3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп. жесть. мгновенная карма.

Ребята, люблю смотреть на youtube 2 видоса.
1. Как девушка на Каене ошиблась педалями и впечатала в лестницу 3 теток.
2. Как парень в Петрозаводске бьет на парковке возле дома терпилу.
Что мне нравится в этих видосах? Не знаю, просто нравится, как миллионам которые ставят лайк под этими видео.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
1345678919
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У снегурки - кокошник и она блондинка ) А я - королевишна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"Извините" не булькает ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
забирай себе на аву
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это шатников
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Автор, хотите фото мотоциклетного шлема с "начинкой"? Или фрагменты одного тела? Или перемешанные фрагменты разных тел в одном? Их есть у меня. Приятель работал видеооператором работал в ГАИ(90-е, начало 2000).
Жаль, что комп не передает запахи
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Автор, хотите фото мотоциклетного шлема с "начинкой"? Или фрагменты одного тела? Или перемешанные фрагменты разных тел в одном? Их есть у меня. Приятель работал видеооператором работал в ГАИ(90-е, начало 2000).
Жаль, что комп не передает запахи
СсылкаПожаловаться
Ну я не такой фанат гуро как ты, что бы хранить приятельские фото на своем компе. Я вообще про другое печатал, я не пойму откуда вы недалекие поняли суть темы как фанатизм к расчлененке. Мне нравится когда люди получают необратимые изменения судьбы согласно своим необдуманным и непредусмотрительным поступкам.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну я не такой фанат гуро как ты, что бы хранить приятельские фото на своем компе. Я вообще про другое печатал, я не пойму откуда вы недалекие поняли суть темы как фанатизм к расчлененке. Мне нравится когда люди получают необратимые изменения судьбы согласно своим необдуманным и непредусмотрительным поступкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На диске, мой йюный друг.
А то что тебя не поняли, в этом виноват ты сам.
Первое правило форумов, еще с "фидо":
"Если тебя неправильно поняли, значит ты сам неправильно написал"(с)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
На диске, мой йюный друг.
А то что тебя не поняли, в этом виноват ты сам.
Первое правило форумов, еще с "фидо":
"Если тебя неправильно поняли, значит ты сам неправильно написал"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше быть юным, чем старым маразматом ненавидящим юнцов.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Лучше быть юным, чем старым маразматом ненавидящим юнцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не клевещи на Матвеева
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не клевещи на Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучшк когда у тебя приятели банкиры и предприниматели и хранят на твоем компе эл.деньги, а не красноперый храянщий на твоем компе фотки трупов
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Лучшк когда у тебя приятели банкиры и предприниматели и хранят на твоем компе эл.деньги, а не красноперый храянщий на твоем компе фотки трупов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой йуный и неумный друг.
Кто нагибает и имеет твоих банкиров и предпринимателей? Вот именно!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мой йуный и неумный друг.
Кто нагибает и имеет твоих банкиров и предпринимателей? Вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто их не нагибает, звонят они прокурору района в котором происходят события, прокурор звонит в отдел/взвод и все устаканивается. Гайцы пешки, не может человек без образования, без родословной, а только за счет шестерского характера и службы в армии стать кем-то больше чем стреляющим 5000-10000 рублей, если речь идет о большей сумме то это проблема крыши, а крыша это не 6 на прекрестке, а тот в кого деньги вкладывает весь район.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Никто их не нагибает, звонят они прокурору района в котором происходят события, прокурор звонит в отдел/взвод и все устаканивается. Гайцы пешки, не может человек без образования, без родословной, а только за счет шестерского характера и службы в армии стать кем-то больше чем стреляющим 5000-10000 рублей, если речь идет о большей сумме то это проблема крыши, а крыша это не 6 на прекрестке, а тот в кого деньги вкладывает весь район.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шатников,ты кто?Уж больно грамотно пишешь,аж обзавидывался...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Никто их не нагибает, звонят они прокурору района в котором происходят события, прокурор звонит в отдел/взвод и все устаканивается. Гайцы пешки, не может человек без образования, без родословной, а только за счет шестерского характера и службы в армии стать кем-то больше чем стреляющим 5000-10000 рублей, если речь идет о большей сумме то это проблема крыши, а крыша это не 6 на прекрестке, а тот в кого деньги вкладывает весь район.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто их не нагибает




СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще как то немного странно и напрягает, если человеку нравиться когда гибнут люди. Я так понимаю что обезгавливание игилом заложников, тоже заслуживает подобных коментов.это мое мнение, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на aleks
aleks
Вообще как то немного странно и напрягает, если человеку нравиться когда гибнут люди. Я так понимаю что обезгавливание игилом заложников, тоже заслуживает подобных коментов.это мое мнение, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится, мне интересно.
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария