Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
25 сентября
Renault Logan 1.6 84hp MT
700000 на одометра,менял:​корзину сцепления,стойк​и(только передние),сален​тблоки спереди 4 и задние 2, ....да и пожалуй все!!!Остальное​ только расходники!Все время(5лет)рабо​таю в такси
4.5
Все отзывы
Правила форума

дтп

вот меня сегодня въехали машина он скрылся с места дтп чё ему грозит за это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Михаил Страшинский
лишение ВУ
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
лишение ВУ
СсылкаПожаловаться
от года до полутора вроде как
СсылкаПожаловаться
Кирилл
это уже может быть и УК, а не АК...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
это уже может быть и УК, а не АК...
СсылкаПожаловаться
а какие там меры могут быть применены?
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
а какие там меры могут быть применены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожизненное лишение ВУ + штраф+ если что-нить серьезное-тюрьма...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
пожизненное лишение ВУ + штраф+ если что-нить серьезное-тюрьма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, не слышал о таком...
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
ого, не слышал о таком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там следователи сразу начинают работать... щас все серьезней стало... а если машина угнана... то сам понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
там следователи сразу начинают работать... щас все серьезней стало... а если машина угнана... то сам понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, это то понятно))
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
я машину у магазина оставил вышел мятина на двери охрану позвал они камеру смотрели говорит мне охрана не кто тебя не стукал
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
я машину у магазина оставил вышел мятина на двери охрану позвал они камеру смотрели говорит мне охрана не кто тебя не стукал
СсылкаПожаловаться
как так???вмятина тогда откуда?? ты сам смотрел съёмку?
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
СсылкаПожаловаться
гаи вызвал хоть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
мне не кто не дал смотреть съёмку...
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
мне не кто не дал смотреть съёмку...
СсылкаПожаловаться
А частному лицу никогда и не дадут посмотреть съёмку. Нужно делать запрос на просмотр через милицию. Или через прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
я уехал
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
я уехал
СсылкаПожаловаться
ну если и ты уехал, то считай, это как мирное соглашение с тем кто тебя стукнул... и не вздумай в гаи обращаться-крайним будешь тоже... а его могут и не найти...
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
я уехал
СсылкаПожаловаться
зря...сейчас уже ничего не докажешь....надо было вызывать....
хотя если возбудить дело....сотрудникам милиции не откажут в просмотре записи, но я так думаю кто то стуканул машину из своих вот и не показали...и запись видимо уже стёрта
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
зря...сейчас уже ничего не докажешь....надо было вызывать....
хотя если возбудить дело....сотрудникам милиции не откажут в просмотре записи, но я так думаю кто то стуканул машину из своих вот и не показали...и запись видимо уже стёрта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им-то не откажут... но вызывать надо в любом случае... ту машинку в розыск автоматом... а тебе может быть и страховка обломилась бы... а щас-ты тоже виноват!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
им-то не откажут... но вызывать надо в любом случае... ту машинку в розыск автоматом... а тебе может быть и страховка обломилась бы... а щас-ты тоже виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это понятно)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ЧИТАЙТЕ ПДД! ЧТО ТАМ ЗА СОКРЫТИЕ С МЕСТА ДТП? ПРАВИЛЬНО.. КАК МИНИМУМ ЛИШЕНИЕ ВУ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
всё возможно может и свои?
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
всё возможно может и свои?
СсылкаПожаловаться
в прошлом году из отпуска вернулся... 2 месяца ездил, не замечая вмятинки на зад. левой двери... потом увидел... а она была запыленной... кто-то во дворе паркуясь стукнул...(( вызвал ментов-оформили документы-машинку отремонтировали...))
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
ну они сказали охрана ещё раз посмотрять видео я им номер оставил свой завтро корочё должны позвонить мне....
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
ну они сказали охрана ещё раз посмотрять видео я им номер оставил свой завтро корочё должны позвонить мне....
СсылкаПожаловаться
в их обязанности это не входит... ну даже посмотрят они-ты же уехал!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
если чё сказали мне номер дадут машины той кто тебя стукнул так говорят
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
если чё сказали мне номер дадут машины той кто тебя стукнул так говорят
СсылкаПожаловаться
сам искать и будешь! а ментов вызовешь-первым прав лишишься... за сокрытие с места ДТП...
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
а может до этого стукнули и не сразу заметил?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да, зря ты уехал. Теперь можешь не париться, ничего не получишь - раз, сам влипнешь - два. Надо было ГАИ вызыватьи фиксировать факт ДТП.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Можно попробовать опять машину поставить где-нибудь, а потом вызвать ГАИшников и сказать что так и было. Может прокатить.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Можно попробовать опять машину поставить где-нибудь, а потом вызвать ГАИшников и сказать что так и было. Может прокатить.
СсылкаПожаловаться
А кули толку-то? Если у Захарова нет КАСКО, то с кого страховая будет требовать денюжки, которые заплатит Захарову за ремонт? А менты думаешь искать будут не понятно кого? Да простит меня УК, здесь выход только "подставу мутить", если не боится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А кули толку-то? Если у Захарова нет КАСКО, то с кого страховая будет требовать денюжки, которые заплатит Захарову за ремонт? А менты думаешь искать будут не понятно кого? Да простит меня УК, здесь выход только "подставу мутить", если не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха! может приеду к тебе... подставлюсь... как? а то у меня и так заднюю накладку либо красить, либо менять..)) заодно и бампер поменяю...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Леха! может приеду к тебе... подставлюсь... как? а то у меня и так заднюю накладку либо красить, либо менять..)) заодно и бампер поменяю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык мне и "боднуть"-то тебя нечем... Головой если только... Так у неё "гражданская ответственность" не застрахована! За мою голову моя ...опа ответственность несёт, а она ответственности не любит! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дык мне и "боднуть"-то тебя нечем... Головой если только... Так у неё "гражданская ответственность" не застрахована! За мою голову моя ...опа ответственность несёт, а она ответственности не любит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на твою голову КАСКу надену...))) и потом под замену...
Как вариант?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
А я на твою голову КАСКу надену...))) и потом под замену...
Как вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня голова в отличном состоянии! Почти не битая! А взамен дадут с износом, с разборки какой-нибудь. Фиг её по зазорам потом выставишь! Так что слушай сюда - отключаешь "стопы", выезжаешь и ищешь какую-нибудь "шаху", пристраиваешься перед ним и по тормозам!!!
P.S.: Не забудь до ментов "стопаря" подключить... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У меня голова в отличном состоянии! Почти не битая! А взамен дадут с износом, с разборки какой-нибудь. Фиг её по зазорам потом выставишь! Так что слушай сюда - отключаешь "стопы", выезжаешь и ищешь какую-нибудь "шаху", пристраиваешься перед ним и по тормозам!!!
P.S.: Не забудь до ментов "стопаря" подключить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, ради бампера моей ксюхи, я готов на все... даже новую голову по зазорам выставить тебе... Да и ребята помогут...-Серега Тихонов, Саня-Джин...
Ну и в договоре впишем "новое за старое"....))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Ничего, ради бампера моей ксюхи, я готов на все... даже новую голову по зазорам выставить тебе... Да и ребята помогут...-Серега Тихонов, Саня-Джин...
Ну и в договоре впишем "новое за старое"....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то я не знаю, как вы "мухлюете"! "Шпаклей" замажут, проводочки на скрутках, " соплей навешают" лишь бы за ворота выехал... Не дождешься!!! )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru