24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю купить новую Daewoo Nexia

Решил купить новую Daewoo Nexia, у кого какие отзывы именно по Nexia New
MIK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
банзай
За 5 лет прабег 85 тысяч, я поменял 2 ступичных за 800 р штука, ездил на ней с Волгограда в Адлер 3 раза. Ито паминял патамушто езжу па качкаебам 150 км/ч а па более менее ровной дароге 185 км/ч(кстати больше не идет стоит, видать, ограничитель). на новой приоре мой друг за первый год паменял з/ч на 8 тысяч и продал её матерясь начем свет стоит. Бери нексию даже не задумывайся. Цена-Качество лучше машины нету!!!!Ланос хуита исчо та, хуже чем 10ка. А лучше паткапи и купи немца.
СсылкаПожаловаться
horniest@mail.ru
Пишу про нексию здесь http://nexia.3dn.ru/
Можно серьезно не воспринимать
СсылкаПожаловаться
Александр Аринушкин
Почти все у кого была Нексия отмечают ее безотказность,не требовательность.Соотношения цена-качество самые хорошие,Лично мое мнение "крокодил" логан и хохляцкий ланос отстой!
СсылкаПожаловаться
Александр Аринушкин
Почти все у кого была Нексия отмечают ее безотказность,не требовательность.Соотношения цена-качество самые хорошие,Лично мое мнение "крокодил" логан и хохляцкий ланос отстой!
СсылкаПожаловаться
суди по личному опыту, все относительно чего то и главное о вкусах не спорят.
СсылкаПожаловаться
komisar
Пришлось по службе проехатся на нексии, 400 м. отмахал, в целом понравился на удивление, да есть минусы салончик и так по мелочам, неплохой багажник, подвеска положительно удивила, моторчик неплох, задорный и экономичный. Шумка в минусе, но поправимо. Низковата, но засчет резины пожно пиподнять на пару сантиметров. В целом больше положительных эмоций, чем ожидал. Для скептиков машина - служебная, дрючат по полной, но работает лошадка уже лет пять. Сам имел уже десяток авто, объездил все отечественные авто и с 1998 г. езжу только на инавто. Что бы неговорили лжепатриоты, а конструкоры от ваз, газ, заз, иж нужны для любителей конструкторов. Вообщем нексия годится для повседневной эксплуатации. Ну и ненадо сравнивать ее с авто другого класса и годами, за эти деньги можно и поеждить на таком авто.
СсылкаПожаловаться
komisar
400 км.
СсылкаПожаловаться
Lokopoezd
СЛИШКОМ ПОРОГИ НА НЕЙ ГНИЮТ БЫСИРО
СсылкаПожаловаться
horniest@mail.ruВ ответ на Lokopoezd
Lokopoezd
СЛИШКОМ ПОРОГИ НА НЕЙ ГНИЮТ БЫСИРО
СсылкаПожаловаться
СЛИШКОМ ПОРОГИ НА НЕЙ ГНИЮТ БЫСИРО

На нексии пороги не гниют. Вот фото днища нексии 2001 г.в. Пороги до сих пор не сфотографировал, не тем занят постоянно

http://nexia.3dn.ru/forum/2-18-1
СсылкаПожаловаться
Lokopoezd
аКЦЕНТ БЕРИ И НЕ ПАРЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Lokopoezd
На нексии пороги не гниют. Вот фото днища нексии 2001 г.в. Пороги до сих пор не сфотографировал, не тем занят постоянно
ДА Я ПОСМОТРЕЛ НО ПОЧЕМУ ТО Я ЧАСТО ВИЖУ НЕКСИЮ РЖАВЫЕ ПОРОГИ??
СсылкаПожаловаться
horniest@mail.ruВ ответ на Lokopoezd
Lokopoezd
На нексии пороги не гниют. Вот фото днища нексии 2001 г.в. Пороги до сих пор не сфотографировал, не тем занят постоянно
ДА Я ПОСМОТРЕЛ НО ПОЧЕМУ ТО Я ЧАСТО ВИЖУ НЕКСИЮ РЖАВЫЕ ПОРОГИ??
СсылкаПожаловаться
На нексии пороги не гниют. Вот фото днища нексии 2001 г.в. Пороги до сих пор не сфотографировал, не тем занят постоянноДА Я ПОСМОТРЕЛ НО ПОЧЕМУ ТО Я ЧАСТО ВИЖУ НЕКСИЮ РЖАВЫЕ ПОРОГИ??
я тоже вижу машины с гнилыми порогами, причем самые разные, включая те, которые тойоты 2006-2007 г.в. От манеры езды по лежачим полицейским зависит. Кто-то глушителем заденет, кто-то пороги все исцарапает.
Из всех нексий, которые знаю, только на двух видел ржавые пороги. Первая - после ДТП переваривали, вторая - от езды по бордюрам (хозяин не ухаживает).
если ржавчина появилась где-либо, то устранить ее невозможно никакими современными средствами.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
таксисты говорят что новая нексия по надёжности и особенно корроз стойкости хуже старой нексии, да и года через 2-3 её вообще не продашь,она сейчас особым спросом не пользуется а дальше будет только хуже .
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Купил Нексию в июле 2000 г. (GLE, 1.5, 8 узбеков) за $ 6500. Продавцы-гады развели на без-кондея. Регулярно делал ТО (примерно 8000 км), по сезону менял резину, заправлял бензином. Все, больше ничего не делал. Эксплатировал круглогодично в Москве и области. Продал в мае с.г. за 130000 руб. (пробег 98000 км с копейками). Ржавчины нет нигде нет, правда в салоне был сделан антикор (Тектил). Все время заводилась с первого раза (даже в -28С). Расход: летом - 8 л, зимой - 11 л. Продал, т.к. в московских пробках просто необходима АКПП. За свои деньги - идеальный автомобиль. Вспоминаю с теплотой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хаки
Я за Нексию
СсылкаПожаловаться
Алексей Русявый
Приятно удивляет расход топлива и цена запчастей которые не ломаются,а сравнивать с другими авто класом и ценой которые выше это тухлое дело,так что нексия стоит своих денег!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария