24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю---

Есть ли связь между здоровым духом в теле человека  и количеством бутербродов в холодильнике ?
Всегда ли есть  между этими понятиями прямая связь ?
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
Конечно , не полная свобода. Но если без философии , что даёт большую свободу ? Можно выбрать где жить ,как жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все относительно- в реальности человек зависим от наличия массы $$$ и места в системе. Это все условности, проще говоря колея - в которой человек находиться и имеет временной характер.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
Конечно , не полная свобода. Но если без философии , что даёт большую свободу ? Можно выбрать где жить ,как жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то была тема- где бы хотел кто то жить... многие оставили свои реплики, я задал только два вопроса- наличие знания языка и наличие денег? Ничего более, а тем не менее никто не ответил..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Бабки только дают возможность познать мир и в определенной степени расширяют возможности дозволенного, но не более... надуманный термин « свобода»- для людей ограниченных в своём представлении о системе в которой живешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то понял что тут написал философ с Привоза.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Хорошо сказал . Когда бабки есть , можно класть и на власть и на границы .разве ни это называется свободой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда бабки есть , можно класть и на власть и на границы

Ассанж в курсе об этом? ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Когда бабки есть , можно класть и на власть и на границы

Ассанж в курсе об этом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего асанж , вон валера леонтьев ,например . Появились бабки ,и пофигу ему скрепы , выборы . Живёт на побережье , вино пьёт
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
А чего асанж , вон валера леонтьев ,например . Появились бабки ,и пофигу ему скрепы , выборы . Живёт на побережье , вино пьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Ассанж в курсе, что имея бабки можно класть на власть и на границы?
А то он немножко так сидит. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ну Ассанж в курсе, что имея бабки можно класть на власть и на границы?
А то он немножко так сидит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что же , ему просто не повезло .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ну что же , ему просто не повезло .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только ли ему?
Просто он самый известный, и первое, что на ум пришло.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Только ли ему?
Просто он самый известный, и первое, что на ум пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну джобс тоже умер,тоже не повезло . Ну дык а что вместо денег? Что даёт свободу?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ну джобс тоже умер,тоже не повезло . Ну дык а что вместо денег? Что даёт свободу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты недавно не смог ответить на мой вопрос - какой свободы тебе не хватает. Наверное потому, что ты и сам не знаешь.
Так что я не знаю, как ответить уже на твой вопрос. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Хорошо сказал . Когда бабки есть , можно класть и на власть и на границы .разве ни это называется свободой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой толстый кошелёк не поможет, если человека никто не любит и не дорожит им. Можно лежать в параличе, получать хороший уход, а в глазах родственников видеть циничную мысль... Когда ж ты сдохнешь, окаянный?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никакой толстый кошелёк не поможет, если человека никто не любит и не дорожит им. Можно лежать в параличе, получать хороший уход, а в глазах родственников видеть циничную мысль... Когда ж ты сдохнешь, окаянный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демагогия . Отсутствие денег только усугубит перечисленное.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Демагогия . Отсутствие денег только усугубит перечисленное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, люди слишком поздно признают свои ошибки, когда понимают, что от них ждут только денег.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К сожалению, люди слишком поздно признают свои ошибки, когда понимают, что от них ждут только денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с Андреем прям блаженные . А что вместо денег предложите ? Борьбу и веру в светлое будущее?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Вы с Андреем прям блаженные . А что вместо денег предложите ? Борьбу и веру в светлое будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придёт время, сам поймёшь.... Видать, ещё не время. Так что живи и радуйся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Придёт время, сам поймёшь.... Видать, ещё не время. Так что живи и радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, живёшь, живёшь, а тут- членюкс, и саркома.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ветер
Ветер
Хорошо сказал . Когда бабки есть , можно класть и на власть и на границы .разве ни это называется свободой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, Шпигель подтвердит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зависимости между бутербродами и духом не замечел.А вот между толстым кошельком и духом такая зависимость очень даже прослеживается.Кошелёк дух согревает и ты идёшь по миру с гордо поднятой головой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты то у нас свою в Фонд Мира сдал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зависимости между бутербродами и духом не замечел.А вот между толстым кошельком и духом такая зависимость очень даже прослеживается.Кошелёк дух согревает и ты идёшь по миру с гордо поднятой головой.
СсылкаПожаловаться
А взять то и нечего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария