24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП без прав

Если я попал в дтп и при этом лишен прав

получу ли я деньги по ОСАГО если виноват другой водитель???

получит ли деньги другой водитель если я виноват???
Дрозд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
владимир болотов
Выезжал с территории автобазы, я был в движение с право от меня стоял камаз фанари заднего хода не горели, когда проезжал уже с зади он начел ехать назад и смял бочину. В гаи выяснилось что уменя ещё закончалась страховка. Я заехал оформил новую, но в гаи сказали что его строховая не оплатит так как у меня просроченна. Он вену осознал полностью.Кто был в такой ситуации? Оплатят нет?
СсылкаПожаловаться
Михаил Дорофеев
выплатит ли страховка без ограничений если у меня нет ваще прав?
СсылкаПожаловаться
Amirhan
я вьехал в зад машине был пьяный будучи лешен прав в таком случи страховка выплатит пострадавшему или нет
СсылкаПожаловаться
Абд Ррахим Сибирский
я на мотоцикле без прав без страховки въехал в в цивик который нарушая требования пункта 8.6 Правил поворачивал во дворы налево могу ли я как нибудь возместить ущерб моего байка? подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Абд Ррахим Сибирский
Абд Ррахим Сибирский
я на мотоцикле без прав без страховки въехал в в цивик который нарушая требования пункта 8.6 Правил поворачивал во дворы налево могу ли я как нибудь возместить ущерб моего байка? подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему тут: http://forum.auto.mail.ru/addtopic.html?...
СсылкаПожаловаться
светлана матусоваВ ответ на Александр_1
Александр_1
Создайте свою тему тут: http://forum.auto.mail.ru/addtopic.html?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создайте свою тему тут:
СсылкаПожаловаться
светлана матусова
Скажите пожалуйста для осмотра СК нужно ехать к ним или можно чтобы они приехали я потерпевший машина не на ходу .Подскажите как лучше сделать.
СсылкаПожаловаться
светлана матусоваВ ответ на светлана матусова
светлана матусова
Скажите пожалуйста для осмотра СК нужно ехать к ним или можно чтобы они приехали я потерпевший машина не на ходу .Подскажите как лучше сделать.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста для осмотра СК нужно ехать к ним или можно чтобы они приехали я потерпевший машина не на ходу .Подскажите как лучше сделать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гюльметов
Скажите пожалуйста, ДТП произошло по моей вине я не пропустил машину когда поворачивал налево (помеха справа). И при этом повернул не с середины перекрестка(как это было положено на данном перекрестке) скоро должны вызвать в суд, могут ли меня за это лишить прав?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вадим Гюльметов
Вадим Гюльметов
Скажите пожалуйста, ДТП произошло по моей вине я не пропустил машину когда поворачивал налево (помеха справа). И при этом повернул не с середины перекрестка(как это было положено на данном перекрестке) скоро должны вызвать в суд, могут ли меня за это лишить прав?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в Правовых вопросах, это тема старая)))
СсылкаПожаловаться
маринка жернова
Скажите, пожалуйста мы попали в дтп, мы ехали правильно, по главной а другая со второстипенной, удар пришолся в сторону переднего посажирского седения, то есть на меня удар не очень значителен, так как машина тока выежала, у виновника весь перед немного раскурочен у нас фара и помят капот, у мужа нет прав, мы сами решили что не будем вызывать, мы отьехали от место проишествия, он тоже отьехал немного, потом психанули и уехали домой, скажите если виновник все таки вызвал гаи или страховщиков ,что будет моему мужу.
СсылкаПожаловаться
garik agalaryan
скажите пожалуйста что будет если попал дпс без прав, сегодня забрал дпс мой машину и сейчас не знаю что делать у мне просто нет прав что будет за эту мне
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на garik agalaryan
garik agalaryan
скажите пожалуйста что будет если попал дпс без прав, сегодня забрал дпс мой машину и сейчас не знаю что делать у мне просто нет прав что будет за эту мне
СсылкаПожаловаться
Накажут, согласно КОАП:
12.7 ч. 1

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды)
штраф от 5000 до 15000 руб.
Со штрафстоянки забирать или на эвакуаторе или привлекать знакомого с правами.
СсылкаПожаловаться
garik agalaryanВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Накажут, согласно КОАП:
12.7 ч. 1

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды)
штраф от 5000 до 15000 руб.
Со штрафстоянки забирать или на эвакуаторе или привлекать знакомого с правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще вопрос сколько стоит штравстоянка у мне уже прошел 2 суток и сколько например будет заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерия МЗЗК
Попала в ДТП, виновник - я, а второй участник без прав, но страховка есть. У нее повреждений нет, у меня существенные. Она написала расписку, что претензий ко мне не имеет. У меня все документы есть. Кто возместит мне ущерб?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Бухгалтерия МЗЗК
Бухгалтерия МЗЗК
Попала в ДТП, виновник - я, а второй участник без прав, но страховка есть. У нее повреждений нет, у меня существенные. Она написала расписку, что претензий ко мне не имеет. У меня все документы есть. Кто возместит мне ущерб?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в разделе "Автоклуб", это тема старая, ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
У меня ДТП произошло. подрезала машина меня я улетел в столб уходя от столкновения машину виновника не задел тот после такого маневра скрылся вызвал ДПС приехали все оформили виновника в розыск подали. Когда нашли оказался лишеный прав и на чужой машине но машина была застрахована . я уже получил документы с суда где он был признан виновным и ГАИ тоже забрнал оформленное ДТП. С этими документами пойду в его страховую меня вообще как потерпевшего расмотрит страховая или отказ даст?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария