24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дубль два

дней 10 назад. обращался к вам форумчане. помогите еще раз пожалуйста.
бюджет до 600 т.р. это край ( типа добавь еще 100-150 р. не предлагайте)
рост 186 вес 94 в семье 4 человека, но остальные все "мелкие"
машина будет эксплуатироваться 50на 50 трасса и грунтовка с гравийным покрытием.
сейчас пришел к выводу, что брать все таки новую и хотя бы со средней комплектацией. получается как не крути класс "В"
что меня конечно не совсем радует, но "С" за эти деньги совсем пустые.
в данное время расматриваю поло-седан и рио нов.
в поло для меня узко, попробовал в рио вроде попросторнее, багажник 500 л. двиг. 123 л. против 105 поло.
что скажите форумчане.
Р.С. уже месяц сижу, выбираю, мозг себе вынес напроч надо принимать решение, иначе
эльвир закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Владимир Иванов
У меня была Лача 1,4л. 2006г.в., седан вишня металлик, продал за 300 тыр. (покупал за 377тыр.) после 5 лет эксплуатации. Сейчас оглядываюсь на проезжающие и отмечаю, что "любовь" не прошла, а главное его внешность не стареет на удивление. Расходы на запчасти (не ГСМ)- одна щетка дворника за 5 лет. Удобство салона для дальних поездок впятером, дети спали ногами в багажник. Конечно нужен двига 1,6л- обгоны на трассе "Дон"- как в замедленном сне, если со скорости до 80 км/ч. К удивлению 1350 км проехали за 16 часов без нарушений скоростного режима в населенных пунктах. В итоге- Лачей остался доволен полностью.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Эльвир, дельных советов дали немало, но все же, имхо, машину выбирай исходя в первую очередь из условий эксплуатации, не опустошая семейный бюджет. И второе. Выслушай женщину и сделай наоборот. Восточная мудрость.
Я сам много ездил по гравийкам и знаю, как тяжело сохранять машину в состоянии куклы, ведь рано или поздно с ней придется расставаться. Одно дело продать машину, другое - кучу металла, за которую ничего не получишь.
СсылкаПожаловаться
Demof
Как уже проскакивало, есть резон взять Volvo XC70 Cross Cauntry за 600 тысяч возьмете года 05. Машина хорошая, комфортная и безопасная, обслуживание не сумасшедшие. А вообще за 600 тысяч я бы поискал 2х летку, выбор будет хороший. Без особых проблем можно найти еще гарантийную машину с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария