21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю---

Есть ли связь между здоровым духом в теле человека  и количеством бутербродов в холодильнике ?
Всегда ли есть  между этими понятиями прямая связь ?
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Капитан Очевидность (Кэп)
Смотря с чем)))
СсылкаПожаловаться
)) И по сколько...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Это пока ты сыт ,у тебя такие вопросы
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Это пока ты сыт ,у тебя такие вопросы
СсылкаПожаловаться
Угрожаешь?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Угрожаешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Ты же вроде в армии был , ну или ещё где голодал . Должен знать , что с пустым или молным брюхом , мысли разные
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Я? Ты же вроде в армии был , ну или ещё где голодал . Должен знать , что с пустым или молным брюхом , мысли разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но твой спич как бы подразумевает обязательное голодание для Николя...))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен, но твой спич как бы подразумевает обязательное голодание для Николя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николя такой экспериментатор , уж лучше голодание чем кровопускание
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Николя такой экспериментатор , уж лучше голодание чем кровопускание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От знакомства с оглоблей кровопускания не будет.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
От знакомства с оглоблей кровопускания не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера Следствие вели " смотрел . Там один ловкачь на аглобли вставал за кобылой , и наслаждался ))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Наипрямейшая, нет ничего в холодильнике, надо идти, а дух мышцам не поможет они материальное требуют, пиво и Браунгшвейскую.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не бывает здорового духа, если мозгами болен — не смейте радоваться спортивным успехам, если ВВП маленький...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Не бывает здорового духа, если мозгами болен — не смейте радоваться спортивным успехам, если ВВП маленький...
СсылкаПожаловаться
А мне на ВВП, а за девчат приятно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Не бывает здорового духа, если мозгами болен — не смейте радоваться спортивным успехам, если ВВП маленький...
СсылкаПожаловаться
Ты главное не ленись записывать.Что непонятно спрашивай.Я плохому не научу.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты главное не ленись записывать.Что непонятно спрашивай.Я плохому не научу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему тут учиться? Я почти всегда заранее знаю ту чушь, которая будет тут сказана.
Потому что из года в год ничего нового. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да что тут думать, трясти надо. (С).
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вкусно люблю поесть, но страшно против бессмысленного перевода еды. не люблю, когда в холодильнике слишком много блюд, однотипных. тещу постоянно поучаю за то что она наготавливает без меры и трусится если в холодильнике нет несколько булок хлеба-психоз какой-то тянущийся из детства . не доедали тогда и запасались впрок.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вкусно люблю поесть, но страшно против бессмысленного перевода еды. не люблю, когда в холодильнике слишком много блюд, однотипных. тещу постоянно поучаю за то что она наготавливает без меры и трусится если в холодильнике нет несколько булок хлеба-психоз какой-то тянущийся из детства . не доедали тогда и запасались впрок.
СсылкаПожаловаться
в общем все это накладывает отпечаток, вместо того чтобы пойти по парку прогуляться, наслаждаться хорошей погодой, красотой, вместо этого постоянные мысли о том, чтобы приготовить.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в общем все это накладывает отпечаток, вместо того чтобы пойти по парку прогуляться, наслаждаться хорошей погодой, красотой, вместо этого постоянные мысли о том, чтобы приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу на голодный желудок тоже не погуляешь!! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вкусно люблю поесть, но страшно против бессмысленного перевода еды. не люблю, когда в холодильнике слишком много блюд, однотипных. тещу постоянно поучаю за то что она наготавливает без меры и трусится если в холодильнике нет несколько булок хлеба-психоз какой-то тянущийся из детства . не доедали тогда и запасались впрок.
СсылкаПожаловаться
а зачем хлеб в холодильнике?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а зачем хлеб в холодильнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он там не рропадает
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Он там не рропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ем хлеб, беру лаваши из тандыра, не плоские, а как лепёшка, им вообще пофиг, они только сохнут как сухари, и не плесневеют. у меня всегда с собой порезанный один в машине, мало ли, вдруг захочу есть до дрожи в ногах)) магазинный хлеб у нас любой плесневеет, хоть где, ну кроме морозилки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария