21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП во дворе...

Добрый день.
Сегодня утром обнаружил вмятину на машине. Соседка сделала "подарок".
Что делать если она откажется платить за ремонт?
Артем Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
МихаилВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Другое дело что с этими гадами страховщиками мороки много.. И денег мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другое дело что с этими гадами страховщиками мороки много.. И денег мало...
смотря как это все организовывать - денег можно со страховщиков получить больше чем требуется.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну почему же? Сговорившись могут в любое время поставить авто как надо и вызвать ДПС.
После оформления платить будет страховая..
Другое дело что с этими гадами страховщиками мороки много..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - если соседка не мымра. А если упрется, что не она и что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Это - если соседка не мымра. А если упрется, что не она и что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если упрется - то око за око!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил
Михаил
если упрется - то око за око!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сработало всего лишь предупреждение о вызове ГИБДД, после того, как виновник пытался послать лесом, будто бы это не его работа. Но отличие в том, что я видел, как всё произошло .
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
Утром она конечно признала свою вину. Свидетелей нет. Следов теперь тоже нет (снег валит весь день).
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Артем Власов
Артем Власов
Утром она конечно признала свою вину. Свидетелей нет. Следов теперь тоже нет (снег валит весь день).
СсылкаПожаловаться
Если признала и согласна платить,бери по гарячему склько она согласна отстегнуть,потому что потом науськают ничего не получиш.
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
А, ЧТО: У Вас вмятина , а на ее машине никаких следов ???
СсылкаПожаловаться
aleks
берите свою соседку и вместе в тот сервис,где будете делать ремонт.так нагляднее и надёжнее.может она сама найдёт варианты расчёта с мастерами.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на aleks
aleks
берите свою соседку и вместе в тот сервис,где будете делать ремонт.так нагляднее и надёжнее.может она сама найдёт варианты расчёта с мастерами.
СсылкаПожаловаться
хорошо тебе,тезка,у нас зависит от сознательности виновника.У меня одноклассница в канаде,потерял связь с полгода
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
хорошо тебе,тезка,у нас зависит от сознательности виновника.У меня одноклассница в канаде,потерял связь с полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,мне сосед по гаражу крыло замял,когда я в отпуске был.на лобовом оставил записку.он стоматолог,офис в моём билдинге.машину не делал,а вот здоровье немного поправил.
Канада большая.в принципе если есть все реквизиты её паспортных данных и место последнего проживания,можно пробовать узнать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, только на сознательность давить. Я например после такого случая (я въехала в гец) сама пошла с повинной и оплатила ремонт. А что делать...
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
В таких случаях лучше обращаться к смотрящему по району, чем в ДПС.
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
Всем спасибо. Всё закончилось хорошо, женщина сознательная оказалась при встрече сумму необходимую для ремонта сразу отдала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария