29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп

вот меня сегодня въехали машина он скрылся с места дтп чё ему грозит за это?
Андрей Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
КириллВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
всё возможно может и свои?
СсылкаПожаловаться
в прошлом году из отпуска вернулся... 2 месяца ездил, не замечая вмятинки на зад. левой двери... потом увидел... а она была запыленной... кто-то во дворе паркуясь стукнул...(( вызвал ментов-оформили документы-машинку отремонтировали...))
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
ну они сказали охрана ещё раз посмотрять видео я им номер оставил свой завтро корочё должны позвонить мне....
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
ну они сказали охрана ещё раз посмотрять видео я им номер оставил свой завтро корочё должны позвонить мне....
СсылкаПожаловаться
в их обязанности это не входит... ну даже посмотрят они-ты же уехал!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
если чё сказали мне номер дадут машины той кто тебя стукнул так говорят
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
если чё сказали мне номер дадут машины той кто тебя стукнул так говорят
СсылкаПожаловаться
сам искать и будешь! а ментов вызовешь-первым прав лишишься... за сокрытие с места ДТП...
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
а может до этого стукнули и не сразу заметил?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да, зря ты уехал. Теперь можешь не париться, ничего не получишь - раз, сам влипнешь - два. Надо было ГАИ вызыватьи фиксировать факт ДТП.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Можно попробовать опять машину поставить где-нибудь, а потом вызвать ГАИшников и сказать что так и было. Может прокатить.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Можно попробовать опять машину поставить где-нибудь, а потом вызвать ГАИшников и сказать что так и было. Может прокатить.
СсылкаПожаловаться
А кули толку-то? Если у Захарова нет КАСКО, то с кого страховая будет требовать денюжки, которые заплатит Захарову за ремонт? А менты думаешь искать будут не понятно кого? Да простит меня УК, здесь выход только "подставу мутить", если не боится.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А кули толку-то? Если у Захарова нет КАСКО, то с кого страховая будет требовать денюжки, которые заплатит Захарову за ремонт? А менты думаешь искать будут не понятно кого? Да простит меня УК, здесь выход только "подставу мутить", если не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха! может приеду к тебе... подставлюсь... как? а то у меня и так заднюю накладку либо красить, либо менять..)) заодно и бампер поменяю...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Леха! может приеду к тебе... подставлюсь... как? а то у меня и так заднюю накладку либо красить, либо менять..)) заодно и бампер поменяю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык мне и "боднуть"-то тебя нечем... Головой если только... Так у неё "гражданская ответственность" не застрахована! За мою голову моя ...опа ответственность несёт, а она ответственности не любит! ))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дык мне и "боднуть"-то тебя нечем... Головой если только... Так у неё "гражданская ответственность" не застрахована! За мою голову моя ...опа ответственность несёт, а она ответственности не любит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на твою голову КАСКу надену...))) и потом под замену...
Как вариант?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
А я на твою голову КАСКу надену...))) и потом под замену...
Как вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня голова в отличном состоянии! Почти не битая! А взамен дадут с износом, с разборки какой-нибудь. Фиг её по зазорам потом выставишь! Так что слушай сюда - отключаешь "стопы", выезжаешь и ищешь какую-нибудь "шаху", пристраиваешься перед ним и по тормозам!!!
P.S.: Не забудь до ментов "стопаря" подключить... )))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня голова в отличном состоянии! Почти не битая! А взамен дадут с износом, с разборки какой-нибудь. Фиг её по зазорам потом выставишь! Так что слушай сюда - отключаешь "стопы", выезжаешь и ищешь какую-нибудь "шаху", пристраиваешься перед ним и по тормозам!!!
P.S.: Не забудь до ментов "стопаря" подключить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, ради бампера моей ксюхи, я готов на все... даже новую голову по зазорам выставить тебе... Да и ребята помогут...-Серега Тихонов, Саня-Джин...
Ну и в договоре впишем "новое за старое"....))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Ничего, ради бампера моей ксюхи, я готов на все... даже новую голову по зазорам выставить тебе... Да и ребята помогут...-Серега Тихонов, Саня-Джин...
Ну и в договоре впишем "новое за старое"....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то я не знаю, как вы "мухлюете"! "Шпаклей" замажут, проводочки на скрутках, " соплей навешают" лишь бы за ворота выехал... Не дождешься!!! )))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А то я не знаю, как вы "мухлюете"! "Шпаклей" замажут, проводочки на скрутках, " соплей навешают" лишь бы за ворота выехал... Не дождешься!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
километр изоленты забыл... но ничто так не постоянно, как временное!
я тебе и диагностику башни бесплатно сделаю-тока протокол назови..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
километр изоленты забыл... но ничто так не постоянно, как временное!
я тебе и диагностику башни бесплатно сделаю-тока протокол назови..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Протокол? Протокол мне не показывали, дали чистый бланк, сказали:" Пиши - с моих слов записано верно, мною прочитано. И подписывай, очкарик!" Я и подписал... А чего не надо было? Я властям верю...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Протокол? Протокол мне не показывали, дали чистый бланк, сказали:" Пиши - с моих слов записано верно, мною прочитано. И подписывай, очкарик!" Я и подписал... А чего не надо было? Я властям верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда хоть подскажи чем лучше оцинкованное железо варить? у бати ворота на даче... в общем плоскость к плоскости...
Тихонову вопрос задавал, но видно он забыл-молчит партизан...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
тогда хоть подскажи чем лучше оцинкованное железо варить? у бати ворота на даче... в общем плоскость к плоскости...
Тихонову вопрос задавал, но видно он забыл-молчит партизан...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кирилл, я ведь "руками"-то по рихтовке никогда не работал... Давным - давно варили какую-то "Аудюху". Обычным полуавтоматом, рихтовщик поплевался немного, вроде как "цинк пузырится и воняет". Но ничего - чего-то с током помудрил, сварили, загрунтовали, покрасили. Потом эту машину в городе видел, по сварке никакой ржавчины не вылезло...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кирилл, я ведь "руками"-то по рихтовке никогда не работал... Давным - давно варили какую-то "Аудюху". Обычным полуавтоматом, рихтовщик поплевался немного, вроде как "цинк пузырится и воняет". Но ничего - чего-то с током помудрил, сварили, загрунтовали, покрасили. Потом эту машину в городе видел, по сварке никакой ржавчины не вылезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо,Леха и на этом... буду дальше Тихонова пытать...
я ведь тоже в этом вопрое "осло"..))) не копенгаген, вобщем..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария