14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп

неуступил део нексии столкнулись был пьян буду ли я оплачивать ремонт део или страховка
Артур Таганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А на пьяных страховка не распространяется? Может мне тоже бросить пить?
СсылкаПожаловаться
Может мне тоже бросить пить?

Поздно...
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Присоединяюсь к Алексею Бушаеву, присутствуй на осмотре. Страховка на пьяного водителя не распространяется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А я думал что пить просто плохо, а что за этим следует поражение в гражданских правах не знал.
Я бы рад бросить пить, но по новым правилам все у кого больше 0 промиле пьяные, а как известно абсолютный ноль недостижим. Так что я теперь всегда пьян.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А я думал что пить просто плохо, а что за этим следует поражение в гражданских правах не знал.
Я бы рад бросить пить, но по новым правилам все у кого больше 0 промиле пьяные, а как известно абсолютный ноль недостижим. Так что я теперь всегда пьян.
СсылкаПожаловаться
Тогда БМВ не тарань-долго придется ваааабще на кефире сидеть
СсылкаПожаловаться
samson ivanov
на вас стаховка не распространяеся плюс что рещит суд лишение
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Ну почемустраховая компаниявыплатит за тебя Только потом предьявит счет к оплате это точно такчто сразу со страховой этот вопрос мирно реши а то все равно через суд взыщут еще и издержки платить заставят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария