24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп. жесть. мгновенная карма.

Ребята, люблю смотреть на youtube 2 видоса.
1. Как девушка на Каене ошиблась педалями и впечатала в лестницу 3 теток.
2. Как парень в Петрозаводске бьет на парковке возле дома терпилу.
Что мне нравится в этих видосах? Не знаю, просто нравится, как миллионам которые ставят лайк под этими видео.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Юрий Жиров
Автор,вам к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Автор,вам к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Не поможет ! )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
От судьбы не уйдёт ни глупый, ни борзый.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я могу понять автора.Отпуск из палаты Наполеонов надо использовать так чтоб тебя запомнили.Можно даже найти родственную душу в лице грибоедова.Но остальные то кто если они вступают до полночи в переписку с идиотом.А один по этому случаю даже царём нарядился.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я могу понять автора.Отпуск из палаты Наполеонов надо использовать так чтоб тебя запомнили.Можно даже найти родственную душу в лице грибоедова.Но остальные то кто если они вступают до полночи в переписку с идиотом.А один по этому случаю даже царём нарядился.
СсылкаПожаловаться
По поводу отпуска из палаты согласен ! ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я могу понять автора.Отпуск из палаты Наполеонов надо использовать так чтоб тебя запомнили.Можно даже найти родственную душу в лице грибоедова.Но остальные то кто если они вступают до полночи в переписку с идиотом.А один по этому случаю даже царём нарядился.
СсылкаПожаловаться
Так. Царя не трогать.
СсылкаПожаловаться
dort
...пешеходит такой чувак по тратуару. всё у него в норме: в наушниках музон на голове модной куртки капюшон..видит пешеходный переход и сразу с тратуара смело меняет курс штоб перейти улицу. переход же чё всё по правилам...а тут бац маршрутко ему помешала...прощай юный товарищ память о тебе будет навсегда в наших сердцах...

когда особь биологического вида теряет элементарное чувство жизненной деятельной осторожности то шанс нелепо и глупо зажмуриться возрастает в десятых степенях двойки
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Друзья, он прикалывается, а вы повелись..))
Проверяет типа вашу сознательность и человечность..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Друзья, он прикалывается, а вы повелись..))
Проверяет типа вашу сознательность и человечность..))
СсылкаПожаловаться
Думаю просто больной человек ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Думаю просто больной человек ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пррсто мне завидуешь, ты хочешь казаться авторитетным, в свои 50 поэтому фотографируешься как юный альфа самец для сайта знакомств, в солнцезащитных очках и высовывая свое лицо из дешевой машины, типа случайно так тебя решили сфотографировать, ты ж звезда планитарного масштаба. А я в свои 30 имею 2 отличные машины и время рвать тут все райты, любая дама готова будет пойти со мной после 1 минуты общения, мне женщины тут в разделе знакомства присылают свои обнаженные фотографии в офисном туалете, твой удел истерить о потраченом, мой смеяться над предстоящим. И запомни не называй людей больными, притянешь болезнь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты пррсто мне завидуешь, ты хочешь казаться авторитетным, в свои 50 поэтому фотографируешься как юный альфа самец для сайта знакомств, в солнцезащитных очках и высовывая свое лицо из дешевой машины, типа случайно так тебя решили сфотографировать, ты ж звезда планитарного масштаба. А я в свои 30 имею 2 отличные машины и время рвать тут все райты, любая дама готова будет пойти со мной после 1 минуты общения, мне женщины тут в разделе знакомства присылают свои обнаженные фотографии в офисном туалете, твой удел истерить о потраченом, мой смеяться над предстоящим. И запомни не называй людей больными, притянешь болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему завидовать то ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты пррсто мне завидуешь, ты хочешь казаться авторитетным, в свои 50 поэтому фотографируешься как юный альфа самец для сайта знакомств, в солнцезащитных очках и высовывая свое лицо из дешевой машины, типа случайно так тебя решили сфотографировать, ты ж звезда планитарного масштаба. А я в свои 30 имею 2 отличные машины и время рвать тут все райты, любая дама готова будет пойти со мной после 1 минуты общения, мне женщины тут в разделе знакомства присылают свои обнаженные фотографии в офисном туалете, твой удел истерить о потраченом, мой смеяться над предстоящим. И запомни не называй людей больными, притянешь болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , завидую (( Ты молодой , богатый , красивый . А мне даже не 50, а 57 (( Девушки меня не любят , дорогой машины нет , фотки из сортира не присылают (( Жисть прожита зря (( Ты уж прости , меня , убогого ((
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да , завидую (( Ты молодой , богатый , красивый . А мне даже не 50, а 57 (( Девушки меня не любят , дорогой машины нет , фотки из сортира не присылают (( Жисть прожита зря (( Ты уж прости , меня , убогого ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то тут причем, я же тебе не завидую, ты мне вцелом неинтересене, я не захожу в твои посты, не отвечаю на 90% твоих комментариев, мне тебя не за что прощать, ты сначала заслужи мой интерес как я твой, потом будем обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я то тут причем, я же тебе не завидую, ты мне вцелом неинтересене, я не захожу в твои посты, не отвечаю на 90% твоих комментариев, мне тебя не за что прощать, ты сначала заслужи мой интерес как я твой, потом будем обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты меня озаботил ! Теперь спать не буду , буду думать как заслужить твой интерес . Скажи , если не секрет , ты хлопушками не торгуешь ? А то был здесь один продавец хлопушек на гелике .
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот ты меня озаботил ! Теперь спать не буду , буду думать как заслужить твой интерес . Скажи , если не секрет , ты хлопушками не торгуешь ? А то был здесь один продавец хлопушек на гелике .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Максимка Утк с багажника КАЙЕНА хлопушками приторговывал...:))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Максимка Утк с багажника КАЙЕНА хлопушками приторговывал...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего то не видать его . Похоже хлопушки все разом сдетонировали ! )))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чего то не видать его . Похоже хлопушки все разом сдетонировали ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорили ему - не кури в салоне битого КАЙЕНА, :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Говорили ему - не кури в салоне битого КАЙЕНА, :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пофиг ему были наши советы (((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чего то не видать его . Похоже хлопушки все разом сдетонировали ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот ты меня озаботил ! Теперь спать не буду , буду думать как заслужить твой интерес . Скажи , если не секрет , ты хлопушками не торгуешь ? А то был здесь один продавец хлопушек на гелике .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слышу эту историю про парня с хлопушками на гелике второй раз, я его не знаю, но...
Даже 20 летний гелик стоит дороже новой хендай креты, рено дустера, киа рио. И комплект дисков на 20летний гелик стоит как двс в сборе на хендай солярис. Поэтому ну парень в любом раскладе может скинуть свой гелик и купить тот же дустер новый а на сдачу слетать отдохнуть в австралию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария