Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

дтп

неуступил део нексии столкнулись был пьян буду ли я оплачивать ремонт део или страховка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Ваша страховая выплатит пострадавшему, а потом предъявит Вам регресные требования (попросит возместить ущерб).
СсылкаПожаловаться
Илья 111
+100 и еще 1,5 лишение прав
СсылкаПожаловаться
Илья 111
+100 и еще 1,5 лишение прав
СсылкаПожаловаться
еще 1,5 лишение прав

А может и 2 годика (если, например, судья сбодуна)
СсылкаПожаловаться
еще 1,5 лишение прав

А может и 2 годика (если, например, судья сбодуна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще 15 суток могут впаять.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
а еще 15 суток могут впаять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что ???
СсылкаПожаловаться
За что ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Tак он же был пьян, до 15 суток арест. Соседа пьяного поймали, дали 10 суток и на 1,5 г.стал пешеходом
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Tак он же был пьян, до 15 суток арест. Соседа пьяного поймали, дали 10 суток и на 1,5 г.стал пешеходом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, судья сбодуна, который решает на сколько лишить : 1,5 или 2.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А если страховка не покроет ремонт, может и пострадавший предъвить иск на разницу.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А если страховка не покроет ремонт, может и пострадавший предъвить иск на разницу.
СсылкаПожаловаться
на нексию 120 хватит
СсылкаПожаловаться
Никита Цейзер
http://auto.mail.ru/pddexam/analysis.htm... 85_1304 69_1390 А если в такой ситуации не будет "бордюрного камня", или он поврежден, или его нахрен снес трактор, то где окажется автомобиль "В"????А правильный ответ "А" (он по-любому правильный) и "В".
СсылкаПожаловаться
Никита Цейзер
http://auto.mail.ru/pddexam/analysis.htm... 85_1304 69_1390 А если в такой ситуации не будет "бордюрного камня", или он поврежден, или его нахрен снес трактор, то где окажется автомобиль "В"????А правильный ответ "А" (он по-любому правильный) и "В".
СсылкаПожаловаться
ты очем Никита
СсылкаПожаловаться
Никита Цейзер
СсылкаПожаловаться
а,г
СсылкаПожаловаться
Артур Таганов
всем спосибо
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Если ехать надо - не пей
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Оплачивать будет твоя страховая, потом предъявит эти денежки тебе. Поэтому обязательно будь на осмотре автомобиля, чтобы лишнего не написали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Большинство чего то путает. Расходы должна компенсировать потерпевшему страховая компания. Виновник ничего страховым компаниям не должен. А вот если пострадавший решит компенсировать затраты между реальным ремонтом и выплатой по страховке, то делать это он должен через суд. И тут и не факт, что суд будет на его стороне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Большинство чего то путает. Расходы должна компенсировать потерпевшему страховая компания. Виновник ничего страховым компаниям не должен. А вот если пострадавший решит компенсировать затраты между реальным ремонтом и выплатой по страховке, то делать это он должен через суд. И тут и не факт, что суд будет на его стороне.
СсылкаПожаловаться
Читай внимательно - виновник был пьян. Какого х.. я страховая должна платить за него?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
Читай-был ПЬЯН
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А на пьяных страховка не распространяется? Может мне тоже бросить пить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
Не распространяется. Брось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
Может мне тоже бросить пить?

Поздно...
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Присоединяюсь к Алексею Бушаеву, присутствуй на осмотре. Страховка на пьяного водителя не распространяется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А я думал что пить просто плохо, а что за этим следует поражение в гражданских правах не знал.
Я бы рад бросить пить, но по новым правилам все у кого больше 0 промиле пьяные, а как известно абсолютный ноль недостижим. Так что я теперь всегда пьян.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А я думал что пить просто плохо, а что за этим следует поражение в гражданских правах не знал.
Я бы рад бросить пить, но по новым правилам все у кого больше 0 промиле пьяные, а как известно абсолютный ноль недостижим. Так что я теперь всегда пьян.
СсылкаПожаловаться
Тогда БМВ не тарань-долго придется ваааабще на кефире сидеть
СсылкаПожаловаться
samson ivanov
на вас стаховка не распространяеся плюс что рещит суд лишение
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Ну почемустраховая компаниявыплатит за тебя Только потом предьявит счет к оплате это точно такчто сразу со страховой этот вопрос мирно реши а то все равно через суд взыщут еще и издержки платить заставят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru