.Внедорожник есть у меня.По природам если-то на моей всегда можно выезжать.Это для ЖЕНЫ по городу.Просто любим высокие машины.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Купи Андрей жене Дастер :http://auto.mail.ru/article.html?id=3592...
Куда ей одной ездить то знаешь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
дастеры внутри многих дамам не нравятся...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дастеры внутри многих дамам не нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем там дамы))) жуткий он что внутри что снаружи)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Женщине Дастер?Да ну...
СсылкаПожаловаться
Lenso (крестик) хочу на ВАЗ 2114 поставит R15 .16. 17 какой буд нормально?
СсылкаПожаловаться
Lenso (крестик) хочу на ВАЗ 2114 поставит R15 .16. 17 какой буд нормально?
СсылкаПожаловаться
погоди уважаемый,не торопись-ещё жене машину не купили
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Люди поездившие на крассоверах в большинстве не пересаживаются на легковые, а берут опять крассоверы, а те что пишут что легковые комфортней то они просто не ездили на них и не знают что пишут, да и насчет привода 90процентам полный привод не нужен, тогда чего переплачивать за полный привод и на литр-два на 100км больше заливать топлива, у меня црв с полным и соренто с передним приводами ,так разницы проходимости по глубокому снегу я не увидел
СсылкаПожаловаться
Райдер
Конечно брать, дизель женщине нет, а бензин в самый раз.
Не слушай низкоползующих они насоветуют дорогущий С-класса по цене паркетника.
Кто поездил вниз уже слезет проверено многолетним опытом.
Там не только клиренс но еще обзорность, практичность, заметность на дороге, это важнейшие критерии безопастной и без аварийной езды особенно для женщины.
СсылкаПожаловаться
ден ден
купить то можно, продать труднее))) и зачем такой сарайчик на одной передней ноге??? если ибрать то только полный привод, в недоприводном вообще смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дело не в дальности бега, дело в том что у нас по зиме можно и во дворе позастрять при удачном расскладе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привод должен быть полным)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
привод должен быть полным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина женщине.Внедорожник у меня есть,а это даме.На хрена в семье ДВА внедорожника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато во дворах московских пропрыгнуть можно, да и не столь прожорлив, для кросса в условиях города полный привод не нужен, мое личное мнение таково.
а переплачивать за не особо нужные приблуды которые впоследствии приведут к еще большим затратам - еще более бредово. Совет топикстартеру, покупай жене монопривод актион \ спортидж \ кашак \ джук.
СсылкаПожаловаться
Michael
Купить Ховера...дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Купить Ховера...дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Да уже и не намного дешевле...Китаёзы цены зачем-то подтягивать стали к корейским...Ещё год-два и сравняются.
СсылкаПожаловаться
Может лучше об этом жену спросить! Ей ведь за рулем сидеть!
СсылкаПожаловаться
Может лучше об этом жену спросить! Ей ведь за рулем сидеть!
СсылкаПожаловаться
Спросил естественно-хочет.Про другие кроссоверы-тоже хочет.Вот и выбираю...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
да когда вы поймете человек кроссовер из за кузова берет, а не для лазаний по кемел-трофи,и такой человек не посмотрит на октавии туры и т.д, и продаются моноприводные легко, сам лично продавал, все дело в цене
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Нормальный вариант паркетник с предним приводом абс + esp+ asr - паркетникам больше и не нужно... бензиновый Ссанг Йонг Актион брать девушкам можно, если он ей нравиться... а вот если нет - всю плешь вам проест и без горяченкого оставит...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Жене лучше Шкоду Йети-но вопрос цены?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Жене лучше Шкоду Йети-но вопрос цены?
СсылкаПожаловаться
Дорого с такой же комплектацией.
СсылкаПожаловаться
Чернухин Евгений
Если нравиться внешне - БЕРИ! По опыту эксплуатации (5 лет) Кайрона, могу сказать, что СсангЁнг очень комфортабельная машина, небольшая цена сглаживает шероховатости эксплуатации, которых было не так много. Полный привод у них туфта, в говны лазить не стоит. Продаются плохо, видимо имидж таков, но цена решает оч многое.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А как тут отговоришь? За такие деньги при таком оснащении это лучшее предложение среди кроссовок на автомате...не считая Дустера, но там качество отделки совсем не то...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А что тут не гглодать? Естественно загложет нерамный, не полноприводный на вид г и в салоне уныло а денег почти лям за это просят. Тьфу
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А что предложу ? Ну естественно бу отличный полноприводный х5
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Отговаривать не стану. Ссанг Енг предлагает автомобили, которые стоят своих денег. Сочетание цена/качество одно из лучших в классе. Правда продаются они потом не слишком охотно...,марка на любителя...,не слишком раскручена... Единственное - я бы все же добавил и взял полноприводную машину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru