3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дубль два

дней 10 назад. обращался к вам форумчане. помогите еще раз пожалуйста.
бюджет до 600 т.р. это край ( типа добавь еще 100-150 р. не предлагайте)
рост 186 вес 94 в семье 4 человека, но остальные все "мелкие"
машина будет эксплуатироваться 50на 50 трасса и грунтовка с гравийным покрытием.
сейчас пришел к выводу, что брать все таки новую и хотя бы со средней комплектацией. получается как не крути класс "В"
что меня конечно не совсем радует, но "С" за эти деньги совсем пустые.
в данное время расматриваю поло-седан и рио нов.
в поло для меня узко, попробовал в рио вроде попросторнее, багажник 500 л. двиг. 123 л. против 105 поло.
что скажите форумчане.
Р.С. уже месяц сижу, выбираю, мозг себе вынес напроч надо принимать решение, иначе
эльвир закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей АбрамовВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
как вообще ощущения. в салоне не тесно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня впереди не тесно. А вот взади после меня тесно(мой рост 182)
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лифан Солано...нормальное большое авто класса С и всего за 400 р а также БИД Ф3 ...он дешевле....клиренс высокий 170 см, салон большой....зачем тебе маленькие машинки....а также Чери М11 ...ещё можно Чери ИНдис включить...салон по габаритам приличный
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на forum forum
forum forum
Лифан Солано...нормальное большое авто класса С и всего за 400 р а также БИД Ф3 ...он дешевле....клиренс высокий 170 см, салон большой....зачем тебе маленькие машинки....а также Чери М11 ...ещё можно Чери ИНдис включить...салон по габаритам приличный
СсылкаПожаловаться
Лифан Солано...нормальное большое авто класса С и всего за 400 р а также БИД Ф3 ...он дешевле....клиренс высокий 170 см, салон большой....зачем тебе маленькие машинки....а также Чери М11 ...ещё можно Чери ИНдис включить...салон по габаритам приличный
возможно вы и правы, но как я их буду потом продавать? ликвидость как пишут у китайцев нулевая. да и предвзято отношусь к ним
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
Лифан Солано...нормальное большое авто класса С и всего за 400 р а также БИД Ф3 ...он дешевле....клиренс высокий 170 см, салон большой....зачем тебе маленькие машинки....а также Чери М11 ...ещё можно Чери ИНдис включить...салон по габаритам приличный
возможно вы и правы, но как я их буду потом продавать? ликвидость как пишут у китайцев нулевая. да и предвзято отношусь к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думаешь,что РИО через 3 года продастся по цене новой?)))))) в лучшем случае 70 процентов от себестоимости...если например сейчас купить за 550 её, то через года 3 она будет стоить в лучшем случае 350....потеря 200 тыс....китайец купленный за 400 сейчас через года три за 200 по любому продашь и потом..вроде как ты хочешь авто для того чтобы комфортно ездить....а не для того чтобы его потом перепродать...ту не знаешь что через 5 минут будет...а ты уже хочешь все на пятилетку вперёд всё просчитать))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Дегурко
У сына "лачетти" хечбек с салона .С2006 прошла 220 т.км. 14,500долл.Машина Вас полностью удовлетворит.Мотор безотказный,скоростная и не убиваемая.Масло "Мобил-1"синтетика.Запчасти недорогие.Расход топлива 6-8 литров.Сам езжу на Ниссан Максима-это роскошь,но 10-12 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Юрий Дегурко
Юрий Дегурко
У сына "лачетти" хечбек с салона .С2006 прошла 220 т.км. 14,500долл.Машина Вас полностью удовлетворит.Мотор безотказный,скоростная и не убиваемая.Масло "Мобил-1"синтетика.Запчасти недорогие.Расход топлива 6-8 литров.Сам езжу на Ниссан Максима-это роскошь,но 10-12 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
да лачетти хвалят, но вид устаревший. опять же взяв сегодня уже устаревшую модель, через 3-4 года кто на него посмотрит ИМХО придется сильно скидывать в цене при продаже. уже на сегодняшний день на вторичном рынке очень много по ним предложений
СсылкаПожаловаться
Leksus
Нафига иномарку на гравийке? Показывать соседям, что крут? По каким дорогам ездить. такую машину и выбирать, и не жене, а самому. Не ей потом ездить к маляру, закрашивать сколы на краске и не менять фары после града камней из-под встречного Камаза. Будут нормальные дороги, можно и машинку получше. А понты семейному человеку не нужны.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Кроссовер напрашивается для таких условий. Ну и хрен с ним , что бу. Щас начнут, что будет убитый и т.д. За 500 тыс можно найти пристойный аппарат, не глядя же никто покупать не собирается. Совсем популярно. Сосед женился на девочке юной , через три года выяснилось, что это стерлядь, какую еще поискать надо, а я взял слегка побывавшую в хороших руках разведенку лет на 28, и ничего , живем душа в душу. Денег много не просит, но помощница по хозяйству и вообще. Это я не про себя, для примера. Что относится к женщинам, то в равной степени относится и к машинам. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Leksus
Leksus
Кроссовер напрашивается для таких условий. Ну и хрен с ним , что бу. Щас начнут, что будет убитый и т.д. За 500 тыс можно найти пристойный аппарат, не глядя же никто покупать не собирается. Совсем популярно. Сосед женился на девочке юной , через три года выяснилось, что это стерлядь, какую еще поискать надо, а я взял слегка побывавшую в хороших руках разведенку лет на 28, и ничего , живем душа в душу. Денег много не просит, но помощница по хозяйству и вообще. Это я не про себя, для примера. Что относится к женщинам, то в равной степени относится и к машинам. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
а что конкретно можешь предложить глянуть
СсылкаПожаловаться
Данила РоговВ ответ на Leksus
Leksus
Кроссовер напрашивается для таких условий. Ну и хрен с ним , что бу. Щас начнут, что будет убитый и т.д. За 500 тыс можно найти пристойный аппарат, не глядя же никто покупать не собирается. Совсем популярно. Сосед женился на девочке юной , через три года выяснилось, что это стерлядь, какую еще поискать надо, а я взял слегка побывавшую в хороших руках разведенку лет на 28, и ничего , живем душа в душу. Денег много не просит, но помощница по хозяйству и вообще. Это я не про себя, для примера. Что относится к женщинам, то в равной степени относится и к машинам. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
машина сначало едет потом ломатся, а женщина наоборот
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Данила Рогов
Данила Рогов
машина сначало едет потом ломатся, а женщина наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина сначало едет потом ломатся, а женщина наоборот
При грамотном ухаживании получишь что хочешь от обеих.
СсылкаПожаловаться
Роман Хлямин
возьми пыжа 308 в полном фарше на автомате 620 т.р (без автомата 590)
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Роман Хлямин
Роман Хлямин
возьми пыжа 308 в полном фарше на автомате 620 т.р (без автомата 590)
СсылкаПожаловаться
база ручка 602 т.р с фаршем минимум 638. сам задумыался над эти вариантом не катит
СсылкаПожаловаться
Роман ХляминВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
база ручка 602 т.р с фаршем минимум 638. сам задумыался над эти вариантом не катит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас зашел на сайт пежо 308 на ручке+кондей+музыка = 568 т.р (спецуха авто 2011)
посмотри
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Роман Хлямин
Роман Хлямин
счас зашел на сайт пежо 308 на ручке+кондей+музыка = 568 т.р (спецуха авто 2011)
посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что и смотрел и даже связывался с дилером. машин 2011 года с этими спецценами уже давно нет, все раскупли.
СсылкаПожаловаться
Alexey
Самое толковое было бы взять Волво хс70 но надо выбирать серьезно, могут втюхать Гумно.
СсылкаПожаловаться
sedoy
Шевелев эпику возьми новую 2011 года если с продавцом языками зацепится можно попробовать уложится в 600
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
За такие деньги лачик очень хороший вариант, если взять с климатом и автоматом то на вторичке таких и очень мало. Врядли её снимут в ближайшее время с производства т.к. круз не смог её заменить. Внешность авто дело вкуса, моё мнение вид у лачика класический без выпендрежа, как у соляриса и рио. Зато очень просторный салон и багажник достаточно вместительный для семейного авто самый раз.
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
Личное мнение солярисы и рио сейчас расходятся как горячие пирожки, распробовав начинку будет как с лансером х.
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Данила Рогов
Данила Рогов
Личное мнение солярисы и рио сейчас расходятся как горячие пирожки, распробовав начинку будет как с лансером х.
СсылкаПожаловаться
на счет соляриса согласен, а вот рио вроде как очень даже ничего, но это тоже чисто мое мнение, хотя у них абсолютно одинаковые базы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария