Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДТП во дворе...

Добрый день.
Сегодня утром обнаружил вмятину на машине. Соседка сделала "подарок".
Что делать если она откажется платить за ремонт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Елена
а каско, конечно же нет?
СсылкаПожаловаться
Елена
а каско, конечно же нет?
СсылкаПожаловаться
нет((((
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
в конце ноября мне сосед тоже такой подарочек приподнес.Вызвали вместе гайцов,оформили ДТП.Сейчас жду перечисления от страховой.В моем случае человек сам в дверь позвонил,сказал,что задел машину.Вместе все решили
СсылкаПожаловаться
Елена
кроме как давить на ее сознательность ничего не остается...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
придете к соседке, поцелуете ее, поздравите с наступающим новым годом, разопьете бутылочку. перед уходом поднимешь правую руку, затем ее резко опустишь и скажешь: ну и ...с ним! ..
СсылкаПожаловаться
олег
вызывать дпс,оформлять,потом к соседке.предложить добровольно возместить,в случае отказа объяснить 1 оставление места дтп 2 причинение вреда личному имуществу.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Платить должна не соседка а ее страховая компания.
Если вдруг у нее не окажется полиса, при отказе возмещать ущерб подавать в суд. А это надолго может затянуться..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да кстати для ускорения выплаты можете пунгуть ее скрытием с места ДТП.
Могут лишить прав до 1,5 лет или посадить до 15 суток..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да кстати для ускорения выплаты можете пунгуть ее скрытием с места ДТП.
Могут лишить прав до 1,5 лет или посадить до 15 суток..
СсылкаПожаловаться
Да ничего это не даст,скажет не знаю,не видела не ездела.Что ей пальцы в тиски зажимать?
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Да ничего это не даст,скажет не знаю,не видела не ездела.Что ей пальцы в тиски зажимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как даст. Повреждения на подозреваемом авто + нашедшейся свидетель.. Все просто..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Еще как даст. Повреждения на подозреваемом авто + нашедшейся свидетель.. Все просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то я про свидетеля не читал,а потом еще адвокат,проще отремонтировать и дешевле.Она ему не пол морды снесла я так понял небольшая вмятина.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Что то я про свидетеля не читал,а потом еще адвокат,проще отремонтировать и дешевле.Она ему не пол морды снесла я так понял небольшая вмятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По тексту видно что или был свидетель от которого узнал что соседка накосячила или чисто сердечное признание.
Накосмячила -отвечай.. С какой радости за свой счет ремонтироваь? Знаешь щас какие цены на рихтовку и покраску?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
По тексту видно что или был свидетель от которого узнал что соседка накосячила или чисто сердечное признание.
Накосмячила -отвечай.. С какой радости за свой счет ремонтироваь? Знаешь щас какие цены на рихтовку и покраску?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
след остался с места её парковки еле заметный поэтому сразу и подумал на неё. написал записку и воткнул в замочную скважину. сама перезвонила.
а так оценили 7000-8500р.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если это только предположения (о соседке), доказать нечем, свидетелей нет, гаишников не вызывали, то уже не сделаете ничего, если соседка не признает своей вины и сама не оплатит ремонт.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если это только предположения (о соседке), доказать нечем, свидетелей нет, гаишников не вызывали, то уже не сделаете ничего, если соседка не признает своей вины и сама не оплатит ремонт.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же? Сговорившись могут в любое время поставить авто как надо и вызвать ДПС.
После оформления платить будет страховая..
Другое дело что с этими гадами страховщиками мороки много..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну почему же? Сговорившись могут в любое время поставить авто как надо и вызвать ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
это уже мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и колите её на возмещение ущерба. Вам так даже выгодней, чем по страховке.
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
это уже мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто доказывать будет?
Тачки кстати можно и не прислонять др к др. Достаточно того что рядом стоять будут. Тип обнаружила только когда вышла сразу не заметила.. Вообще ментам пофиг на такого рода "мошенничества"...
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
это уже мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего это мошенничество? случай то был в действительности! ставите машины как и было - фоткаете хорошо, и оформляете по европротоколу. с привлечением свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другое дело что с этими гадами страховщиками мороки много.. И денег мало...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря как это все организовывать - денег можно со страховщиков получить больше чем требуется.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - если соседка не мымра. А если упрется, что не она и что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это - если соседка не мымра. А если упрется, что не она и что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если упрется - то око за око!
СсылкаПожаловаться
Михаил
если упрется - то око за око!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сработало всего лишь предупреждение о вызове ГИБДД, после того, как виновник пытался послать лесом, будто бы это не его работа. Но отличие в том, что я видел, как всё произошло .
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
Утром она конечно признала свою вину. Свидетелей нет. Следов теперь тоже нет (снег валит весь день).
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
Утром она конечно признала свою вину. Свидетелей нет. Следов теперь тоже нет (снег валит весь день).
СсылкаПожаловаться
Если признала и согласна платить,бери по гарячему склько она согласна отстегнуть,потому что потом науськают ничего не получиш.
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
А, ЧТО: У Вас вмятина , а на ее машине никаких следов ???
СсылкаПожаловаться
Aleks
берите свою соседку и вместе в тот сервис,где будете делать ремонт.так нагляднее и надёжнее.может она сама найдёт варианты расчёта с мастерами.
СсылкаПожаловаться
Aleks
берите свою соседку и вместе в тот сервис,где будете делать ремонт.так нагляднее и надёжнее.может она сама найдёт варианты расчёта с мастерами.
СсылкаПожаловаться
хорошо тебе,тезка,у нас зависит от сознательности виновника.У меня одноклассница в канаде,потерял связь с полгода
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
хорошо тебе,тезка,у нас зависит от сознательности виновника.У меня одноклассница в канаде,потерял связь с полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,мне сосед по гаражу крыло замял,когда я в отпуске был.на лобовом оставил записку.он стоматолог,офис в моём билдинге.машину не делал,а вот здоровье немного поправил.
Канада большая.в принципе если есть все реквизиты её паспортных данных и место последнего проживания,можно пробовать узнать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, только на сознательность давить. Я например после такого случая (я въехала в гец) сама пошла с повинной и оплатила ремонт. А что делать...
СсылкаПожаловаться
В таких случаях лучше обращаться к смотрящему по району, чем в ДПС.
СсылкаПожаловаться
Артем Власов
Всем спасибо. Всё закончилось хорошо, женщина сознательная оказалась при встрече сумму необходимую для ремонта сразу отдала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru