29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дума и правительство ужесточают ПДД.Я предлагаю помочь депутатам их нелегком труде:

-ПЬЯНКА.Обязательно ввести МИНУС 0.1 мг\л в выдыхаемом воздухе,так чтобы избежать всяких там погрешностей.Мы не Европа и не США-нам их законы биологии не нужны.Встраивать алкотестеры каждому родившемуся сразу в глотку. НАКАЗАНИЕ:0-мг\л приравнять к тяжелому похмелью и расстреливать из огнемета на месте,предварительно обналичив банковскую карту нарушителя.-ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ.Ввести лимит на скорость-10км\ч.все что больше-это штраф.
НАКАЗАНИЕ:20км\ч -20 000рэ,30км\ч -30 000 рэ. и т.д. скорость свыше 110 м\ч считать скоростью вражеского истребителя и сбивать с помощью ПВО.
-ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ считать действиями "камикадзе",а они,как известно,представляли вражескую сторону.

НАКАЗАНИЕ-нарушителей сажать в ракеты отечественного производства и отправлять их с научными целями на Луну и Марс с "билетом в один конец".
-Мелкие нарушения типа непристегнутого ремня,разговора по телефону и остановкой в неположенном месте и т.д. приравнять к хулиганству и давать 5 лет строгача-пусть варежки вязут вместе с Ходорковским-нечего по телефону болтать!
-Ввиду экономии и нежелания расширять места для парковок-разрешить автомобилистам парковаться на крыше другого автомобиля в 2,а может быть,и в 3 ряда(т.н."бутерброд")

Так же ввести статьи и поправки:
ыдать всем сотрудникам ДПС бронежилеты из титана,всю одежду должны шить исключительно "голубки" Дольче и Габбана,а все жезлы заменить на золотые-непристало СОТРУДНИКУ ДПС ходить с какой то пластиковой светящейся палкой!ДА и обязательно сделать очень большие карманы,а то 5000-тысячные купюры и 100-долларовые "зеленые" рубли не будут вмещаться в шапку и носки!
-Так же ввести пункт,при котором,если сотрудник ДПС остановит мента\судью\прокурора или,не дай Бог депутата,он немедленно должен достать бутылку Реми Мартин ХО и налить 100 грамм-исключительно,для успокоений нервов оного гражданина(Кстати,обязать выдавать бутылки элитного алкоголя сотрудникам на дежурство-естественно,за бюджетный счет).При этом немедленно остановить движение и дать проехать этому важному лицу до места его назначения-девочки в сауне ждать не будут,это вам не какая то семья из 4 человек!
Давайте поможем депутатам написать новые законы!
xxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Sturm
я вот все смотрю на наших чиновников, придумывают всякие законы, как бы с нас водителей по больше содрать и себе в карман, не стыдно вам товарищи. богатая страна и ВСЕ МАЛО ВАМ!!! это ладно, и снова про нас водил, а вы про пешеходов не забыли, между прочим ДТП с их участием больше происходят по вине пеших, ПОТОМУ-ЧТО ИМ ЛЕНЬ ДОЙТИ ДО "ЗЕБРЫ" И БЕЗОПАСНО ПРОЙТИ... давайте для них ужесточите правила, начать с 500 рублей и заканчивая 5000 т.р вот справедливо то ка будет, не так ли ДЕПУТАТЫ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Sturm
Sturm
я вот все смотрю на наших чиновников, придумывают всякие законы, как бы с нас водителей по больше содрать и себе в карман, не стыдно вам товарищи. богатая страна и ВСЕ МАЛО ВАМ!!! это ладно, и снова про нас водил, а вы про пешеходов не забыли, между прочим ДТП с их участием больше происходят по вине пеших, ПОТОМУ-ЧТО ИМ ЛЕНЬ ДОЙТИ ДО "ЗЕБРЫ" И БЕЗОПАСНО ПРОЙТИ... давайте для них ужесточите правила, начать с 500 рублей и заканчивая 5000 т.р вот справедливо то ка будет, не так ли ДЕПУТАТЫ...
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен. Еще ввести для пешеходов права с категориями, типа категория "А" хождение по двору; категория "В" можно ходить по тротуарам, но без права перехода проезжей части по "зебре", а только по подземному переходу или пешеходному мосту; категория "С" можно ходить по тротуарам, обочинам и по всем видам переходов, ну и т.д. А так же еще ввести программы переподготовки с категории на категорию, придумали же мудодеи "программу переподготовки водителей с категории "С" (водитель профессионал) на категорию "В" (водитель легкового до 3,5 тонн, ну или по старому водитель - любитель), пусть и "пешедохи" помучаются, а придут выборы очередные вместе голосовать пойдем.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Совершенно согласен. Еще ввести для пешеходов права с категориями, типа категория "А" хождение по двору; категория "В" можно ходить по тротуарам, но без права перехода проезжей части по "зебре", а только по подземному переходу или пешеходному мосту; категория "С" можно ходить по тротуарам, обочинам и по всем видам переходов, ну и т.д. А так же еще ввести программы переподготовки с категории на категорию, придумали же мудодеи "программу переподготовки водителей с категории "С" (водитель профессионал) на категорию "В" (водитель легкового до 3,5 тонн, ну или по старому водитель - любитель), пусть и "пешедохи" помучаются, а придут выборы очередные вместе голосовать пойдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))+++++
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Sturm
Sturm
я вот все смотрю на наших чиновников, придумывают всякие законы, как бы с нас водителей по больше содрать и себе в карман, не стыдно вам товарищи. богатая страна и ВСЕ МАЛО ВАМ!!! это ладно, и снова про нас водил, а вы про пешеходов не забыли, между прочим ДТП с их участием больше происходят по вине пеших, ПОТОМУ-ЧТО ИМ ЛЕНЬ ДОЙТИ ДО "ЗЕБРЫ" И БЕЗОПАСНО ПРОЙТИ... давайте для них ужесточите правила, начать с 500 рублей и заканчивая 5000 т.р вот справедливо то ка будет, не так ли ДЕПУТАТЫ...
СсылкаПожаловаться
таких как ты надо драть в хвост и в гриву....живешь по принципу мне хреново, пусть и другим плохо будет....а ты попробуй защищать свои интересы, обосновать свое несогласие по поводу повышения штрафов, а не тупо подсирать Правительству в повышении штрафов. Они справятся без твоих возгласов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
таких как ты надо драть в хвост и в гриву....живешь по принципу мне хреново, пусть и другим плохо будет....а ты попробуй защищать свои интересы, обосновать свое несогласие по поводу повышения штрафов, а не тупо подсирать Правительству в повышении штрафов. Они справятся без твоих возгласов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне тоже не нравится что штрафы повышают, некоторые лишние согласен. Но я речь завел про "полжущих" не знающих вовсе ПДД...
если ты дерешь всех в хвост и гриву, может ты сам такой же нарушитель пешеходный, ммм...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Sturm
Sturm
да мне тоже не нравится что штрафы повышают, некоторые лишние согласен. Но я речь завел про "полжущих" не знающих вовсе ПДД...
если ты дерешь всех в хвост и гриву, может ты сам такой же нарушитель пешеходный, ммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не спорю, от дома до гаража и в обратном направлении хожу пешком, до магазина так же передвигаюсь пешком....я не инвалид постоянно тереть жопу в машине....
А вот бред по поводу если водителям штраф увеличили, то и пешеходам должны повысить штрафы меня не устраивает.
Если ты являешся водителем?...тогда борись за свои права, а не перекладывай все на пеших или других участников движения. Не нравится что пешеходы перебегают дорогу в неположенном месте, выйди объясни ему популярно в чем он неправ и как он должен поступить в следующий раз, а набивать карманы власти еще одним способом я считаю БОЛЬШОЙ народной глупостью
а по поводу из-за кого больше всего происходит ДТП это спорный вопрос, ведь статистики как таковой нет-это могут быть пешеходы, нарики, просто пьяные, молодежь на скутерах и кто угодно.
так что TEODOR думай, прежде чем писать охинею
СсылкаПожаловаться
хеллоу китти!В ответ на Sturm
Sturm
я вот все смотрю на наших чиновников, придумывают всякие законы, как бы с нас водителей по больше содрать и себе в карман, не стыдно вам товарищи. богатая страна и ВСЕ МАЛО ВАМ!!! это ладно, и снова про нас водил, а вы про пешеходов не забыли, между прочим ДТП с их участием больше происходят по вине пеших, ПОТОМУ-ЧТО ИМ ЛЕНЬ ДОЙТИ ДО "ЗЕБРЫ" И БЕЗОПАСНО ПРОЙТИ... давайте для них ужесточите правила, начать с 500 рублей и заканчивая 5000 т.р вот справедливо то ка будет, не так ли ДЕПУТАТЫ...
СсылкаПожаловаться
Осталось только каждому пешеходу номер на лоб приколотить.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Автор, случайно Жириновскому не родственник? Тот тоже любитель ереси.
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Какойтов
Какойтов
Автор, случайно Жириновскому не родственник? Тот тоже любитель ереси.
СсылкаПожаловаться
а вы случайно не родственник известным персонажам из Кремля?У них тоже с чувством юмора большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Посмеялась от души. Опасаюсь только что и правда прочитают и выдадут "по просьбе трудящихся".
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
ХХХХ- весёлый ты товарищ). Вот только тем, кто потерял родных, близких, детей....на наших дорогах, от "нашего" раздолбайства ( пьянь, запредельное нарушение скоростного режима в населённых пунктах, езда без прав....) твои шутки не в тему. Лично я ох-ваю от пьяных девок, сбивающих детей, матерей с грудными малышами....Где их материнский инстинкт!!! Женщине даровано Богом давать жизнь, а не отбирать....Всё изменилось...,не в лучшую сторону. Не надо смотреть на депутатов и прочих чинуш и быков, живущих по понятиям... Если придерживаться этого, то это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
ХХХХ- весёлый ты товарищ). Вот только тем, кто потерял родных, близких, детей....на наших дорогах, от "нашего" раздолбайства ( пьянь, запредельное нарушение скоростного режима в населённых пунктах, езда без прав....) твои шутки не в тему. Лично я ох-ваю от пьяных девок, сбивающих детей, матерей с грудными малышами....Где их материнский инстинкт!!! Женщине даровано Богом давать жизнь, а не отбирать....Всё изменилось...,не в лучшую сторону. Не надо смотреть на депутатов и прочих чинуш и быков, живущих по понятиям... Если придерживаться этого, то это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
Из-за ничтого количества козлов должна страдать вся страна? С другой стороны, с этими козлами надо что-то делать. Выход только один - ввести психологическое тестирование при выдаче прав.
СсылкаПожаловаться
Олег ВайгачевВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
ХХХХ- весёлый ты товарищ). Вот только тем, кто потерял родных, близких, детей....на наших дорогах, от "нашего" раздолбайства ( пьянь, запредельное нарушение скоростного режима в населённых пунктах, езда без прав....) твои шутки не в тему. Лично я ох-ваю от пьяных девок, сбивающих детей, матерей с грудными малышами....Где их материнский инстинкт!!! Женщине даровано Богом давать жизнь, а не отбирать....Всё изменилось...,не в лучшую сторону. Не надо смотреть на депутатов и прочих чинуш и быков, живущих по понятиям... Если придерживаться этого, то это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
На самом деле то, о чем вы говорите надо решать по другому,но это никому не выгодно,хотя и действенно. 1.За "пьянь" лишать прав пожизненно с конфискацией транспортного средства (чтобы не было соблазна ездить без прав) и возбуждением уголовного дела (т.к. данное действие можно расценивать как потенциально опасное, а опьянение как отягчающее обстоятельство). 2. Делать хорошие желательно широкие и освещенные дороги, вовремя их ремонтировать ( а сейчас водитель смотрит как бы в яму не влететь, а если влетает, то вот тебе и страховой случай иногда с последствиями). 3. Проверить все установленные знаки на правильность установки (а то некоторые зачастую противоречат друг другу) и их видимость. Если применить только первый пункт,то на дорогах уже будет намного спокойнее, т.к. ДЕБИЛОВ будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Скопировал предложение в одноклассники. Народ визжит от восторга!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот вы смеётесь, но помогать им надо! Мы же им свои деньги платим, а помогать не хотим!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот вы смеётесь, но помогать им надо! Мы же им свои деньги платим, а помогать не хотим!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно-мы платим налоги,а работать,должны они,а не мы!
СсылкаПожаловаться
Sturm
Друзья вот вы тут смеётесь, а то что я написал, я отправил куда нужно, кому не нравится пускай забьется в угол, я сам пешеход и водитель, нарушил отвечай за свой поступок...!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Sturm
Sturm
Друзья вот вы тут смеётесь, а то что я написал, я отправил куда нужно, кому не нравится пускай забьется в угол, я сам пешеход и водитель, нарушил отвечай за свой поступок...!
СсылкаПожаловаться
А что вы написали? и отправили? =)
СсылкаПожаловаться
mir-14
Я предлагал уже, что людям, получившим права с 18 до 20 лет разрешать управлять машиной с мощностью только до 80 л/с, с 20 до 25 лет только с мощностью до 100 л/с, с 25 до 30 лет с мощностью до 250 л/с, затем до возраста 60 лет без ограничения мощности. Этим можно снизить смертность молодёжи, это можно легко контролировать по документам. Следующее: за каждое ДТП с привлечением полиции, что опять-же поддаётся контролю, виновного участника ставить на контроль и при повторном дтп с его виновностью лишать участника прав и отправлять на учёбу для получения новых прав. Этим мы снизим смертность среди недоученных, купивших права, не способных водить. [ссылка] посмотрите мою тему про безопасность дорожного движения, если хотите выжить на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Владимир088
Для того чтобы попасть в думу и сочинить законы для народа а не для депутатов нужно убить кучу людей , украсть вагон денег,подкупить тех же чиновников и вы на месте Но пройдя этот путь вы уже не сможете сочинить закон для народа так всё и останется на месте....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария